Гость
Статьи
Вопрос опытным в …

Вопрос опытным в похудении людям и занимающимся спортом. Сброшу ли я вес если...

Сброшу ли я вес примерно с таким количество еды: утром кофе с молоком без сахара, маленький кусочек копчёного мяса (примерно 50 г), тоненький кружочек варёно-копчёной колбасы. На обед яичница без масла (2 яйца), 1 сосиска. Вместо перекусов кефир 2,5 %. Примерно в 5 вечера тренировка по видео с Джиллиан Майклс (она интенсивная. бег на месте, задирания ног, прыжки, отжимания приседания) около часа. в 7 вечера прогулка в течение 2х часов в среднем темпе. Перед прогулкой ложка гречки, или кефира немного. После прогулки вечером стакан воды, если слегка голод есть, то опять же кефир. Так вот можно ли так похудеть? Не обращайте внимания что в меню сосиска, мясо, колбаса...просто я 5 дней сидела на сырых овощах и молочке, поэтому вот захотелось такого чего нибудь мясного). Сладкое, мучное и жареное на масле полностью исключено.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Я Вам посоветую отваривать индейку, либо курицу, либо говядину. Лучше всего индейку. Колбасы - изначально нездоровая пища. В копченостях соль, она будет задерживать вам воду в организме. Лично я худею на кефире и гречке. 2 дня в неделю сижу и по 1,5 кг сбрасываю. В эти дни не занимаюсь. А в остальные дни ем, как обычно, только вместо ужина - кефир и до 18:00! Еще до тренировки за 3 ч и после тренировки 3 ч не ешьте белковую пищу - будут мышцы

Гость
#2

сбросите, начнете есть нормально - наберете, тск и будете в загоне, пока не станете совсем толстой и не плюнете на себя. Ест надо нормально, никаких голодовок, спорт регулярно, запаситесь терпением , результат будет не завтра, зато устойчивый...

Н
#3
Кукла Па

Я Вам посоветую отваривать индейку, либо курицу, либо говядину. Лучше всего индейку. Колбасы - изначально нездоровая пища. В копченостях соль, она будет задерживать вам воду в организме. Лично я худею на кефире и гречке. 2 дня в неделю сижу и по 1,5 кг сбрасываю. В эти дни не занимаюсь. А в остальные дни ем, как обычно, только вместо ужина - кефир и до 18:00! Еще до тренировки за 3 ч и после тренировки 3 ч не ешьте белковую пищу - будут мышцы

+++

колбасы, сосиски и т.д. - фу фу фу))) честно! лучше отварить мясо, птицу, рыбу!

еще могу посоветовать есть побольше укропа. можно прям укропный салат делать. вкусно и полезно!

#4

копыта вы откинете на такой диете

Мария
#5

Я сидела на протасовке 4 дня, так вот на ней чуть копыта не откинула, я уже молчу про спорт, мне даже стоять было не охота, сил нет...только спать, лежать, а на утро трясучка от голода. Я решила для себя что так нельзя, и просто мне захотелось пару дней поесть мясо. От кусочка колбасы, или кусочка копчёного мяса ничего не будет, зато желание это съесть уйдёт. Я себя сейчас нормально чувствую, голода нет, и на тренировки сил хватает, и на прогулки полуторачасовые. Не откинусь)). Вопрос похудею ли). А по поводу того что вес вернётся...так я же не на 200 калорий питаюсь, у меня около 1000 выходит, я ещё овощи жую когда хочется, да и вообще. Табу у меня только на мучное жирное и жареное, в остальном можно всё, но не слоновьими порциями).

Анжелика
#6

ну-ну, хотелось бы посмотреть, Автор, как вы будете кушать "тоненький кусочек колбасы". Так не бывает. Скушаете сразу полбатона. Вам тут уже описали, как стоит поступать для правильного, устойчивого похудения, чего вы ерепенитесь? Ждёте, чтобы сказали, что кушать колбасу и копчёное мясо - хорошо и правильно?

Мария
#7
Анжелика

ну-ну, хотелось бы посмотреть, Автор, как вы будете кушать "тоненький кусочек колбасы". Так не бывает. Скушаете сразу полбатона. Вам тут уже описали, как стоит поступать для правильного, устойчивого похудения, чего вы ерепенитесь? Ждёте, чтобы сказали, что кушать колбасу и копчёное мясо - хорошо и правильно?

Я объясняю я 4 дня почти голодала, на 5й мне захотелось съесть копчёное мясо, я себе это позволила. Сегодня седьмой день, я не ем колбасу и мясо- не хочется уже, ела гречку на завтрак. И по поповду кусочка колбасы, после скудного питания много не съешь. Ну и если у вас сила воли напрочь отсутствует и вы на 1м кусочке остановиться не можете, то не надо всех по себе судить.

Мария
#8

Или тут хотят мне сказать что от одного дня с сосиской, кусочком колбасы, и копчёного мяса- я разжирею и сдохну от избытка токсинов?

Ирина
#10

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say49.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: