Гость
Статьи
худые икры ног, то …

худые икры ног, то есть голени

Как исправить худобу голеней упражнениями

ОЛЯ М
13 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Ирландскими танцами за полгода легко.

Гостья
#2

на носочки вставай. пока не устанешь. потом повтори еще раз.

так делай 2 раза в день.

я так делала и за полмесяца уже были хорошие результаты.

Гость
#3

Зачем? Думаете, что накачанные женские икры выглядят красивее? Как бы не так! У меня самой очень худые икры. Помню как то зимой пошла себе обтягивающие брючки покупать, я была в пуховике чуть выше колена, полусапожках и в 100-денках. Ну и выбираю, беру свой размер,а она мне вы что, девушка, это очень большой размер, вы что, впервые брюки окупаете?. Когда я сняла пуховик она прифигела от моей фигуры: икры тоненькие, ляжки нормальные, а попец 96 см. Звучит устрашающе, но за счет длины ног и роста все выглядит пропорционально))) А если бы икры были толще то ноги выглядели бы как песочные часы!

Гость
#4

никак

строение, генетика

спорт поможет, если будете до конца жизни им заниматься

Гость
#5

у меня тоже худые голени, тонкие щиколотки, не заморачиваюсь, даже горжусь!)

гость
#6

и у меня худые, не думаю что можно их изменить) форма ног такая

Даша
#7

икры качать.

ОЛЯ М
#8

задайте в Гугле : УПРАЖНЕНИЕ ОСЛИК - это для вас !!! Только его стоит делать, не сильно опускаясь вниз, а , наоборот, задерживаться на пике высоты!!! И вот эта статья для вас, специально вам искала. Сейчас сброшу

ОЛЯ М
#9

для нас, извините, для всех с худыми икрами!!!!

ОЛЯ М
#10

sportswiki.ru/Мышцы_голени:_анатомия_и_упражнения

ОЛЯ М
#11

оччч полезная статья, на мой взгляд. Как думаете?

таб
#12

я с пяти до 13 занималась танцами и акробатикой. Икры до сих пор подкаченые(мне 16). Вообще, вставайте на носочки, прыгайте, поднимайтесь чаще по лестницам.. И ноги с икрами не всегда как песочные часы смотрятся)

Гость
#13

Тонкие голени - некрасиво. Как куриные костяшки у пушистой собаки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: