Гость
Статьи
Как пережить мнение …

Как пережить мнение других людей по попводу своего тела?

Мне 15. У всех моих сверсниц грудь уже больших размеров. А я что? Ее практически нет ,из-за этого меня и критикуют, издеваются и смеются. На меня даже никто не посмотрит. Кому нужна низкая девочка без груди. Я даже говорю о взрослой жизни. Вот например, в 20 ничего не изменится, но кому я буду такая нужна? Ладно, проехали это. Как мне терпеть все эти издевки и усмешки,которые идут даже от парней? Вот как?

Плутония
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к тебе цепляются потому что ты чем-то не нравишься
повод найдут даже у идеальной
повзрослеешь - перестанут. И грудь вырастет

Ирина
#2

У ВСЕХ твоих сверстниц грудь не может быть большой, так просто не бывает. Что до насмешек, то знай, что очень много людей злых, завистливых, закомплексованных, вымещающих свой негатив на окружающих. Найти в другом недостатки- раз плюнуть. У тебя грудь пока отсутствует по твоим словам, другая в прыщах, третья с огромным носом, твой сосед по парте полный или чересчур тощий- перечислять можно до бесконечности. Чем больше ведешься на "критику", тем этим иди.отам лучше. Не обращай внимания, отстанут.

Гость
#3

свое тело надо любить,холить и лелеять.

Гость
#4

Либо ты преувеличиваешь, либо кругом дегенераты. А вообще во взрослой всем пофиг какая у тебя грудь, всех заботят только свои проблемы. Да и зачем она нужна? Можно выглядеть красиво и ухоженно, стильно одетой и без большой груди. С большой грудью может быть и легче в чем-то по жизни, но только на это надеяться глупо. Если это сильно тебя беспокоит, в будущем можно будет встать импланты. А сейчас оно и не надо. Даже мальчики в этом возрасте я считаю не особо нужны. Учись лучше, чтобы голова была умная и приобретай навыки, в жизни пригодится. А то такое время на всякую гадость в голове тратить) начни саморазвиваться или научись готовить хорошо (или шить, или общаться с людьми, продажи и т.д сфер развития много). Пригодится больше чем титьки.

#5

Автор, просто Вы общаетесь с бы-длом. Общайтесь с нормальными людьми, будут нормально относиться, не будут навязывать бред в стиле "кому ты нужна".
По поводу критики - критикуют всех, более того: чем успешнее человек, тем больше критики. Вы должны понимать, что это просто орудие манипуляции и не более. Погуглите про зависимость от чужих оценок и как от этого избавиться.

Гость
#6

На критику реагируйте спокойно, говорите дурам-если ваши титьки для вас достоинство главное,то мне вас жаль .
Ну в сиськах счастье же)
Второй вариант- носите небольшой пуш ап)

Гость
#7

Автор, просто ты акцентируешь сама на это внимание своими обидами. Попробуй относиться к этому с сарказмом и от тебя отстанут. самостеб.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: