Гость
Статьи
Почему у девушек, не …

Почему у девушек, не занимающихся физ.упражнениями, у одних живот упругий, а у других рыхлый?

Если взять девушек с плоским животом и не занимающихся физ.упражнениями, то окажется, что у одних живот упругий, а у других рыхлый? Как это объяснить? Может это зависит от изначальной (данной от природы) разницы содержания жировой ткани в области живота?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Главный Гость
#1
Гость

Если взять девушек с плоским животом и не занимающихся физ.упражнениями, то окажется, что у одних живот упругий, а у других рыхлый? Как это объяснить? Может это зависит от изначальной (данной от природы) разницы содержания жировой ткани в области живота?

вот так и объясните. А вообще надо спортом заниматься

Гость
#2

я за спорт: щщщ.бодыроцк.тв

бесплатные упражнения, каждый день разные. Успеxа

Гость
#3

www.bodyrock.tv

Гость
#4

у меня есть несколько подруг, которые уже в 20 лет выглядели рыхлыми, а другие упругими - спортом никогда не занимались ни те, ни другие

Гриб
#5

Тьма вещей.

Какова была она в детстве.

Тип сложения

Генетика общая.

Генетика родителей

Питание в данный момент.

Гость
#6

Да, автор.

Это зависит от изначальных данных природы и от содержания жировой ткани в области живота.

Вы удивительно умны.

Гриб
#7

Чуть выпуклый животик - часть женской красоты

Гость
#8

Генетика.

Гриб
#9
Гость

Генетика.

Физкультурой тоже надо заниматься

Лимончелло
#10

У меня есть знакомая модель - высокая и худая. Но живот у нее тоже "рыхлый", целлюлитный как будто, хотя, конечно, не выпирает. Очень удивилась, когда увидела.

очень унылая тётя
#11
Гость

www.bodyrock.tv

Спасибо, сайт интересный.

Эля
#12
Гриб

Гость

Генетика.

Физкультурой тоже надо заниматься

Надо то надо, вот только некоторым можно вообще ничего не делать, а живот все равно будет идеальным. Гены великая вещь, все таки :)

Гриб
#13
Эля

ГрибГость

Генетика.

Физкультурой тоже надо заниматьсяНадо то надо, вот только некоторым можно вообще ничего не делать, а живот все равно будет идеальным. Гены великая вещь, все таки :)

живот в студио

с номерком с форума

Гость
#14

Еще от упругости кожи зависит

#15

мне кажется питание влияет, образ жизни и генетика. на спорте никакого плоского живота не достигается, просто пресс образуется под жиром. Только диета, а спорт подтягивает тело и делает красивые мышцы)) попа лучше становится, ноги))

Гость
#16

влияет питание. если есть одни конфеты-шоколад-мороженное-пусть даже не очень много- человек может быть худым,но рыхлый животик и уши будут иметь место быть.

#17
Гриб

Тьма вещей. Какова была она в детстве. Тип сложения Генетика общая. Генетика родителей Питание в данный момент.

Абсолютно точно подмечено.

У меня есть две знакомые, они учились в одном классе, одного возраста. Телосложение разное у них:

- у одной астеническое, хрупкая вся, тоненькие ножки и ручки, но при этом у ней есть животик немного выпирающий, и кожа на животе рыхлая - ест все, что хочет, колбаса, пельмени и выпечка у неё в особом почете+пиво;

- у другой телосложение более женственное - немаленькие бедра, большая груль и наличие талии - выглядит она полнее своей подруги, да и в весе она её превосходит на 10 кг, при том, что они одного роста, но... кожа на животе такая, словно она часами в спортзале занимается, хотя никогда ничего подобного не делала, питается так же как и подруга.

Видимо дело в генетике.

#18

Я не занимаюсь спортом систематически,а живота у меня никогда не было.Вообще это индивидуально и зависит от гормонов.Еще в период полового созревания,когда растет грудь и все такое...Появляется так называемый "Спасательный круг",который природой призван не дать матке застудиться и тп.Это самый минимум)У меня на животе его почти нету)Может гормонов мало...Предполагаю,что поэтому и грудь небольшая)Раз гормоны не бухнули...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: