Гость
Статьи
Попа в прыщах: …

Попа в прыщах: обратите внимание...

Эта одна из больших моих проблем - у меня прыщи на попе, и болючие, и маленькие... Форма моей попы ну просто замечательная, мне так нравится, но а сама кожа(((( Позор... стыдно выходить на пляж... Мало того, что у меня там гусинная кожа, так еще и темная, дык еще и с прыщами - я в полной печале!!!!

Примечание - обратите внимание: я уже больше полгода лажу по форумах, ищу методы боротьбы с этим, но ничего не помогает! ДЖИНСЫ НЕ НОШУ!!! (препочитаю штаны) НА ХОЛОДНОМ НЕ СИЖУ!!! (на камнях, земле!!!), НЕ НОШУ ВСЯКОЙ СИНТЕТИЧЕСКОГО БЕЛЬЯ!!! ДЕЛАЮ МАСКИ С СИНЕЙ ГЛИНЫ (уже недели две, три раза в неделю)!!! ПРОТИРАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТОЙ И НАСТОЙКОЙ КАЛЕНДУЛЫ!!! вСЕ ДО ТОГО МЕСТА((((

Помогите(((( я уже обессилилась((( мне кажется это навсегда( и загар особо тоже не помогает... сейчас я уже хорошо загорела, да только новые прыщи все появляются, и появляются

ПОМОГИТЕ ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

С комплексом
16 ответов
Последний — Перейти
проостоо
#1

значит проблема не снаружи, а внутри Вас...

к сожалению, тоже очень долгое время страдаю этой проблемой...разочаровалась во всем и отчаялась, боюсь каких-либо отношений, потому что, мжет это как-то помешает....меня точно никто замуж не возьмет с такой попой:(

Гость
#2

Прыщики или как гусиная кожа? если гусиная кожа, то это фоликулярный гиперкетароз, чаще всего кстати наследственное, полностью не избавиться, можно сделать менее ощутим, пейте витамины для кожи, скраб (кофе с методом к примеру), и после увлажняющие крема, обязательно

Гость
#3

это называется "попа офисного работника", можно носить что угодно, но если по 9 часов сидеть на ней, то....((((

сама страдаю

Гость
#4

Наверное у вас проблема внутри. Надо сдать анализы. Какие точно не могу сказать. Уточните у врача. У меня такая фигня после зимы, после колготок и джинсов.Как только лето- проблема уходит. Заметила что после родов прыщики вообще почти не появляються-может гормоны стабилизировались? Но я все равно делаю любимые скрабы и вам советую: кофе +оливковое масло(немного для скольжения на коже), кофе+мед(если нет аллергии), сахар+какао-порошок+оливковое масло. Натираю все тело-кожа как после бани свежая и мягкая.

Гость
#5

а трусы стринги не носите?

Гость
#6

Несколько лет тоже были прыщи на попе, а потом проявился цистит, начали обследовать и выяснилось что у меня в моче золотистый стафилококк, который, как предполагаю, я не долечила за пару лет до этого (в первый раз он высеялся по гинекологии, а потом недолеченный он поднялся выше до почек), при этом долгое время меня ничего не беспокоило. После лечения цистит прошел, а вместе с ним и прыщи. Короче автор, надо проверить хорошенько мочеполовую систему и сообщать врачам малейшие симптомы, особенно гинекологу, сдать все мазки, посев мочи и тд.

С комплексом
#7
Гость

а трусы стринги не носите?

Нет, не ношу почти.... очень редко, только если под платье.

С комплексом
#8
Гость

Наверное у вас проблема внутри. Надо сдать анализы. Какие точно не могу сказать. Уточните у врача. У меня такая фигня после зимы, после колготок и джинсов.Как только лето- проблема уходит. Заметила что после родов прыщики вообще почти не появляються-может гормоны стабилизировались? Но я все равно делаю любимые скрабы и вам советую: кофе +оливковое масло(немного для скольжения на коже), кофе+мед(если нет аллергии), сахар+какао-порошок+оливковое масло. Натираю все тело-кожа как после бани свежая и мягкая.

это все я тоже делаю... у меня уже было 3 скраба... один с аптеки, второй с магазина, а третий сама сделала с оливкового масла и морской соли, но эффекта как-то не оень... как на тру, так прыщи просто все кипятттттт(

С комплексом
#9
Гость

Несколько лет тоже были прыщи на попе, а потом проявился цистит, начали обследовать и выяснилось что у меня в моче золотистый стафилококк, который, как предполагаю, я не долечила за пару лет до этого (в первый раз он высеялся по гинекологии, а потом недолеченный он поднялся выше до почек), при этом долгое время меня ничего не беспокоило. После лечения цистит прошел, а вместе с ним и прыщи. Короче автор, надо проверить хорошенько мочеполовую систему и сообщать врачам малейшие симптомы, особенно гинекологу, сдать все мазки, посев мочи и тд.

спасибо, займусь!

Дмитрий
#10

Пусть она кривая и в прыщах.......лишь бы разбиралась она в Щах!!

Сергей
#11

http://kaki4to.ru/index.php/for-women/85-prishi-na-pope

Сергей
#12

http://www.pryschik.ru/lechenie/pryshhi-na-pope.html

Ольга
#13

У меня была такая проблема-оказалось аллергия на бананы.Сижу на работе по 12 часов,тоже на это грешила...Может и у вас пищевое что-то?

daria57
#14
проостоо

значит проблема не снаружи, а внутри Вас...
к сожалению, тоже очень долгое время страдаю этой проблемой...разочаровалась во всем и отчаялась, боюсь каких-либо отношений, потому что, мжет это как-то помешает....меня точно никто замуж не возьмет с такой попой:(

извините, но вы *****. и не возьмут замуж именно потому что вы *****. вот не хочешь хамить кому-то в интернете - но нет, как тут мимо пройти

Гость
#14
проостоо

значит проблема не снаружи, а внутри Вас...

к сожалению, тоже очень долгое время страдаю этой проблемой...разочаровалась во всем и отчаялась, боюсь каких-либо отношений, потому что, мжет это как-то помешает....меня точно никто замуж не возьмет с такой попой:(

Описторхи и другие поразить завелись, их травите!!

Анон
#14

Была у врача с такой же проблемой, это наследственно. Такая у вас кожа, увы как и у меня, ничего не поможешь избавиться, только сделает менее заметными. Мазь керасал и акневит. Увлажняющие крема и скрабировать мочалкой раз в неделю из натурального материала.