Гость
Статьи
сколько употреблять …

сколько употреблять ккал, если из спорта - только занятия волейболом?

понедельник-среда-пятница - занятия волейболом по 2 часа. игра не слишком активна, так как я еще не очень хорошо играю и поэтому мне редко перепадает взять мяч, но с каждым разом все чаще. это я так, для описания активности во время игры.
сколько нужно ккал ежедневно чтобы поддерживать вес (50 кг) или даже чуток сбросить? рост 167.

и еще, перед новым годом волейбол закрыли - снизить ли мне калорийность или не нужно? (после нового года волейбол откроют)

спасибо.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Снизить вес?! Автор идиот(ина)?!

Как минимум Вам нужно набрать 5 кг (желательно мышц, а не жира).

гость
#2
Тот самый аноним

Снизить вес?! Автор идиот(ина)?!



Как минимум Вам нужно набрать 5 кг (желательно мышц, а не жира).

вес весом, а вот тело еще не приняло идеальную форму, не обзывайтесь если вам несложно:)

Тот самый аноним
#3
гость

вес весом, а вот тело еще не приняло идеальную форму, не обзывайтесь если вам несложно:)

значит нужно больше заниматься.

Бросайте курить и занимайтесь.

Утро начинайте с отжиманий.

О весе думать вообще не нужно. Показателем привлекательности являются объемы, т.е. формы.

Посмотрите на фитнес моделей - они при росте 178-180 - не весят 40 кг, и тем более не 60.

Тот самый аноним
#4

Кушать естессно нужно как и обычно.

Углеводы утром, вечером в основном белок.

Калорийность стандарт для девушки 2000 ккал. Если не есть чипсы, гамбургеры, шоколадки, то такую калорийность врядли наберете вообще.

Даже я, ни в чем себе не отказывая еле-еле наедаю 1800 Ккал. Хотя, я уже мужик, причем накаченный))

Олеся
#5
Тот самый аноним

Кушать естессно нужно как и обычно.

Углеводы утром, вечером в основном белок.



Калорийность стандарт для девушки 2000 ккал. Если не есть чипсы, гамбургеры, шоколадки, то такую калорийность врядли наберете вообще.



Даже я, ни в чем себе не отказывая еле-еле наедаю 1800 Ккал. Хотя, я уже мужик, причем накаченный))

Правильно я говорю всем ,что ем за трех здоровенных мужиков.

если Вы правда столько едите ,то я в шоке,в хорошем смысле .

думала ,что девушки с нормальным весом едят 2000-2200 ккал в день а тут мужчина 1800.

Я до диеты ела по 5000-6000 ккал.

гость
#6
Тот самый аноним

гость

вес весом, а вот тело еще не приняло идеальную форму, не обзывайтесь если вам несложно:)

значит нужно больше заниматься.

Бросайте курить и занимайтесь.



Утро начинайте с отжиманий.

О весе думать вообще не нужно. Показателем привлекательности являются объемы, т.е. формы.

Посмотрите на фитнес моделей - они при росте 178-180 - не весят 40 кг, и тем более не 60.

не курю:)

не ем чипсы, колбасу, гамбургеры подавно, майонез, не пью лимонады и энергетически-алкогольные напитки, ну и много чего еще.

с шоколадом сложнее - моя слабость. вернее, с его производными. сам шоколад не ела уже давно

гость
#7

мне кажется 2000 ккал для меня с не очень активным волейболом - многовато будет...

гость
#8
Олеся

Тот самый анонимКушать естессно нужно как и обычно.

Углеводы утром, вечером в основном белок.



Калорийность стандарт для девушки 2000 ккал. Если не есть чипсы, гамбургеры, шоколадки, то такую калорийность врядли наберете вообще.



Даже я, ни в чем себе не отказывая еле-еле наедаю 1800 Ккал. Хотя, я уже мужик, причем накаченный))Правильно я говорю всем ,что ем за трех здоровенных мужиков.

если Вы правда столько едите ,то я в шоке,в хорошем смысле .

думала ,что девушки с нормальным весом едят 2000-2200 ккал в день а тут мужчина 1800.

Я до диеты ела по 5000-6000 ккал.

ужас, девушка...это как?

Даша
#9

1500 ккал что-бы сбросить и 2000 для поддержки.

хотя лично я и на 2000 худею иногда,но больше есть просто не могу(плохо физически) и состояние сонное.

тут индивидуально всё,кто-то на 500 ккал только худеет а кто-то и на 2000 запросто.

Даша
#10

п.с. спортом не занимаюсь.

Олеся
#11
гость

ОлесяТот самый анонимКушать естессно нужно как и обычно.

Углеводы утром, вечером в основном белок.



Калорийность стандарт для девушки 2000 ккал. Если не есть чипсы, гамбургеры, шоколадки, то такую калорийность врядли наберете вообще.



Даже я, ни в чем себе не отказывая еле-еле наедаю 1800 Ккал. Хотя, я уже мужик, причем накаченный))Правильно я говорю всем ,что ем за трех здоровенных мужиков.

если Вы правда столько едите ,то я в шоке,в хорошем смысле .

думала ,что девушки с нормальным весом едят 2000-2200 ккал в день а тут мужчина 1800.

Я до диеты ела по 5000-6000 ккал.

ужас, девушка...это как?

Просто ,вставала съедала 2 булочки с чаем.через пол часа 5 вафель ,штук 10 конфет с кофе.минут через 15 2 тарелки супа и второе .и так в течении дня ,через каждые 20 минут до часа ночи

сейчас, спустя 4 месяца диеты .сама в шоке.

Яна
#12

я ем в среднем по 1800 ккал в день. не полнею, но и не худею. думаю, чтобы похудеть вам надо 1600

точнее, не так - вам надо посчитать сколько вы обычно съедаете (как вы завтракаете, обедаете, ужинаете, в течение пары дней записывайте и посчитайте сколько ккал, но не ограничивая себя). как посчитаете - отнимите оттуда 300 ккал. это и будет ваш необходимый минимум, чтобы не истощаться, но и не набирать, а даже немного сбрасывать вес.

тем, кто есть много и сильно толстый - им рекомендуют скидывать до 500 ккал из ежедневного рациона. но вам я думаю 300 хватит за глаза. это минус 2 бутерброда в день, примерно.

таблицы калорийности продуктов есть в интернете.

гость
#13
Яна

я ем в среднем по 1800 ккал в день. не полнею, но и не худею. думаю, чтобы похудеть вам надо 1600



точнее, не так - вам надо посчитать сколько вы обычно съедаете (как вы завтракаете, обедаете, ужинаете, в течение пары дней записывайте и посчитайте сколько ккал, но не ограничивая себя). как посчитаете - отнимите оттуда 300 ккал. это и будет ваш необходимый минимум, чтобы не истощаться, но и не набирать, а даже немного сбрасывать вес.

тем, кто есть много и сильно толстый - им рекомендуют скидывать до 500 ккал из ежедневного рациона. но вам я думаю 300 хватит за глаза. это минус 2 бутерброда в день, примерно.

таблицы калорийности продуктов есть в интернете.

спасибо большое

физ
#14

ДАша всё очень правильно сказала! Всё настолько индивидуально, что разброс в калориях у разных людей может быть раза в два! И никакие "стандарты" здесь не подходят.

Т.е., смотреть только по себе - нужно худеть - плавно снижать калории, как вес стал падать, остановиться и не снижать больше.

Так же и с набором веса - плавно повышать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: