Гость
Статьи
Обертование дома

Обертование дома

Нашла вот такой вот "рецепт". Кто нибудь пробовал? Я считаю стоит попробовать, просто раньше не чем подобным не занималась не знаю будет ли эффект

Очень эффективным средством по борьбе с "жирком" на животе являются обертывания, которые стимулируют сгорание жиров и подтягивают кожу. Самые распространенные и популярные это кофейные, шоколадные и обертывания водорослями. Рассмотрим самое дешевое и тонизирующие – кофейное.

Для приготовления состава необходимо натуральное молотое кофе, немного оливкового масла и вода. Порцию кофе необходимо смешать с водой до образования густой массы, потом добавить масло (примерно 1-2 ст.л.) и тщательно перемешать. Данную смесь нужно нанести на область живота и бедра, обернуться пищевой пленкой и лечь под 2-3 теплых одеяла. Время обертывания 1 час. За это время активизируются процессы, отвечающие за расщепление, из организма выходит лишняя жидкость с некоторой частью жира.

Курс – 10-15 процедур. Выполнять их стоит раз в 3 дня и результат не запоздает, кожа станет гораздо нежнее и подтянутее, ведь кофе – это отличное средство для пиллинга. По одному сантиметру в первые разы с живота точно будет уходить.

Виолетта
10 ответов
Последний — Перейти
Лелик
#1

А я животик обматываю, тем же чем и бедра, это как бы антицелюлитное но тоже подтягивает. Вот рецептик. Я беру 2 столовые ложки сухой горчици туда ложку меда жидкого или растопленого на водяной бане, туда же 1 желток. Это все смешиваю на ношу на проблемные зоны и обматываюсь пещевой пленкой и на часок можно больше если кожа терпит, потом тепленьким душем смываюь. А ещё если у вас мед хороший и в нем нет примесей сахара, то смесь почти греть не будет, вы добавте на это же кол-во маски щепоточку сахара. Для начала хватит а то я с дуру положила на эту смесь всего пол чайной ложки сахара и так сильно жгло даже сожгла немного, так что добавляйте щепотку если мало в следующий раз добавите. а если эта маска греет и пощипывает и без добавления сахара то значит медок был с сахаром

А
#2

Мне никакие обертывания не помогают. Помогали только после антицел.массажа в салоне. А домашние-что мертвому припарка.

я хорошая
#3

одни обертывания, без массажа, диеты, физ нагрузок не помогают

Рыжик
#4
я хорошая

одни обертывания, без массажа, диеты, физ нагрузок не помогают

Ну если вы уже похудели и осталась кожа не очень приглядная то обертывания помогут её подтянуть

Виолетта
#5

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4195915/message/35359​239/

Я хочу начать обертования именно с диеты и физ нагрузок. Только вот нагрузка будет больше на ногу чем на талию...

Рыжик
#6
Виолетта

http://www.woman.ru/beauty/body/​thread/4195915/message/35359​239/



Я хочу начать обертования именно с диеты и физ нагрузок. Только вот нагрузка будет больше на ногу чем на талию...

на ноги? а какие у вас упражнения? а то мне для ног присядания не помогают особо а очень надо.

Виолетта
#7

на ноги? а какие у вас упражнения? а то мне для ног присядания не помогают особо а очень надо.

Упражнений существует куча. Я все что мне нужно нашла в этой группе http://vk.com/fitness_home.

Придется конечно полистать стенку но там есть посты об упражнениях для ног

Рыжик
#8

Аха посмотрю, спасибо)

Нюта
#9

Девочки нужна помощь!!! Слышала об обертывание из ламинарии, тело тает, подтягивается. его можно делать в домашних условиях. и говорят лучше брать его в салонах, а не в интернете. Кто слышал, брал, пользовался. расскажите о своем опыте!!!

зоя
#10

а где купить кофе?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: