Гость
Статьи
Как вам СПА через …

Как вам СПА через Эмпрана?

Подруга подарила подарок-впечатление от Эмпрана "Радость Афродиты", хочу сходить на СПА. До этого как-то не пользовалась... Подскажите на что обращать внимание. А может кто-то уже пользовался таким от Эмпрана?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

говнo это вся эмпрана, читайте отзывы

Алена
#2

Я довольна, мне кажется много негативных отзывов об Эмпрана ложных. Дважды ходила в СПА по подаркам (подарили случайно) - полностью довольна и услугами и сервисом. Думаю, что конкуренты их пишут гадости

Лариса
#3

Я ходила недавно по такому же подарку на СПА от Эмпраны. Все очень просто: звоните в Эмпрану и активируете сертификат, потом записываетесь в СПА салон. У них партнерских салонов таких много, мне предложили ближайший ко мне - на Энгельса в Гранд-Каньоне (Санкт-Петербург), это идеальный вариант, я живу недалеко. Была в этом спа-центре первый раз, очень понравилось , центр новый, персонал приветливый. В общем, расслабилась, отдохнула. Всё отлично!!!))))

А отзывы в одну строчку типа "гoвно" и т.п. от анонимов я бы не воспринимала всерьез, согласна с Аленой!!

Сотрудник
#4

Я работаю с клиентами Эмпраны. Самой очень хочется попробовать все предоставляемые услуги, выбор огромен. Очень много довольных клиентов. Недовольные конечно тоже есть, но если вы внимательно читаете предоставляемую информацию от Эмпраны, то у вас не возникнет каких - либо непредвиденных ситуаций. Даже если вы читать не умеете ,и что - то у вас не получилось, то сотрудники всегда идут на встречу клиентам. Если у вас есть осознание того, что все услуги предварительно бронируются - то у вас точно не возникнет никаких трудностей. Так что уважаемый "Гость", вопрос исчерпан.

Эльмира
#5

Мне подарили подарок "Прихоти принцессы".Я выбрала впечатление "Массаж головы", записалась.

Вот выдержка с сайта Эмпрана:"Массаж головы (30 минут для 1 участника)

Подарочный сертификат включает:

Приезд в СПА-центр

Медицинский осмотр

Инструктаж

Массаж головы и шейно-воротниковой зоны

Обслуживал спа-центр "Капля" на ул. Верейской, СПб.Стоит ли говорить, что не было ни медицинского осмотра, ни инструктажа... Поскольку я беременна и не могу лежать на животе, меня просто посадили на кушетку (не в кресло), абсолютно без опоры под спину. Массаж головы продлился ровно 11 минут, шейно-воротниковую зону мне не массировали. Когда я задала вопрос, почему так быстро, мне ответили, что так и должно быть. Я не уходила, тогда мне милостиво предложили попить чаю в холле (помещение 2х3, совершенно не приспособленное для этого и не располагающее к отдыху).Я взяла их визитку и посмотрела на сайте. Оказалось, что данная услуга должна быть оказана продолжительностью 20-30 минут и стоит 700 рублей. Вопрос: зачем мой знакомый потратил 1490 рублей, а я свое время? Очень неприятное осталось впечатление.

Анна
#6
Алена

Я довольна, мне кажется много негативных отзывов об Эмпрана ложных. Дважды ходила в СПА по подаркам (подарили случайно) - полностью довольна и услугами и сервисом. Думаю, что конкуренты их пишут гадости

Угу) Как же!) Это такой наглый развод, что просто слов нет. Причём я купила сазу 7 сертификатов для себя и друзей. Всем врали разное о том, почему нельзя воспользоваться одной и той же услугой. Пять попыток воспользоваться купоном - и всё безрезультатно! Причём отказывали уже в тот день, когда мы собирались ехать и наслаждаться впечатлением (сначала пытались на параплане, потом на аэротрубе...). Будем подавать в суд!

Алина
#7
Алена

Я довольна, мне кажется много негативных отзывов об Эмпрана ложных. Дважды ходила в СПА по подаркам (подарили случайно) - полностью довольна и услугами и сервисом. Думаю, что конкуренты их пишут гадости

я сама лично столкнулась с этой конторкой далеко не с положительной стороны. мало того, что они не смогли организовать подарок вовремя, еще и деньги так и не вернули, при том, что я звонила им каждый день по несколько раз! когда уже вроде все уладилось, мне позвонили и сказали, что я могу приехать за деньгами, приехала, а мне говорят что на номер моего заказа даже не был оформлен возврат! (письмо от меня они получили 26.02.2013 а приехала я к ним 14.03.2013) оставила их коробку там и уехала расстроенная. вот вам и ложные отзывы

Дима
#8

Ужас,мне на 23 февраля подарили эту карту.Я обрадовался!!!!НО потом шок!!!!Я активировал карту ,выбрал впечатление.Ждал ждал.....НО прошло 2 месяца, .И потом начались отмазки : погода плохая,инструктор уехал...Некому не советую.....

Алексей
#9

Первый раз прыгнул с парашютом благодаря подарку из Эмпраны, а если бы не он,то и не знаю попробовал бы я когда-нибудь прыгнуть или нет. Возможно мне повезло и я не столкнулся со всякими проблемами о которых пишут выше,я не знаю. Но подарок удивил и понравился. Так что - решать вам

Мария
#10

Отвратительная компания! Ребенку подарили впечатление "кузница характера". Из заявленных на сайте впечатлений половины нет, на активирование сертификата письмо на почту не приходит уже сутки. Телефон не берут в течение получаса. Как итог - еле записалась в Санкт-Петербурге в КИДБУРГ, вход для одного! человека. То есть, билет, который стоит 850 рублей куплен был через Эмпрану за 2250,00 рублей. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРКИ-ВПЕЧАТЛЕНИЯ! Это ВАШИ ДЕНЬГИ, ВАШИ НЕРВЫ, и ваше время. Цените его!

Вика
#11

LeilaRoy, Добрый день! Успели ли использовать свой сертификат? У меня такой же, хочу узнать Ваше мнение.

Диана
#12

Огромное спасибо компании "Эмпране"!!!

Я подарила своей маме подарок "Радость Афродиты".И моя мама ходила в СПА салон.

Осталась очень довольна моим подарком .Качество услуги очень Достойное!!

Марина
#13

Добрый день!!

Мне подарили подарок ╚Хранитель очага╩ ;и Я со своей семьей ходили в Аквапарк "Родео-Драйв" .

Приятных впечатлений осталось масса !!Дети в восторге !!!Мужу тоже очень понравилось в парной париться;а мне понравился гидромассаж.Детей было не увести из аквапарка,но надо было готовиться к школе.

Олег
#14
Дима

Ужас,мне на 23 февраля подарили эту карту.Я обрадовался!!!!НО потом шок!!!!Я активировал карту ,выбрал впечатление.Ждал ждал.....НО прошло 2 месяца, .И потом начались отмазки : погода плохая,инструктор уехал...Некому не советую.....

Добрый вечер.У меня была похожая ситуация мне подарили прыжок с парашютом.Но мне долго не везло с погодой.Я отнесся с пониманием,т.к. по инструкции прыжки с парашютом запрещены.Но мои ожидания себя оправдали.Я остался доволен.

Борис
#15
Гость

говнo это вся эмпрана, читайте отзывы

Мне подарили сертификат .

Позвонил в колл центр -очень доступно и понятно мне все рассказали .Я выбрал бильярд.В удобное для меня время пришел со своими друзьями,и там встретил Девушку своей мечты!!!Мы поженились и скоро нас будет трое!!

Так что я получил сразу два замечательных подарка.

Александр
#16

Мне подарили подарок полет в аэродинамической трубе. Сначала я прошел инструктаж ;очень грамотно мне все объяснили и показали .Ощущение незабываемое!! Теперь буду постоянно летать.

Людмила
#17

Подруга подарила мне подарок и я выбрала поход в СПА салон.

Я позвонила в колл центр активировала сертификат меня записали в удобное для меня время.Все понравилось и сервис и обслуживающий персонал.

После СПА почувствовала себя отдохнувшей и помолодевшей.

У меня остались только положительные эмоции.

Евгений С
#18

Ужасная компания, за свою работу совершенно не отвечает, если не хотите портить себе настроение то обходите за километр стороной Эмпрана, деньги с вас возьмут наперед, а услугу как и мне не окажут. Останетесь и без денег и без заказанной услуги. Лозунг "дарим впечатления" очень точно характеризует работу Эмпрана - дарят негативные впечатления. У меня комплект Дневной отпуск, заказал услугу Генеральная уборка - прошла неделя с момента последнего звонка, должны были прийти поставщики услуг еще в понедельник, сегодня суббота 18 января и ни звонка ни ответа ни привета - ужасное невыполнение взятых на себя обязательств за взятые уже деньги с тех кто мне такой шит подарил.

Леха
#19

Продам 30% скидочную карту для Эмпраны на предъявителя. Цена 500 руб. Окупится практически сразу. Если заинтересовало предложение- пишите lekha.majorov2013@yandex.ru

Олег
#20

Можете заказать со скидкой впечатления от эмпраны, а также если есть желание заработать на продаже через сайт воркл http://proworkle.ru/

Гость
#21

ошщзгзж

мария
#22

Согласна компания ужасная!!!Подарили нам пакет за 1300..выбрали поход в кино..а когда напрямую связались с компанией и стали вылезать все подводные камни!!Тут не так тут не то...кароче..обычный поход в кино стоит 300 тоесть на двоих 600..за что еще 700р???Думали что за то что одни будем в зале смотреть то что выберем..нет нифига...самый обычный поход в кино с людьми и временем по сеансу..КАРОЧЕ ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!

Гость
#23

Нормальная компания. Можно выбрать как что то обычное типа похода в ресторан или в кино,так и что то новенькое. Мы выбрали багги-кросс. Вообще ни разу не пожалели,всё было очень круто и записали нас нормально. Нас не испугал дождь,поэтому мы катались одни. А вообще надо понимать,что это выбор впечатления на любой вкус и никто не говорил,что цены должны быть такие же как и у тех,у кого проходишь впечатление. Думать надо,товарищи. На рынке продукты тоже дешевле чем в магазине,а если дачу свою заведёте так вообще бесплатно. Тут тоже самое.

Гость
#24
мария

Согласна компания ужасная!!!Подарили нам пакет за 1300..выбрали поход в кино..а когда напрямую связались с компанией и стали вылезать все подводные камни!!Тут не так тут не то...кароче..обычный поход в кино стоит 300 тоесть на двоих 600..за что еще 700р???Думали что за то что одни будем в зале смотреть то что выберем..нет нифига...самый обычный поход в кино с людьми и временем по сеансу..КАРОЧЕ ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!

пффффф,выбирая кино за 1300 у вас никаких сомнений не возникло? Где вы видели на двоих,что бы весь кинотеатр сняли за 1300. Ну вообщеееее....

Сергей
#25

Приобрели сертификат за 4000р. "романтический ужин на двоих "LUXE"" забронировали дату, согласовали меню, накануне назначенно даты Эмпрана отменила ужин, перенесла на другой день, - история повторилась, в итоге промурыжили 2 месяца, и в итоге сказали, что по данному сертификату в указанный на сайте ресторан Гимназия записаться нельязя, т.к. у Эмпраны отсутствует с ними договор, хотя на сайте http://emprana.ru/gifts/sertifikat-uzhin-lyuks он до сих пор продается. В связи с невозможностью оказания услуги попросили написать письмо от покупателя сертификата, приложить копии кучи документов, фотографии, сканы подтверждения оплаты и т.д. В итоге спустя еще десять дней был произведен возврат, НО не полной суммы, вернули только 3800р. При звонке в компанию - объяснили: 200 рублей удержано за "типографские услуги" т.к. стерт защитный слой (по которому активировалась карта) и по регламенту компании Эмпрана эта сумма не возвращается.
В итоге , услуга не оказана, испорчено впечатление, и еще потрачено 200р. на этот эмпрановский бардак и обман.

Ксения
#26
Сергей

Приобрели сертификат за 4000р. "романтический ужин на двоих "LUXE"" забронировали дату, согласовали меню, накануне назначенно даты Эмпрана отменила ужин, перенесла на другой день, - история повторилась, в итоге промурыжили 2 месяца, и в итоге сказали, что по данному сертификату в указанный на сайте ресторан Гимназия записаться нельязя, т.к. у Эмпраны отсутствует с ними договор, хотя на сайте http://emprana.ru/gifts/sertifikat-uzhin-lyuks он до сих пор продается. В связи с невозможностью оказания услуги попросили написать письмо от покупателя сертификата, приложить копии кучи документов, фотографии, сканы подтверждения оплаты и т.д. В итоге спустя еще десять дней был произведен возврат, НО не полной суммы, вернули только 3800р. При звонке в компанию - объяснили: 200 рублей удержано за "типографские услуги" т.к. стерт защитный слой (по которому активировалась карта) и по регламенту компании Эмпрана эта сумма не возвращается. В итоге , услуга не оказана, испорчено впечатление, и еще потрачено 200р. на этот эмпрановский бардак и обман.

Вот вам ещё не надоело? Я решила перед НГ купить подарки подругам и маме. Решила почитать отзывы. И вы вездееее, что за кошмар. Неужели взрослому мужчине больше нечем заняться? Мне доставили подарки, девченки уже в бильярд сгоняли, мама записалась на спа. И нет проблем. лечите нервы.

Екатерина
#27

Подарили ребёнку этот злосчастный сертификат 09.02.14. мы позвонили и проверили срок годности, он заканчивался в марте 15года. На что ребенок решил что 09.02.15. он с друзьями пойдет в боулинг или аквапарк, позвонили уточнили как всё это делается.Про консультанта ничего плохого сказать не могу всё разжевал и объяснил, но на наш вопрос про боулинг он нас заверил что всё будет хорошо,даже помог подобрать ближайший,вот пришло время активировать И что я увидела, что практически все что мог выбрать 8 летний ребенок все убрали осталась какая то чушь выбрать абсолютно нечего, и если я правильно понимаю то и не вернуть его вам!!! Так вот Уважаемые представители если Вы продаете какие то услуги то будьте добры выполнять их добросовестно, а так какой то ЛОХОТРОН!!!!

Катана
#28
Екатерина

Подарили ребёнку этот злосчастный сертификат 09.02.14. мы позвонили и проверили срок годности, он заканчивался в марте 15года. На что ребенок решил что 09.02.15. он с друзьями пойдет в боулинг или аквапарк, позвонили уточнили как всё это делается.Про консультанта ничего плохого сказать не могу всё разжевал и объяснил, но на наш вопрос про боулинг он нас заверил что всё будет хорошо,даже помог подобрать ближайший,вот пришло время активировать И что я увидела, что практически все что мог выбрать 8 летний ребенок все убрали осталась какая то чушь выбрать абсолютно нечего, и если я правильно понимаю то и не вернуть его вам!!! Так вот Уважаемые представители если Вы продаете какие то услуги то будьте добры выполнять их добросовестно, а так какой то ЛОХОТРОН!!!!

ДА ВЫ ВЕЗДЕЕЕ!!!! это ж как надо заморочиться, уже глаза ребит! фу такой быть!

moon82
#29

Это кому как повезет - мне не не везло оба раза с этим "разводом на впечатления" ...поэтому больше и пытаться не будут. Действительно сплошное надувательство и ужасное отношение

#30

А мне повезло!

Покупала в «Эмпрана» подарок-впечатление для мамы. Это самый близкий и ценный человек, потому выбирала особенно внимательно. Предварительно изучила отзывы, видела, как положительные, так и негативные. Складывается впечатление, что люди пишут гадости не разобравшись в ситуации. На самом же деле это волшебное место! Здесь можно воплотить в реальность любые мечты, нужно только внимательно все читать, либо спрашивать у консультантов. Я выбрала для мамы массаж. Нам предложили несколько салонов, один из них оказался совсем рядом с домом. Маму радушно встретили, сделали все процедуры, напоили чаем, рассказали пару секретов домашнего ухода за телом. Думаю, теперь у нас будет традиция, хотя бы раз в месяц ходить на массаж.

Спасибо, «Эмпрана», будем обращаться еще!

Елена (Новосибирск)
#31

А я хочу похвастаться – мне подарили самый дорогой сертификат «Райское наслаждение»! Вот здесь выбор впечатлений огромный, но я выбрала свою мечту – записать песню в профессиональной студии. Выбрала день, активировала сертификат и… пошла покорять мир)

Песню подобрали быстро, да и работать, как профессиональные певцы, было очень интересно. Стыдно признаться, но теперь сама собой заслушиваюсь – я действительно офигенно пою +тюнинг, обработка делают свое дело) Эмпрана – я вас люблю!

Валентина
#32

Ой, как же вам повезло, как я вам завидую!! Дважды дарили подарки-впечатления от Эмпраны, я была в полнейшем восторге, - просто великолепное СПА, сколько хожу по салонам, ни разу такой отличный сервис непопадался. Главное, не тяните с записью, порадуйте себя поскорее :-)

Ангелина
#33

Вот девушки, я вас не пониманию. Вы когда покупали сертификат и выбирали для себя или для своих близких подарок, вообще смотрели, что представляют собой эти подарки? Я, например, выбрала для себя относительно недорогой, «Прихоти принцессы» и тоже решила остановиться на СПА. И скажу, чтобы все было «вау!», своих денег впечатление стоит. Да, и шоколадный массаж был очень даже ничего))

Наталья
#34

Нравится Эмпрана за то, что у них всегда есть, что подарить любому человеку и абсолютно на любой случай жизни! Нам самим на свадьбу друзья дарили сертификат, мы – родителям на годовщину романтический отдых за городом тоже в Эмпрана выбирали. Регулярно захожу к ним на сайт посмотреть новинки, много интересных предложений и отличная бонусная программа – как у постоянного клиента, у меня действует хорошая скидка на подарки, поэтому для меня вообще не существует проблемы, что подарить близким людям. Отличная компания, грамотный подход к организации досуга, всегда все гладко, без забот – выбрал впечатление, записался, заранее получил напоминание и посетил выбранный подарок. Успехов и процветания коллективу фирмы, спасибо вам за отличные эмоции и возможность радовать любимых!

Габриелян И.
#35

На день Влюбленных муж подарил романтический подарок: сертификат фирмы «Эмпрана». По нему мы могли выбрать посещение балета, романтический ужин, фотосессию, катание на квадрике и что-то еще. Мы выбрали фотосессию. У «Эмпрана» договоренность с лучшей фотостудией в городе, куда обычно сложно попасть, - так вот, мы записались вообще без проблем по нашему сертификату. Приняли нас там как родных, и провели такой фотосет, что я просто ахнула – там и костюмы, и декорации, и необычные методы съемки. Вчера нам отдали снимки. Это просто бомба, все мои подруги уже обзавидовались, а в инстаграмме каждый час появляется с десяток новых лайков! Спасибо «Эмпрана» за такой потрясающий праздник!

Ульяна
#36

Не понимаю откуда берутся плохие отзывы, не конкуренты ли. Получила подарок Эмпраны на ДР, очень довольна. В сто раз лучше, чем какую-нибудь сумку бы муж если подарил. Впечатления останутся на всю жизнь в отличие от сумки на сезон.

Оксаночка
#37
Габриелян И.

На день Влюбленных муж подарил романтический подарок: сертификат фирмы «Эмпрана». По нему мы могли выбрать посещение балета, романтический ужин, фотосессию, катание на квадрике и что-то еще. Мы выбрали фотосессию. У «Эмпрана» договоренность с лучшей фотостудией в городе, куда обычно сложно попасть, - так вот, мы записались вообще без проблем по нашему сертификату. Приняли нас там как родных, и провели такой фотосет, что я просто ахнула – там и костюмы, и декорации, и необычные методы съемки. Вчера нам отдали снимки. Это просто бомба, все мои подруги уже обзавидовались, а в инстаграмме каждый час появляется с десяток новых лайков! Спасибо «Эмпрана» за такой потрясающий праздник!

А можно посмотреть фото с фотосессии?)

Настя
#38

Покупаю близким впечатления Эмпрана в подарок уже не первый год. Все довольны всегда, конечно, потому что подарок оригинальный и предполагает достаточно широкий выбор развлечений внутри одного подарка: каждый сам вправе выбрать что ему больше по душе.

Нина
#39

Эмпрана - супер! Отличная идея с подарками не безделушек всяких, а впечатлений! Получила в подарок на др, полетала в аэротрубе, довольна как слон осталась. Теперь загорелась тоже кому-нибудь такой сертификат подарить!

Гость
#40
Анна

Угу) Как же!) Это такой наглый развод, что просто слов нет. Причём я купила сазу 7 сертификатов для себя и друзей. Всем врали разное о том, почему нельзя воспользоваться одной и той же услугой. Пять попыток воспользоваться купоном - и всё безрезультатно! Причём отказывали уже в тот день, когда мы собирались ехать и наслаждаться впечатлением (сначала пытались на параплане, потом на аэротрубе...). Будем подавать в суд!

Кто нибудь подавал в суд?подскажите какие документы собирали?

Гость
#40
Сергей

Приобрели сертификат за 4000р. "романтический ужин на двоих "LUXE"" забронировали дату, согласовали меню, накануне назначенно даты Эмпрана отменила ужин, перенесла на другой день, - история повторилась, в итоге промурыжили 2 месяца, и в итоге сказали, что по данному сертификату в указанный на сайте ресторан Гимназия записаться нельязя, т.к. у Эмпраны отсутствует с ними договор, хотя на сайте http://emprana.ru/gifts/sertifikat-uzhin-lyuks он до сих пор продается. В связи с невозможностью оказания услуги попросили написать письмо от покупателя сертификата, приложить копии кучи документов, фотографии, сканы подтверждения оплаты и т.д. В итоге спустя еще десять дней был произведен возврат, НО не полной суммы, вернули только 3800р. При звонке в компанию - объяснили: 200 рублей удержано за "типографские услуги" т.к. стерт защитный слой (по которому активировалась карта) и по регламенту компании Эмпрана эта сумма не возвращается.
В итоге , услуга не оказана, испорчено впечатление, и еще потрачено 200р. на этот эмпрановский бардак и обман.

Я с Вами полностью согласна....

Ирина
#40

Эмпрана-это лохотрон. Но зато море впечатлений. Подарили нам на работе на 8 марта эти сертификаты. Я записалась на фотосессию. Приехала в субботу 15 сентября 2018года к 10 утра на Михайловский проезд, дом1, стр.1. Но оказалось, что никакой фотостудии там нет. Никто не берет трубку по указанному телефону. Абонент- не абонент. На общий телефон звонить бесполезно. Там обещают перезвонить и не перезванивают. Ушла несолоно хлебавши, зато под впечатлением.

Гость
#43
Алена

Я довольна, мне кажется много негативных отзывов об Эмпрана ложных. Дважды ходила в СПА по подаркам (подарили случайно) - полностью довольна и услугами и сервисом. Думаю, что конкуренты их пишут гадости

Вряд ли конкуренты,есть очень проверенный и авторитетный сайт с отзывами,так вот там очень много негативных отзывов об этой "Емпране".Люди в доказательство выкладывают фото подтверждения это чеки,подарок сам и т.д и т.п.
Мы с мужем изначально хотели воспользоватся их услугами,но прочитав отзывы,передумали!Более того,не сложно это сделать каждому человеку,это подсчитать сколько стоит данная услуга,сама по себе,вне зависимости от покупки через посредника,выходит дешевле.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: