Гость
Статьи
я убираю растяжки!!!

я убираю растяжки!!!

их очень много по всему телу: руки, предплечья, бедра, ягодицы, икры, под коленками, на попе...
как вы думаете, поможет ли мне такая схема:
ежедневный душ, во время которого делаю массаж до покраснения резиновой рукавицей (специально для массажа антицеллюлитного)
после душа смазываю все тело маслом Камелокс
во второй половине дня мажу все тело детским кремом с добавлением мумие

я убираю растяжки!!!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, поможет ли то что вы написали, но я делаю каждый день скраб из соли с сахаром с добавлением миндального масла

парень мой говорит что растяжек меньше стало (они у меня на попе), но кожа мягкая такая стала(делаю я уже 2 месяца)

Хвостатая Машка
#2

совсем убрать вряд ли, но сократить их и сделать менее заметными вполне можно.

откуда у вас растяжки на икрах и руках? первый раз такое слышу - как правило они локализуются на бедрах, животе и груди.

*Луноликая*
#3

Вместо всего этого купите в аптеке Клирвин,мажьте утром и вечером. У меня после беременности на животе за 4 месяца убрал.

Гость
#4

не поможет ничего кроме лазера или алмазной шлифовки (второе менее эффективно) Все крема и массажи лишь улучшать состояние самой кожи, но по сути шрамы не уберут, ну сами подумайте это разрывы на коже, мертвые ее участки без коллагена, но для самоуспокоения поделайте конечно )

ЯЯЯ
#5
Гость

не знаю, поможет ли то что вы написали, но я делаю каждый день скраб из соли с сахаром с добавлением миндального масла

парень мой говорит что растяжек меньше стало (они у меня на попе), но кожа мягкая такая стала(делаю я уже 2 месяца)

Рецептик скраба не подскажите?

Юлия
#6

попробуйте мёдом массаж делать. или же любимым кремом от целлюлита и массаж резиновой банкой(это если на ногах). удачи!

гость
#7

попробуйте масло какао. Оно против растяжек. Можно в чистом виде прям мазать, лабо в готовых ласьонах. Я заказывала с инет-магазина iherb.com в чистом виде. Там даже есть код на скидку 5$ ZID315. Вообще масло СУПЕР!!!!! я всю беременность мазалась им и после, чтобы кожу в порядок привести. Оно суперэкономичное. А с этой скидкой, оно мне даром досталось

Лина
#8

Я тоже пользовалась Эласти-кю. Мне крем понравился

Гость
#9

"я растяжки убирала кремом Эласти-кю и скрабами из кофе с медом"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: