Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита и жира на животе? Помогите девчёнки!

Я не толстая, но на бёдрах и ягодицах целлюлит небольшой и на животе жирок, некрасиво смотриться в купальнике, живот складывается в 3 складки. Грудь при этом маленькая( 1,5 размер). Садилась на диету, старалась немного заниматься спортом, правда времени не хватало на это. В итоге сбросила 4 кг, попа сильно похудела, целлюлит немного сгладился, но всё же он есть, попа какая-то дряблая, грудь стала ещё меньше, живот практически остался. Не очень красиво смотриться в купальнике6 очень маленькая грудь, маленькая попа, но большой живот. Как поправиться снова, чтоб бёдра округлились( при этом хочу избавиться от целлюлита), грудь вернулась, а животик и талия похудели и подтянулись? Что можете посоветовать? Может диету какую специальную подобрать, упражнения.Особенно мне не нравиться мой живот.

16 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1
Lenochka30

живот складывается в 3 складки.

как у всех, в принципе.

Гость
#2

аквааэробика или просто бассейн, короче вода .

Гость
#3

я фитнесом занимаюсь с 2007 года, могу посоветовать самое легкое и действенное для живота: ложитесь на пол и рисуете цифры (при этом спина не должна отрываться от пола, иначе нагрузка пойдет на поясницу) от 1 до 15, потом перерыв 2 мин, затем от 15 до 25. на следующий день от 15 до 25, перерыв 2 мин и от 25 до 35. И так каждый день, можно через день. результат появится на 3-4 день. А питаться как обычно, только без хлеба и без сладкого (можно 2 печеньки в день максимум), а после 19,00 пить кефир с отрубями, они продаются в продуктовых магазинах по 30 руб 1 пакетик. И будет вам фигура за 1-2 недели

Гость
#4

kak eto zifri risovat? ob'yasnite podrobnee pojaluista

Лю
#5

Бодифлекс - очень эффективно и просто.

Лю
#6

Ешьте больше сырой растительной пищи, это важно. И не мешайте углеводы и белки, от этого раздувается ЖКТ и вообще для здоровья плохо.

Виолетта
#7

Спорт, спорт, спорт!

Вам не нужно сглаживать одно при этом не трогая другое

Вам нужно все тело тренировать

Что бы попа была упругая, фигура появилась, грудь подтянулась

Займитесь комплексом упражнений (Все можно найти в интернете)

Начните с простого: скакалка, обруч, плавание, велосипед

Поставите себе цель и спустя время увидите результаты

По другому никак

Если предпочтете просто сесть на диету может живот и уйдет, но станет дряблым

Красиво это когда не худая, а подтянутая

Мари
#8

Попробуйте пилатес. Можно дома заниматься два-три раза в неделю. Помогает просто отлично. И потом легко поддерживать форму, достаточно минут 20 с утра поозаниматься. И в целом нгеобходимо больше двигаться, если есть время - ходить пешком до университета, до работы, отказаться от лифта.

Светлана
#10

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down84.do.am

Рита
#11

Я перепробовала много средств,но ничего не помогало.Заказала на cream.naele.ru крем.Девочки это прекрасное средство Пользовалась месяц и все исчезло.Состояние кожи прекрасное.Для поддержки состояния буду им пользоваься.

Лера
#12

Термолифтинг рассмотреть ещё можно в таких случаях. Тот же новый Accent XL, в RayLife на Можайском валу он есть, сейчас можно будет на чёрную пятницу за 6400 рублей пройти вообще, очень это мало для такого мощного аппарата. Там радиочастота и ультразвук действуют, поэтому двойной эффект получается. Мне лично очень понравилось по эффекту. И жира на животе меньше стало, и кожа очень подтянулась, осветлилась)

Галина
#12

Ну. не надо так паниковать))) Проблема разрешаема. если человек действительно хочет привести себя в порядок. Не примите за саморекламу. просто работаю сама в этом направлении ( врач) и с Вашими проблемами сталкиваюсь постоянно. В этом плане очень хорошо помогает курс, ( именно курс, а не единичные посещения ) LPG массажа и только на оригинальном оборудовании, а не на аналогах. Можно также рекомендовать еще и по показаниям и при отсутствии медицинских противопоказаний миостимуляцию, уз кавитацию, RF лифтинг. Но это надо все должно подбираться индивидуально, а не так, лишь бы навязать что- то . Результаты после LPG массажа , при соблюдении рекомендаций действительно поразительный, опять же при условии правильной работы, согласно разработанным протоколам. Если интересует более подробные разъяснения и рекомендации. то пишите в личку. С радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Нина
#13

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Гость
#13
Гость

я фитнесом занимаюсь с 2007 года, могу посоветовать самое легкое и действенное для живота: ложитесь на пол и рисуете цифры (при этом спина не должна отрываться от пола, иначе нагрузка пойдет на поясницу) от 1 до 15, потом перерыв 2 мин, затем от 15 до 25. на следующий день от 15 до 25, перерыв 2 мин и от 25 до 35. И так каждый день, можно через день. результат появится на 3-4 день. А питаться как обычно, только без хлеба и без сладкого (можно 2 печеньки в день максимум), а после 19,00 пить кефир с отрубями, они продаются в продуктовых магазинах по 30 руб 1 пакетик. И будет вам фигура за 1-2 недели

Как рисовать цифры? Не поняла

Юля
#14

У меня на попе и ляшках целлюлит столько сколько я себя знаю. Хотя я не пухленькая девушка, недостатки свои есть в фигуре.
Но вот случилось так, что лучшая подруга начала заниматься массажем и она мне предложила по хорошей цене пройти курс, чтобы избавиться от апельсиновой корочки. Я проходила на 7 сеансов, но надо было больше и ДА, массаж помог избавиться от небольшого количества, но результат был заметен! А если бы я при этом худела и + спортом занималась, то сто процентов целлюлит бы ушел совсем.
Так что всем советую походить и ещё на антицеллюлитный массаж!
Уверяю, что помогает!!!!

Гость
#17
Гость

я фитнесом занимаюсь с 2007 года, могу посоветовать самое легкое и действенное для живота: ложитесь на пол и рисуете цифры (при этом спина не должна отрываться от пола, иначе нагрузка пойдет на поясницу) от 1 до 15, потом перерыв 2 мин, затем от 15 до 25. на следующий день от 15 до 25, перерыв 2 мин и от 25 до 35. И так каждый день, можно через день. результат появится на 3-4 день. А питаться как обычно, только без хлеба и без сладкого (можно 2 печеньки в день максимум), а после 19,00 пить кефир с отрубями, они продаются в продуктовых магазинах по 30 руб 1 пакетик. И будет вам фигура за 1-2 недели

Извините, не поняла про упражнение, поднятыми ногами рисовать цыфры, лёжа на полу?

Гость
#18
Гость

Извините, не поняла про упражнение, поднятыми ногами рисовать цыфры, лёжа на полу?

Да. Выводить соединенными ногами цифры в воздухе. Только поясницу не забывайте вжимать в пол. Мне про это упражнение рассказывали в реале, надо будет тоже заняться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: