Гость
Статьи
Конфетка в 56 лет

Конфетка в 56 лет

Я недавно видела женщину. Знакомую свою. Ей 56 лет. Выглядит как конфетка. Я даже не думала что под 60 лет так могут выглядеть. Прям хорошенькая. Супер фигурка стройная, лицо моложавое, прическа до плеч. Я в шоке. Обычно в этом возрасте все уже весят дофига, тело дряблое и прически короткие под мужика. Как так люди за собой следят??? Молодец прям. Под 60 лет женщине, а по фигуре честное слово дала бы лет 30. Как так тело сохраняется? #фигура #возраст

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие женщины, но редко. Обычно уже полноватые и с прическами а-ля мужик.

Гость
#2

Кто-нибудь позовите санитаров, в интернате для людей с альцгеймером, пациент узнал пароль от вай-фая.

Гость
#3

56 лет не может быть конфеткой. Конфетка максимум до 45...

Гость
#4
Гость

Кто-нибудь позовите санитаров, в интернате для людей с альцгеймером, пациент узнал пароль от вай-фая.

Вам нужен санитар? Уже вызвали.

Гость
#5

С молодости хорошая кожа+уход и высокая самооценка

Гость
#6

56 лет вполне можно еще быть молодой и красивой. Не 90 же лет.

Гость
#7
Гость

С молодости хорошая кожа+уход и высокая самооценка

Мне тоже кажется что это с молодости такая хорошая кожа. Генетика. И может хороший упорный труд и уход.

Гость
#8

Я тоже конфетка) Правда мне пока 47. Но я выгляжу всё лучше и лучше. Благодаря гимнастике. Когда ты в возрасте, можно взять только фигурой. Ну и имиджем, конечно, одеждой и прической. Смотрю на свои фото, где я молодая и вижу, что сейчас я гораздо лучше выгляжу. И муж посмотрел мои старые фото, удивился как он с такой страшной жил) Ну и внутренне конечно, я девочкой себя ощущаю)

Гость
#9
Гость

Я тоже конфетка) Правда мне пока 47. Но я выгляжу всё лучше и лучше. Благодаря гимнастике. Когда ты в возрасте, можно взять только фигурой. Ну и имиджем, конечно, одеждой и прической. Смотрю на свои фото, где я молодая и вижу, что сейчас я гораздо лучше выгляжу. И муж посмотрел мои старые фото, удивился как он с такой страшной жил) Ну и внутренне конечно, я девочкой себя ощущаю)

Молодцы! 👍👍👍

Гость
#10

Я тоже недавно видела женщину. Она стояла передо мной в очереди. Сзади я думала молодая девушка стоит. Фигурка просто супер. Подтянутая худенькая. В коротком платье. А потом когда увидела. По лицу было видно что женщина в возрасте. Ухоженная но в возрасте. Но фигура суперррр.

Гость
#11
Гость

56 лет не может быть конфеткой. Конфетка максимум до 45...

Да уж.... конфетка до 45.... а в 46 или 47 сразу опа настает? 😀

Гость
#12

Это генетика

Гость
#13
Гость

Это генетика

++++++

Гость
#14

А я наоборот.до 45 была стройной. А потом резко меня разбарабанило. Резка стала поправляться.резко стало все висеть тело дрябнуть. Почему не знаю

Гость
#15
Гость

А я наоборот.до 45 была стройной. А потом резко меня разбарабанило. Резка стала поправляться.резко стало все висеть тело дрябнуть. Почему не знаю

Возраст...климакс... нужно больше ухода за собой и труд. Спорт.

Гость
#16
Гость

Возраст...климакс... нужно больше ухода за собой и труд. Спорт.

Да с возрастом уход за собой должен быть все больше и больше.

Донна Ослабелла
#17
Гость

Возраст...климакс... нужно больше ухода за собой и труд. Спорт.

Климакс поголовно в 45 лет насттупает?? Смешно, ей богу. В основной массе, когда дамам за 50 лет перевалило. Да и климакс это не старость.

#18
Гость

Я тоже недавно видела женщину. Она стояла передо мной в очереди. Сзади я думала молодая девушка стоит. Фигурка просто супер. Подтянутая худенькая. В коротком платье. А потом когда увидела. По лицу было видно что женщина в возрасте. Ухоженная но в возрасте. Но фигура суперррр.

Не только тетки есть такие,но и мужики. Мне ,по фигуре не дашь больше 35. Всё от генов и образа жизни зависит.

Гость
#19
Пэнс55

Не только тетки есть такие,но и мужики. Мне ,по фигуре не дашь больше 35. Всё от генов и образа жизни зависит.

уже все написали - по морде и фигуре - 55 лет
не ври.
или потроллили и постебали тебя - " типа хорошо выглядишь пенс"

Гость
#20
Пэнс55

Не только тетки есть такие,но и мужики. Мне ,по фигуре не дашь больше 35. Всё от генов и образа жизни зависит.

Вас зовут Пенс? 😀

Гость
#21
Гость

Вас зовут Пенс? 😀

это я дала ему погоняло - пенс 55 лет
или гонорейный дед
он как шариков - принял наследственное имя - с вумана.

#22
Гость

уже все написали - по морде и фигуре - 55 лет
не ври.
или потроллили и постебали тебя - " типа хорошо выглядишь пенс"

Нихрена не потроллили. Почему же тогда друзья сына спрашивают мои методики трениррвок?

Гость
#23
Пэнс55

Нихрена не потроллили. Почему же тогда друзья сына спрашивают мои методики трениррвок?

потому что ты, как туппой понос, задолбал их
вот они, чтоб отвязаться от тебя, и говорят

ишак ты дебилльный

#24
Гость

потому что ты, как туппой понос, задолбал их
вот они, чтоб отвязаться от тебя, и говорят

ишак ты дебилльный

Нет,писали тут девкшки,которые меня впервые видели. Некоторые даже подозревали,что это никак не может быть фото 55 летнего деда.

Гость
#25
Пэнс55

Нет,писали тут девкшки,которые меня впервые видели. Некоторые даже подозревали,что это никак не может быть фото 55 летнего деда.

55 это вовсе не дед. Дед это 70 где то.

Гость.
#26
Пэнс55

Нихрена не потроллили. Почему же тогда друзья сына спрашивают мои методики трениррвок?

Ну так это нормально так выглядеть в 55. Но большинство даже нормально выглядеть не может, все пузаны уже в 40. Поэтому и спрашивают , чё не спросить. Я тоже спрашиваю и не делаю ничего

Гость
#27

А я люблю вареники с черникой. Так штук 15 . И мне по фиг как я выгляжу для других . Ради того ,чтобы какой то мужик был доволен моей фигурой я не намерена лишать себя удовольствия съесть ,то ,что я люблю . Драники хрустящие люблю со сметаной .н у вот ради чего я должна морить себя голодом Рост 1,68 . вес -82 кг . Грудь - 3,5 . Талия есть .

#28
Гость.

Ну так это нормально так выглядеть в 55. Но большинство даже нормально выглядеть не может, все пузаны уже в 40. Поэтому и спрашивают , чё не спросить. Я тоже спрашиваю и не делаю ничего

Нет,эти ребята не только спрашивают,но и приходят ко мне потренироваться.

Гость
#29
Пэнс55

Нет,эти ребята не только спрашивают,но и приходят ко мне потренироваться.

куда приходят?
сын - в москве
ты - в деревне))

Гость
#30
Пэнс55

Нет,писали тут девкшки,которые меня впервые видели. Некоторые даже подозревали,что это никак не может быть фото 55 летнего деда.

над тобой ржали - дурачок ты деревенский

Гость
#31
Пэнс55

Нет,эти ребята не только спрашивают,но и приходят ко мне потренироваться.

ага. а любовницу ты типа трахаешь - и на вумане посты пилишь
или орешь - нам полчасика хватает
ты - кролик скорострел
был твой какашко-член на аве))) кривой и черный как у ишака

#32
Гость

куда приходят?
сын - в москве
ты - в деревне))

Друзья его детства,которые остались здесь. Не все же могут переехать в москву,не у всех есть такой папа,как я.

#33
Гость

над тобой ржали - дурачок ты деревенский

Нет,не ржали.

#34
Гость

ага. а любовницу ты типа трахаешь - и на вумане посты пилишь
или орешь - нам полчасика хватает
ты - кролик скорострел
был твой какашко-член на аве))) кривой и черный как у ишака

Нам для встреч хватает полтора -два часа на всё. Вот вчера после обеда ездили купаться на реку. Заодно посексились и позагорали немного. Двух часов хватило на всё вместе с дорогой.

Гость
#35
Гость

это я дала ему погоняло - пенс 55 лет
или гонорейный дед
он как шариков - принял наследственное имя - с вумана.

Его настоящее имя Вялый Пенис ,как у индейцев

Гость
#36
Гость

А я люблю вареники с черникой. Так штук 15 . И мне по фиг как я выгляжу для других . Ради того ,чтобы какой то мужик был доволен моей фигурой я не намерена лишать себя удовольствия съесть ,то ,что я люблю . Драники хрустящие люблю со сметаной .н у вот ради чего я должна морить себя голодом Рост 1,68 . вес -82 кг . Грудь - 3,5 . Талия есть .

Ничего себе а я на 20 кг меньше вешу при таком же росте.Но я похудела очень захотела и у меня получилось.

#37
Гость

Его настоящее имя Вялый Пенис ,как у индейцев

А вы неравнодушны ко мне,я это сразу понял)).

Гость
#38

Пластическая хирургия+регулярный дорогой салонный уход за кожей лица+диета и спорт. Без пластического хирурга после 50 женщине никак (чтоб выглядеть моложе ). Добавлю, что пластика сейчас очень востребована и делают ее очень многие женщины, но об этом не принято говорить, как о посещении гинеколога.

Гость
#39
Гость

А я наоборот.до 45 была стройной. А потом резко меня разбарабанило. Резка стала поправляться.резко стало все висеть тело дрябнуть. Почему не знаю

Климакс приближается.

Гость
#40
Донна Ослабелла

Климакс поголовно в 45 лет насттупает?? Смешно, ей богу. В основной массе, когда дамам за 50 лет перевалило. Да и климакс это не старость.

После 40,лет за 10 до наступления климакса, начинается гормональная перестройка женского организма. Называется этот процес-пред климатический синдром.

Гость
#41
Гость

После 40,лет за 10 до наступления климакса, начинается гормональная перестройка женского организма. Называется этот процес-пред климатический синдром.

Бред,знакомая в 45 родила, в 53 сын во 2м классе, фигура супер стройная и плотная мыщцы,спортом занимается,вся ухоженная на лицо,морщин нет,губы подкачены,густые волосы айртач..я ее с 35 знаю-все в одной паре, это косметолог

Гость
#42
Гость

Пластическая хирургия+регулярный дорогой салонный уход за кожей лица+диета и спорт. Без пластического хирурга после 50 женщине никак (чтоб выглядеть моложе ). Добавлю, что пластика сейчас очень востребована и делают ее очень многие женщины, но об этом не принято говорить, как о посещении гинеколога.

У меня подруга в 44 сделала операцию и прям с ума сошла. Одни разговоры о новых операциях. Вот зачем это все. Да и операции сами по себе небезопасны.

Гость
#43
Гость

Я тоже конфетка) Правда мне пока 47. Но я выгляжу всё лучше и лучше. Благодаря гимнастике. Когда ты в возрасте, можно взять только фигурой. Ну и имиджем, конечно, одеждой и прической. Смотрю на свои фото, где я молодая и вижу, что сейчас я гораздо лучше выгляжу. И муж посмотрел мои старые фото, удивился как он с такой страшной жил) Ну и внутренне конечно, я девочкой себя ощущаю)

Какую гимнастику делаете?

Гость
#44
Гость

У меня подруга в 44 сделала операцию и прям с ума сошла. Одни разговоры о новых операциях. Вот зачем это все. Да и операции сами по себе небезопасны.

Наверное для того, чтоб выглядеть хорошо и вызывать зависть у остальных баб почему она так хлрошо выглядит. Хотя... ни один хирург и косметолог не сделает из 50 летней тридцатилетюю...

Гость
#45
Гость

У меня подруга в 44 сделала операцию и прям с ума сошла. Одни разговоры о новых операциях. Вот зачем это все. Да и операции сами по себе небезопасны.

Это все от боязни стареть и утратить свою женскую привлекательность. Если женщина прожила жизнь счастливо в любви, имеет крепкую семью, то она не боится переходить с состояния женщины в состояние бабушки. А если женщина не насытилась любовью, если с мужчинами есть проблема и боязнь, что утратив женскую привлекательность она сойдет с дистанции, а бабушкой она никому не нужна-вот тогда цепляются за уходящую молодость.

#46
Гость

Это все от боязни стареть и утратить свою женскую привлекательность. Если женщина прожила жизнь счастливо в любви, имеет крепкую семью, то она не боится переходить с состояния женщины в состояние бабушки. А если женщина не насытилась любовью, если с мужчинами есть проблема и боязнь, что утратив женскую привлекательность она сойдет с дистанции, а бабушкой она никому не нужна-вот тогда цепляются за уходящую молодость.

Не согласен. Это не всегда так.

Гость
#47
Пэнс55

Не согласен. Это не всегда так.

А как? Зачем женщина одевает красивое платье или делает красивым свое лицо? Чтоб нравиться мужчинам! На необитаемом острове баба не станет красить губы и носить чулки с кружевом. Боязнь стареть и упустить птицу счастья -вот главная причина. Счастливые женщины входят в старость естественно и принимают себя любой. Видели таких милых умиротворенных старушек? Это они. А накрашеные, спортивные, которые не вылазят от косметологов все какие то дерганые, злые, стервозные...

Гость
#48

Допустим женщине 50+, зачем ей качать опу в спортзале до седьмого пота если можна дома в мягком халате и тапочках почитать сказку внуку?

Гость
#49
Гость

Допустим женщине 50+, зачем ей качать опу в спортзале до седьмого пота если можна дома в мягком халате и тапочках почитать сказку внуку?

Просто когда женщине 50+, то ее муж начинает гулять если жена обабилась сильно. Растолстела и т.д. хотя может не все но многие. Поэтому женщины за собой следят чтобы как можно больше хорошо выглядеть.

#50
Гость

Просто когда женщине 50+, то ее муж начинает гулять если жена обабилась сильно. Растолстела и т.д. хотя может не все но многие. Поэтому женщины за собой следят чтобы как можно больше хорошо выглядеть.

Моей жене 55,у нее до сих пор модельные параметры,но ,я гулял считай всю жизнь.