Гость
Статьи
Важна ли в мужчине …

Важна ли в мужчине красота?

Таков мой вопрос)

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик красив ,обычно,хорошей,спортивной фигурой,правильными пропорциями тела. Лицо в мужике не особо важно.

Дашевич
#2
Гость

Мужик красив ,обычно,хорошей,спортивной фигурой,правильными пропорциями тела. Лицо в мужике не особо важно.

Ну, да. Бегом побегу за РономмПерельманом или Дэнни де Витто. В прискачку просто.

Жаклин
#3

Самое важное и есть в мужике

Ugly bitch
#4

Вообще неважна.

#5

Красота души

Гость
#6

Ну, то есть что перевесит: красивый, но не обременный интеллектом или не очень красивый, но харизматичный?)

Ugly bitch
#7
Гость

Ну, то есть что перевесит: красивый, но не обременный интеллектом или не очень красивый, но харизматичный?)

Конечно второе. Тупых никто не любит мужиков.

Анна
#8

Нет, достаточно привлекательности.

#9

Практически нет. Красота важна моя, а не мужчины. В мужчине важна душевная красота, хорошие поступки, умение оберегать и заботиться, физическая форма, относительно правильное питание, мужские умения. А что мне дело до его красоты, что я с ней делать буду? Главного мужчину страны думаю большинство женщин не за внешнюю красоту любит, а за другие качества )

Гость
#10
Мнямочка

Практически нет. Красота важна моя, а не мужчины. В мужчине важна душевная красота, хорошие поступки, умение оберегать и заботиться, физическая форма, относительно правильное питание, мужские умения. А что мне дело до его красоты, что я с ней делать буду? Главного мужчину страны думаю большинство женщин не за внешнюю красоту любит, а за другие качества )

Не поясните,Вы о ком и кто его любит?

Гость
#11

Судя по тому, с какими персонажами порой связывают себя многие, в мужчине главное–лишь бы живой

.....
#12

Меня очень красивые мужики пугают. Зеркала же будут все его)) и очередь из поклонниц там замучаешься отгонять) а я ревнивая ужасно...
Мне нравились всегда умные, харизматичные и веселенькие.

Гость
#13
.....

Меня очень красивые мужики пугают. Зеркала же будут все его)) и очередь из поклонниц там замучаешься отгонять) а я ревнивая ужасно...
Мне нравились всегда умные, харизматичные и веселенькие.

Вот и я такая же)

.....
#14
Гость

Вот и я такая же)

Так, так все срослось?) Нашли симпатиШного и харизматичного,

#15

Важна. Но именно мужская красота. Это очень отличается от женской

Гость
#16

Высокий рост, при этом не сильно худой и не жирный. В общем к внешности не сильно много требований. Но высокий обязательно.

Гость
#17

Самый красивый мужик - Макс Айронс

Гость
#18
.....

Так, так все срослось?) Нашли симпатиШного и харизматичного,

Нашла не красавца, но цепляет очень его смех, энергичность, позитив) А было такое, что понравится красавец, но глупый как пробка, и даже красота не спасает...

Гость
#19
Дашуля

Важна. Но именно мужская красота. Это очень отличается от женской

Конкретнее,тут же стол заказов,почти

Гость
#20
Дашуля

Важна. Но именно мужская красота. Это очень отличается от женской

Ну типа он не должен быть прям каким-то с идеальным сечением Беллы Хадид, а как по-другому?))

#21

Ухоженный - важно. Красота - понятие растяжимое. Сколько видела таких «красивых» - нарциссы с комплексом неполноценности.

Гость
#22

Конечно, только, для каждого она своя. Для меня мой мужчина идеал красоты, а другая, может его вообще не заметит

#23
Гость

Не поясните,Вы о ком и кто его любит?

Вы поняли о ком я. О нем, великом и могучем. Да многие его любят и многим он нравится.

.....
#24
Гость

Нашла не красавца, но цепляет очень его смех, энергичность, позитив) А было такое, что понравится красавец, но глупый как пробка, и даже красота не спасает...

Классно)

#25
Гость

Конкретнее,тут же стол заказов,почти

Мне нравится Тиньков. Это прям образец мужеской красоты для меня
Все индивидуально

Гость
#26

Нет, главное мужественность и интеллект.
А красивые, как из рекламы духов мне девочек напоминают. Даже футболисты со своими стрижечками и брендовыми шмотками напоминают девочек. Не зря там много ***.

#27
Гость

Ну типа он не должен быть прям каким-то с идеальным сечением Беллы Хадид, а как по-другому?))

Боже, какая Белла нафиг? Она и так стремная, так это ещё учитывая пластику лица
И к тому же , как можно сравнивать мужчину и женщину

Гость
#28

Да, иначе как с ним спать. Для меня это важно. Красивое лицо - наше всё. Но заметила, что красота слишком субъективна. У нас с подругами никогда этого параметр не совпадает

Гость
#29
Мнямочка

Вы поняли о ком я. О нем, великом и могучем. Да многие его любят и многим он нравится.

Великий и могучий–это русский язык.Соглашусь, многие его любят и многим он нравится,но тема не об этом

Дашевич
#30
Дашуля

Мне нравится Тиньков. Это прям образец мужеской красоты для меня
Все индивидуально

А мне Илья Антоненко.

Дашевич
#31
.....

Меня очень красивые мужики пугают. Зеркала же будут все его)) и очередь из поклонниц там замучаешься отгонять) а я ревнивая ужасно...
Мне нравились всегда умные, харизматичные и веселенькие.

Руслан Гительман - совершенство. Красивее мужчины нет!

криперс
#32

лицо все определяет. куча подтверждений тому и на личном опыте и с психологической т.з и пр

криперс
#33
Гость

Нет, главное мужественность и интеллект.
А красивые, как из рекламы духов мне девочек напоминают. Даже футболисты со своими стрижечками и брендовыми шмотками напоминают девочек. Не зря там много ***.

а почему красивый не может быть интеллектуальным?) а мужественность чем измеряется? это вообще что такое? существуют измерители мужественности? пхпхпхп

криперс
#34
Maria_rr

Ухоженный - важно. Красота - понятие растяжимое. Сколько видела таких «красивых» - нарциссы с комплексом неполноценности.

такие чпокают 17-23-летних девушек смазливых направо и налево) а вы, старушки, завидуете)) что вам не перепадает...

Дашевич
#35
криперс

а почему красивый не может быть интеллектуальным?) а мужественность чем измеряется? это вообще что такое? существуют измерители мужественности? пхпхпхп

Руслан Гительман одновременно красив и интеллектуален.

криперс
#36
Дашевич

Руслан Гительман одновременно красив и интеллектуален.

да уж, и не поспоришь) пхпх

Гость
#37
криперс

а почему красивый не может быть интеллектуальным?) а мужественность чем измеряется? это вообще что такое? существуют измерители мужественности? пхпхпхп

Потому что и то и то в одном флаконе - колоссальная редкость и джекпот))) В России живем, сами понимаете, такого добра на всех не напасешься)

Анатолий Перельман
#38

Женщина должна быть чуть умнее обезьяны.

.....
#39
Дашевич

Руслан Гительман - совершенство. Красивее мужчины нет!

Самый красивый, кого я видела, мой мастер по волосам. Он ***

Гость
#40
криперс

а почему красивый не может быть интеллектуальным?) а мужественность чем измеряется? это вообще что такое? существуют измерители мужественности? пхпхпхп

Я привела пример "красавчиков". Они типа спортивные и "мужественные" внешне, но поведение, то, как себя подают ( стрижечки, уделеяют большое внимание шмоткам, показушность), вызывают ощущение, что это баба.

Гость
#41
Гость

Я привела пример "красавчиков". Они типа спортивные и "мужественные" внешне, но поведение, то, как себя подают ( стрижечки, уделеяют большое внимание шмоткам, показушность), вызывают ощущение, что это баба.

Да,настоящий мужик должен бриться топором,одеколониться шипром и ходить в телогрейке.

криперс
#42
Гость

Я привела пример "красавчиков". Они типа спортивные и "мужественные" внешне, но поведение, то, как себя подают ( стрижечки, уделеяют большое внимание шмоткам, показушность), вызывают ощущение, что это баба.

неужели в 21 веке еще кто-то так мыслит?) бгг

Дашевич
#43
Гость

Да,настоящий мужик должен бриться топором,одеколониться шипром и ходить в телогрейке.

И носить трусы из стекловаты.

Ugly bitch
#44
криперс

неужели в 21 веке еще кто-то так мыслит?) бгг

Конечно. Будешь удивлен, но многие женщины не любят пи деров типа тебя)

.....
#45
Дашевич

И носить трусы из стекловаты.

Жестко..

Валера Енот
#46

Внешность важна.. с плохой внешность родился - без девушки остался. Палучаеца.. вот, как я например.. ну да блин.. а хотелось бы.. Но я урод палучаца.. да шо там говорить..

×
#47

Мужчине быть щедрым и надежным главное!

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 131 тема