Гость
Статьи
как подтянуть мышцы …

как подтянуть мышцы ног,бедер и ягодиц и сделать их стройнее,чтобы верхняя часть тела не худела?

девчонки,у меня такая проблема...я очень худенькая сверху и у меня маленькая грудь,а ножки выделяются- в общем фигура-груша!я уже в течение 2-ух лет занимаюсь спортом: то в бассейн ходила по 3 раза в неделю,то дома постоянно упражнения делала (но в результате вместо похудения перекачала ноги),сейчас в течение нескольких месяцев хожу в быстром темпе на беговой дорожке 2-3 раза в неделю по 40-50 мин, но все никак не могу приблизиться к желаемому результату!хочется,чтобы ноги похудели и были подтянутыми,а вместе с ними и бедра и ягодицы-это моя мечта! думала бегом заняться,но боюсь что сверху совсем похудею и грудь исчезнет,а у меня и так 1-ый размер!если можете помочь,подскажите что-нибудь!

5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

растяжка- реально помогает. пилатес . ноги на силовых не качать!

nasya
#2

качай верх на 8-10 повторов с макс. весом

низ на 20-30 повторов с легким весом

не знаю, как дома можно перекачать ноги.....

не есть часа за два до тренировки, а после закрыть углеводное окно любыми фруктами

ну и так далее

veru v cudo
#3
stereobit

девчонки,у меня такая проблема...я очень худенькая сверху и у меня маленькая грудь,а ножки выделяются- в общем фигура-груша!я уже в течение 2-ух лет занимаюсь спортом: то в бассейн ходила по 3 раза в неделю,то дома постоянно упражнения делала (но в результате вместо похудения перекачала ноги),сейчас в течение нескольких месяцев хожу в быстром темпе на беговой дорожке 2-3 раза в неделю по 40-50 мин, но все никак не могу приблизиться к желаемому результату!хочется,чтобы ноги похудели и были подтянутыми,а вместе с ними и бедра и ягодицы-это моя мечта! думала бегом заняться,но боюсь что сверху совсем похудею и грудь исчезнет,а у меня и так 1-ый размер!если можете помочь,подскажите что-нибудь!

a mne naooborot -nogi popu ne xudei a mectay poxudet na spine i rukax...

Валерий (массаж и СПА)
#4
stereobit

девчонки,у меня такая проблема...я очень худенькая сверху и у меня маленькая грудь,а ножки выделяются- в общем фигура-груша!я уже в течение 2-ух лет занимаюсь спортом: то в бассейн ходила по 3 раза в неделю,то дома постоянно упражнения делала (но в результате вместо похудения перекачала ноги),сейчас в течение нескольких месяцев хожу в быстром темпе на беговой дорожке 2-3 раза в неделю по 40-50 мин, но все никак не могу приблизиться к желаемому результату!хочется,чтобы ноги похудели и были подтянутыми,а вместе с ними и бедра и ягодицы-это моя мечта! думала бегом заняться,но боюсь что сверху совсем похудею и грудь исчезнет,а у меня и так 1-ый размер!если можете помочь,подскажите что-нибудь!

Я могу Вам помочь в коррекции фигуры с помощью массажа и СПА процедур, пишите: massage.msk@gmail.com

Гость
#6

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792