Гость
Статьи
Станки для бритья

Станки для бритья

Доброе время суток. Недавно поймала себя на мысли, что очень много денег трачу на лезвия для бритвы gillette venus. мне одного лезвия хватает на один раз, ну может быть и на больше хватило бы, но мне как то стремно пользоваться ее второй раз. Сколько раз вообще можно пользоваться одним лезвием и как часто вы их покупаете?

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Няша
#1

месяц, или даже два

Мила
#2
Няша

месяц, или даже два

И даже не царапает? так это довольно выгодно, если так

#3

я тоже думаю что слишком жирно получается бабла за эти станки , я могу наверно раза 4 побриться им,потом дикое раздражения ,а сейчас вообще перешла на евелиновский крем ,супер-пупер я хочу сказать

Барсик
#4

Идите спать,лохматки

Рваный мух
#5

я раньше брала Венус, ну очень быстро тупятся! (использовала только для бикини) Сейчас беру Джилет мак 3 и всегда гель для бритья. Хватает на пару месяцев точно. Раздражения за счет геля нет.

Гость
#6

Я винус пользуюсь мне надолго 1-го лезвия хватает(месяц точно),бреет отлично,раздражения нет,меняю когда брить плохо начинает,не все волоски захватывает.

Бешенная МО
#7

Хотите раздражений-брейтесь пока бреет ХД

Восковые полоски-не столь уж дорого,хороший результат,который закрепляется на долго))))(честно говоря,в особо нежных местах-очень больно,нашла маленькую хитрость,протираю за 5 минут до процедуры слабеньким раствором лидокаина,после процедуры-увлажняющий крем)))

Быть *гладенькой стало легче,доступнее и дешевле)

Нарина
#8

Я тоже очень волосатая, папа арменин наградил меня. У меня спина, ноги даже на внутреннней стороне бедер волосы. Еще в подрасковом возрасте всегда слышала от маминых подруг что мол бедная девочка как будет мучаться, тогда я еще не понимала всю серьезность их слов, но со временнм у меня появился жуткий комплекс, в жаркую погоду я не ездила на пикники, не ходила к морю купаться, носила исключительно штаны. Вообщем вспоминаю я с содраганием. Родители на др мне подарили элос эпилятор, это был наверно самый лучший подарок в моей жизни. Он называется Tanda Me quartz он дорого стоит за 25000 они заказывали, но он стоит того. Я сразу же начала им пользоваться у меня темная кожа и темные жесткие волосы, кавказский типаж. Вначале не особо хороший эффект был, волоски единичные отваливались, но после 5 раз у меня больше половины уже не было. На сегодняшний день я 12 раз использовала лампа при этом слабо горит на 80% значит я использовала всего 20% а результат суперовский ростут пару волосиков в разных местах. К нам моя двоюродная сестра приезжала она как увидела тоже заказала этот элос эпилятор. Только не давно получила. Девочки не мучайтесь средствами которые временный эффект дают лучше не тратить время купите элос и не больно совсем и результат хороший. Папа здесь заказывал www.my-elos.ru

Гость
#10

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

#11

Ну посмотри на этом сайте gillette-ua.com может дешевле будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: