Гость
Статьи
электробритва для ног

электробритва для ног

Всем доброго времени суток! При выборе подарка любимой на 8 марта остановился на станке для бритья ног. Дорогие женщины, не подскажете какой лучше выбрать??
А то эти станки для меня - лес. Сам то обычной бритвой щеки скоблю и никогда не пробовал электрические...

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
Адамка
#1

Разводка))))))))))) Бритва для ног_))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржунимагу))))))))))))))))))))))))))))))))) Лучшего оскорбления и не придумаешь)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей
#2

Блин, ну сорьте - он может еще Эпилятор называется. я правда не интересовался...(

Гость
#3

она вам точно за такой подарок спасибо не скажет!!!! А если это ещё и эпилятор- от него врастают волоски внутрь, потом их надо иголкой выковыривать и останутся тёмные пятна, которые будут проходить годами. Да и больно это очень, не каждая такое выдержит.лучше подарите что нить другое

Сергей
#4

Спасибо за совет! Отказался от эпилятора в пользу робота-пылесоса. Спасибо за советы!)

Сергей
#5

И с наступающим вас!=)

Гость
#6

Вот это дело!!! Тоже хочу такой! Спасибо за поздравление.

Наира
#7

Лучше Элос эпилятоh Homedics me my elos купить и забыть о проблеме www.ipl-elos.ru Я только с ним почуствовала себя человеком.

Адамка
#8
Наира

Лучше Элос эпилятоh Homedics me my elos купить и забыть о проблеме www.ipl-elos.ru Я только с ним почуствовала себя человеком.

Даже не думайте. Блин- и сюда рекламщики добрались!!!!! Молодой человек- НЕЛЬЗЯ дарить девушкам предметы, которые намекают на их недостатки!! А эти облучатели- бомба замедленного действия. Пока нет статистики по их применению, может через 20 лет это вызовет рак кожи у тех кто их использовал. Лучше не рисковать

Сергей
#9

Адамка, спасибо за совет. Но я не из того, что б как-то намекнуть на недостатки, честно, а наоборот - жизнь упростить. Только из этих целей...а то спешит иногда и порезы себе делает - я сам переживаю...Но еще раз спасибо всем и с праздником, уже купил робот-пылесос=)

Лика
#10

Девоньки муж подарил мне на мой ДР, мне элос эпилятор Me Quartz последняя новинка, заказывал из Англии вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещанно. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос не будет актуальна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: