Гость
Статьи
Уход за телом …

Уход за телом натуральными средствами! Делимся опытом?

Девочки, делимся опытом и впечатлениями об уходе за телом натуральными, природными средствами!?) Мытьё натуральными мылами, маски, растирания... Стараюсь сейчас перейти на натуральные средства, исключить все эти гели для душа с ложным блеском на теле, которые только закупоривают поры... Ну и так далее)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

госпидя, в нете куча рецептов, ищите и подбирайте нужное для себя.

Гость
#2

Талкан-порошок из пророщенных зерен пшеницы,полезен и внутрь и наружно-в виде скрабов,масок.

Гость
#3

Литокомплекс для умывания, кофейное самодельной мыло в качестве антицеллюлитного скраба, оливковое масло или самодельные крема для лица и тела. Я уже несколько лет не пользуюсь промышленным кремами, результат очень радует. Только от шампуня не смогла отказаться.

Автор, а вы что хотите обсудить? Есть куча тематических сайтов и форумов, где люди на самодельных средствах не одну собаку съели. Уместнее и продуктивнее обсуждать это там

#4

Люблю скраб=кофе+оливковое масло+геь для душа.

Гость
#5

Здесь же на вуман прекрасная, но заснувшая ветка "Очень жирнится лоб" - масса и рецептов, и обсуждений на все вкусы и типы кожи, на все части тела. Читеть - не перечитать.

#6

на личико - белая глина, на волосы - масла, кефирчик! сама задумываюсь о переходе на натуральности...жду ваших ответов! сама что буду пробовать - поделюсь)

Янка
#7

Вот наткнулась на сайт, полностью посвященный уходу за телом народными средствами, маски, скрабы разные, домашние обертывания от целлюлита и для похудения... http://bodyflower.ru/

Fleur
#9

мне лично понравилось заказывать в магазине через инет https://vk.com/crimeanature хорошая косметика. пробовала для волос масла обалденные, саше для подруги заказывала на праздник, она в восторге от запаха, крем для лица, очень нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: