Гость
Статьи
После приема лекарств …

После приема лекарств полнею не по дням, а...

... По секундам!
Девушки, помогите, мне 18 лет. Всю жизнь(сколько себя помню) была обладательницей невыдающихся форм, первого размера груди и относительно небольшого веса(45 кг при 166). Недельки три назад заболела и врач прописал лекарства. Так как в аптеке нужного не было, дали аналог(уже не помню названия, выбросила его).
Брызгала я этим спреем горло 3-4 раза в день(по инструкции). И стала замечать, что резко поправляюсь: выросла грудь, появился животик... За неделю набрала 4 кг, за последнюю - еще 2. Подруга прочитала состав и сказала, что там гормоны.
Пересмотрела свое питание, даже записывала, что ем в течении дня. Отказала в себе сладком и мучном, но вес стоит.
Что делать, помогите!

Рена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вес сам спадет, подождите пока. вы ведь уже не брызгаете эти гормоны?

Гость
#2

От горла гормоны не прописывают. От астмы- запросто. Но от такой дозы не поправишься

Гость
#3

Тест на беременность купи...

#4

Это идиотизм, как в аптеке выдали гормональный препарат взамен прописанного? ПТУшные фармацевты, бл я. Я не знаю, честно. Моя мать смогла похудеть после гормонов, только когда вынужденно полмесяца практически голодала (сложная ситуация).

#5
Гость

От горла гормоны не прописывают. От астмы- запросто. Но от такой дозы не поправишься

Не знаете, а чушь городите. Я сама астматик. ингаляторами принципиально не пользуюсь, даже вентолином. Знакомые астматики поправляются вот от таких гормонов в спреях.

Гость
#6

это отеки от болезни, у меня от антибиотиков такая же беда была. потом прошло.

Рена
#7
Гость

может вес сам спадет, подождите пока. вы ведь уже не брызгаете эти гормоны?

Нет, не брызгаю. Уже вроде как должна возвращаться к прежним параметрам, но вес "застрял"(.

Рена
#8
Ange ou Demon

Не знаете, а чушь городите. Я сама астматик. ингаляторами принципиально не пользуюсь, даже вентолином. Знакомые астматики поправляются вот от таких гормонов в спреях.

Странно, что мне выписали препарат от астмы....(((

Гость
#9
Ange ou Demon

Не знаете, а чушь городите. Я сама астматик. ингаляторами принципиально не пользуюсь, даже вентолином. Знакомые астматики поправляются вот от таких гормонов в спреях.

Сама дура. Свекровь моя всю жизнь астматичка- 45кг весит, хотя гормоны вечно принимает

Следующая тема