Гость
Статьи
Хочу плотненько …

Хочу плотненько заняться своей внешностью, чтобы к лету быть конфеткой. Кто со мной?

Хочу плотненько заняться своей внешностью, чтобы к лету быть конфеткой. Кто со мной? Я уже записалась в тренажерку, хочу перекраситься в блондинку и решить проблему со стопами. Они у меня в ужасном состоянии - один сплошной натоптыш.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и запустили Вы себя, мадам.

Гость
#2

Тренажерки закрыты,парикмахерские тоже

Гость
#3

Я не с вами, но я вас поддерживаю,молодец. Я хочу спину накачать или правильнее сказать корсет мышечный сделать.

НеАвтор
#4
Гость

Тренажерки закрыты,парикмахерские тоже

Все открыто, выходите из подполья

Гость
#5

Я буду отучаться сутулиться

Гостья
#6

Давайте лучше забьем на внешность?!

Гость
#7

Я сегодня мечтала жиры погонять, а проснулась с адской болью в пояснице😭

Гость
#8

Скоро НГ, можно наесть достойную задницу (ну и придать ей форму потом, конечно) 😄

Гость
#9

А кому вы собрались показывать свою конфетку ?

Venice21
#10

Я хочу с вами :)

#11

Тоже хочу заняться фигурой) Вы на диете сидеть планируете? На какой? Моя подруга похудела так - после 17.00 не ела, только кефир и персональные занятия с тренером. Думаю пойти этим же путем к ее же тренеру)

Гость
#12

А раньше были блондинкой? Я тоже хочу перекраситься.

#13

Ох вы прям заранее начали! Так держать! Я то давно в тренажерку хожу, поэтому с этим у меня все в порядке. А вот в салон уже записалась, чтобы к новогодним праздникам привести волосы в порядок. Кстати, что касается натоптышей, могу порекомендовать вам классное средство. Называется САЛИПОД. Это пластырь. Он клеится на натоптыш. Держать надо до тех пор, пока кожа не размягчится, но не более двух дней. На натоптыши достаточно суток, как правило. И вуаля! Ваши пяточки тоже будут в прекрасном состоянии.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: