Помогите выбрать ЭПИЛЯТОР
Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при покупке эпилятора. Может расскажите каким Вы пользуетесь. Что Вам нравиться/не нравиться в Ваших эпиляторах?
Автор
Мудрость форума: Тело
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 231 ответ
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 385 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
- У меня кривые ноги "О" что делать40 316 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Чёрная чернушка
Дома есть браун силк эпил, покупала - пользовалась пол-года, потом перестала. Удалять только если волосы на ногах, остальное дико больно. Выбрала его из-за насадок: пинцеты+смягчающая насадка на него и бреющая насадка.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=282045&hid=91161
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=282045&hid=91161
Гость
В них во всех минус -волосы потом врастают. И кстати, они удаляют волосы далеко не до гладкости. У меня тоже браун, удаляю только на ногах и в подмышках (терпимо)
Зазноба
У меня тоже браун, в своё время сэкономила, не купила с подсветкой. Теперь жалею. Подсветка очень нужна, так как не всегда делаю эпиляцию при хорошем дневном свете. Браун не идеален. Летом, когда пристальное внимение на ноги, чередую его с эпил. кремом VEET.
Гость
У меня волосы на ногах не врастают, врастали на линии бикини, причем целый год после того, как я перешла обратно на бритье. Эпилятор хорош тем, что для него нужна только электроэнергия, тогда как для депиляции нужен крем, для удаления воском нужен воск. Про бритье не пишу, это бяка, от него волосы сильнее растут. Я купила эпилятор, когда жила в жуткой глуши, и начались перебои с кремом-депилятором. Больно каждый раз, не могу привыкнуть((
С
Remington Эпилятор EP6020. У меня такой..очень хороши! Там насадка безболезненная есть..всегда ей пользуюсь.
Наталия
у меня тоже после эпилятора врастают волоски и потом появляются на этом месте некрасивые тёмные пятна или прыщи,а кто то пользовался эпилятором который в воде работает( сейчас реклама его идёт) и есть ли там такая же проблема?
Форум: Тело
Всего: 59 451 тема
Новые темы за сутки: 15 тем
- Интимный пирсингНет ответов
- Почему мужчинам нравятся силиконовые девушки?48 ответов
- И все таки, люди замечают фигуру?26 ответов
- Хотелось услышать мнение девушек17 ответов
- Какой рост у вас и вашего парня?19 ответов
- Лучше быть очень худой или очень толстой?42 ответа
- Почему зумеры не занимаются бодибилдингом?15 ответов
- Нет сил терпеть2 ответа
- Худые или с формами130 ответов
- Пирсинг пупка, носа, септум, бридж29 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 713 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Почему мужчинам нравятся силиконовые девушки?48 ответов
- Лучше быть очень худой или очень толстой?42 ответа
- И все таки, люди замечают фигуру?26 ответов
- Какой рост у вас и вашего парня?19 ответов
- Хотелось услышать мнение девушек17 ответов
- Почему зумеры не занимаются бодибилдингом?15 ответов
- Нет сил терпеть2 ответа
- Интимный пирсингНет ответов
Предыдущая тема