Гость
Статьи
Вес падает, а объемы …

Вес падает, а объемы стоят. Почему так??

Сбрасываю вес уже полгода, правильным питанием и физическими упражнениями потихоньку привожу себя в форму.За последние несколько недель потеряла 4 кг, но почему-то "сантиметр" показывает, что я осталась в тех же объемах! Почему так получается, не пойму? Тем более, что именно сейчас стали налазить "допотолстения" вещи:) А когда начинала худеть, объемы падали наравне с весом...Не понимаю

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Курага/2
#1

Х знает. Я тоже смотрю на себя и талия появилась и все подтягивается постепенно, а одежда мала.

#2

потому что физические упражнения наращивают мышцы и объем, это ж хорошо фигура подтягивается, жир уходит

#3

после перерыва в спорте если начинаешь заниматься, сразу все джинсы не застегиваются, потому что попа поднимается

Курага/2
#4
Марсианка

потому что физические упражнения наращивают мышцы и объем, это ж хорошо фигура подтягивается, жир уходит

А я уж волноваться начала. Успокоила, спасибо. Значит еще влезу в свою одежду

Анонимус
#5

Это временно, не бросайте занятия. Начинаешь заниматься, сразу и вес, и обьемы растут, потому что мышцы растут быстрей, чем жир тает. Сначала подрастут мышцы, потом начнет таять жир, и будете терять в обьеме.

Гость
#6

Мой тренер грит измеряй талию-живот натощак,тогда увидишь что см всё таки уходят.

у меня лично получается талия вечером на 3 см больше чем натощак.

Гость
#7

Реально смешит это- "мышцы растут,вес и объемы идут в плюс из-за мышц"и.т.п.... ага,чтоб они росли нужно упахаться и специальное питание держать,причем не месяц и не два. а мы так слегка подтягиваем фигуру в зале и всё.

/
#8

От недоедания пухнешь....

Гость
#9

У меня наоборот, вес стоит, объемы еменьшились.

Гость
#10
Гость

У меня наоборот, вес стоит, объемы Уменьшились.

Гость
#11

Как вариант - сперва начинает постепенно уходить внутренний жир, например межкишечный, поэтому на внешних объемах не сказывается.

Гость
#12

вот и у меня тоже самое вес уходит, при правельном питании, а объемы стоят, и в зеркало на себя смотрю такая же осталась.спортом не знимаюсь.

Рa3rpoM
#13

О чем вы говорите, какие мышцы, у кого они растут? не смешите меня и людей кои читают это и хоть чуть понимают и гипертрофии мышц, обмене веществ и т.д. Для начала научно доказано что ЕСТЕСТВЕННЫЙ рост мышц, без фармакологии, при наличии всех трех основных факторов в полном обьеме, тренировки, сна и питания, не возможен более 3.5 кг в год чистой мышечной массы. Дале читайте литературу и наблюдайте, Писать лень, все одно горох об стену.

Гость
#14

Вот я тоже бывает потеряю 4 или даже 5 кг а все такое же!! бесит!обьемы -0.3мм!!***!!!все же должно падать наравне с весо!!мне по@@ер на вес!! главное чтобы уменьшались обьемы!!!а не уменьшаются ни@@ена!!только вес этот д@@банный падает а ему б@ падать то некуда итак 50 кг!!!!!(((((

Гость
#15

40 кг весить?? Ну ни@@рена не уменьшаются обьемы!!! зато это вес слетает сильно...

Гость
#16

Это=этот.я Я помню я уже была 47 кг а такая же с виду и даже толще че за @@ень???!!((((

Гость
#17
Анонимус

Это временно, не бросайте занятия. Начинаешь заниматься, сразу и вес, и обьемы растут, потому что мышцы растут быстрей, чем жир тает. Сначала подрастут мышцы, потом начнет таять жир, и будете терять в обьеме.

А может быть такое что превратишься в какого-то бодибилдинга?☹️

Гость
#18
Гость

Вот я тоже бывает потеряю 4 или даже 5 кг а все такое же!! бесит!обьемы -0.3мм!!***!!!все же должно падать наравне с весо!!мне по@@ер на вес!! главное чтобы уменьшались обьемы!!!а не уменьшаются ни@@ена!!только вес этот д@@банный падает а ему б@ падать то некуда итак 50 кг!!!!!(((((

Какая жиза,обидно *** !!

Гость
#19
Гость

Как вариант - сперва начинает постепенно уходить внутренний жир, например межкишечный, поэтому на внешних объемах не сказывается.

А такое возможно вообще?

Гость
#20
Гость

А может быть такое что превратишься в какого-то бодибилдинга?☹️

Превратится случайно в бодибилдера точно не получится, на это нужны годы тренировок и фарма😀

Гость
#21

уходит подкожный жир а мышцы от правильного питания нагрузки и потреблении белка приходят в тонус. поэтому на весах мы худеем а в одежду по-прежнему влезть не можем. Я тоже похудела на 4 кг. так весы показывают. но я не могу одеть свои джинсы которые носила до похудения

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: