Гость
Статьи
Подмышки

Подмышки

Прошу не смеяться. Мне 16 лет, уже который год брею подмышки обычными станками,но последние 2 года они отрастают очень быстро,даже 15 часов не проходит-уже колючки((И более того,кожа там такая серая и некрасивая(У кого такие же проблемы,как вы с этим боретесь?

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я эпилятором убираю - дольше не растут волоски и серости подмышек нет

Ева
#2

А не больно?Я читала там воспаляется от эпилятора

машуля
#3

как же я тебя понимаю!!! мне 18, уже третий год кбираю волосы воском. Только там нужен не такой воск, как продается в магазинах, а профессиональный. Купи в проф. магазине воск в гранулах, растопи его на водяной бане и накладыай небольшими участками. А лучше сходи один раз в салон, посмотри, как они там делают, а потом сама сможешь. После этого волосы недели 2-3 вообще не растут, их становится меньше и они тоньше.

Автор
#4

я удаляю эпилятором (причем безо всяких охлаждающих насадок). Не больно вообще.

Гость
#5

Я тоже за эпилятор ,первый раз больно до тошноты , потом привыкаешь ,ли и отрастают они редкие,так что надо просто поддерживать ,а это совсем не больно ,можно еще спрей в аптеке купить Ледокоин ,тогда совсем терпимо

#6

я только станком, пробовала и эпилятором и воском в салоне, чуть не опупела от боли, это не мой порог боли

#7

и еще неделю после восплаенные были, не могла руки сомкнуть, после воска в салоне

Гость
#8

мужчины бреются каждый день и ничего! Что Вам трудно утром мазнуть станком?

...
#9
Гость

мужчины бреются каждый день и ничего! Что Вам трудно утром мазнуть станком?

так в том и дело,что отрастают уже к обеду

Гость
#10

У меня тоже такая проблема, я бреюсь утром, а на следующий день встаю, поднимаю руку, а волосы уже царапаются, и мне приходится снова бриться.