Гость
Статьи
Как муж жарит подарки?

Как муж жарит подарки?

Привет всем. У мужа странный график по подаркам: он дарит на крупные праздники какую-то мелочь. Обычно к новому году мы покупаем родственникам кучу всего и на самих себя не хватает сил — муж дарит на НГ мне, например, коробку конфет или книгу. День рождения у меня сразу после восьмого марта и тоже получаю какую-то *** постоянно — на последнее был бьюти-бокс((((

При этом муж дарит действительно хорошие подарки совершенно хаотично и спонтанно. Например, мы как-то вышли в ТЦ за продуктами, шли мимо ювелирного и он купил мне золотое кольцо с бриллиантом, дорогущую цепь, кулон. Или один раз приехал с работы и приволок айфон новый, говорит, скидку поймал хорошую. В выходной как-то говорит, я устал за неделю, го побалуем себя — и в спа на полдня.

А через месяц на годовщину — лишь браслет-самоделка из кожи.

Вопрос: как сделать, чтобы подарки от мужа были более предсказуемыми и совпадали с датами. Мы сидим с родными за новогодним столом и он при всех мне рафаэлку дарит(((( #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать на родственников тратить деньги, и покупать себе на эти деньги что хочешь.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Иди в жoпу со своими подарками.

#3

Вы перед родственниками хотите подарком похвастаться получается? Как по мне, подарок без повода это очень круто и вам нужно ценить это

#4

Ну как - как, сказать это мужу словами, что очень обидно на праздники не получать хороших подарков, пускай в другое время они будут реже, но на праздники хочу. Тем более, если у него есть материальная возможность для этого, просто скорректировать траты и все, жена счастлива)

Гость
#5

Мы с мужем никогда не дарим подарки, приуроченные к празднику, юбилею, дню Рождения. Во-первых мы оба не любим ненужных подарков на "от...шибись", всяких пылесборников и ненужных пустышек. Дом и так - полная чаша. Во-вторых, если ему или мне что-то нужно или очень хочется, то это покупается сразу и вручается безотлагательно, без повода. В третьих - не надо сломя голову носиться по торговым центрам или зависать в инете, ломая себе голову, что бы такое...купить-втюхать...
В праздник или ДР мы просто без подарка можем поздравить друг друга словесно и с поцелуем. Потом отметить. А подарок мужу я вообще могу купить и через полгода, если вдруг вижу, что у него глаз на что-то загорелся... Кстати, лишь однажды мой муж радовался подарку, как ребенок. Некогда, работая в Тайланде, он заказал себе натуральный шелковый халат, расшитый вышитыми драконами. С возрастом муж заматерел, раздался, да и халат поизносился со временем, истерся и стал мал. Он его выбросил в мусор с большим сожалением. Я втихаря достала его из мусора. Постирала. Вырезала всех драконов. Заказала такой же натуральный черный шелк. Сшила ему новый халат и драконов пришила аппликацией....Радости мужа не был предела. Думаю, что даже если бы я просто заказала второй такой же халат в Тайланде, даже если бы такое было возможно, он бы так не радовался. Ведь в подарке был немалый мой кропотливый труд, усердие и желание его порадовать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: