Гость
Статьи
Лишний вес - проблема …

Лишний вес - проблема для отношений?

Познакомилась с парнем, он симпатичный, очень спортивный. Начинаются отношения, он считает меня красивой.Но меня смущает одно - я вешу около 67 при росте 165, большегрудая. Естественно, тело не как в журнале, это все заметно, когда я без одежды. В одежде выглядит неплохо, хотя видно, что не худышка. так вот, когда дело дойдет до секса, может ли мое тело его оттолкнуть?
Сразу скажу, что предыдущие отношения у меня были очень длительными и начались, когда я еще была стройной. Так что такая проблема раньше передо мной не стояла.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если ваш мужчина зрячий, то он видя вас в одежде видит какой вы, пардон, пельменьчик. Так что наверное не ждет, что раздев вас увидит модельное тело.

Гость
#2
Ирина

Познакомилась с парнем, он симпатичный, очень спортивный. Начинаются отношения, он считает меня красивой.Но меня смущает одно - я вешу около 67 при росте 165, большегрудая. Естественно, тело не как в журнале, это все заметно, когда я без одежды. В одежде выглядит неплохо, хотя видно, что не худышка. так вот, когда дело дойдет до секса, может ли мое тело его оттолкнуть?Сразу скажу, что предыдущие отношения у меня были очень длительными и начались, когда я еще была стройной. Так что такая проблема раньше передо мной не стояла.

сладкая деушкааа:))))

Гость
#3

любите себя :)

Все Яны - идиотки
#4

Вряд ли. Если он уже обратил на Вас внимание, значит, его Ваш лишний вес вполне устроил.

Гость
#5

фу, толстуха

Гость
#6

У меня такие же параметры, только при росте 172.

НЕТ проблем в отношениях.

12 лет в счастливом браке.

Тот самый аноним
#7
Все Яны - идиотки

Вряд ли. Если он уже обратил на Вас внимание, значит, его Ваш лишний вес вполне устроил.

Нет, это значит, что ему на Ваш вес абсолютно по**й =)

Хвостатая Машка
#8

автор, ну он ведь даже в одежде все видит, и далеко не всем нравятся высушенное тело с квадратными мышцами. У меня при таком же росте вес 61-62, тоже не худышка, но и далеко не слон, нигде ничего не висит.

Гость
#9

просто займитесь спортом каким нибудь, фитнес йога и тд, чтобы все было подтянуто

Nancy
#10

Многовато, но если он с вами уже встречается, то никакой проблемы нет)

#11

У меня такие же параметры. грудь четвертого размера. Есть муж. никогда не было проблем. Похудеть немного хочу, но не получается((( Если с Вами молодой человек стал встречаться, значит ему такие нравятся. Любите себя! И не запаривайтесь.

#12

может быть парень этот и обратил внимание на ваши формы? не всем же только тощие нравятся))))ктото вам привил комплекс сто процентов

лала
#13

даа эт точно,дело вкуса!!у моего брата друг говорит,лучше плыть по волнам,чем биться о скалы))а если вам самой не комфортно в своем теле ,то лучше похудеть)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: