Гость
Статьи
а вы через сколько …

а вы через сколько дней после НГ возвращаетесь к обычному режиму питания

то есть доедаете наконец все салаты торты и конфеты и продолжаете питаться белым мясом, творогом, кашами и супом (вопрос именно к тем, кто этим питается всегда) или устраиваете себе разгрузочные дни.

авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

а я не меняю питание.. не оюжираюсь в НГ.. все то же самое ем

Гость
#2

вот никогда не понимала, как можно жрать салаты несколько дней? они же уже через сутки непригодны, и даже травануться можно.

автор
#3
Гость

вот никогда не понимала, как можно жрать салаты несколько дней? они же уже через сутки непригодны, и даже травануться можно.

если не заправлять майонезом, во-первых, они сохраняются дольше. Во-вторых, готовим мы немного и дай бог их хватает дня на два. так же, в-третьих, соблюдая температуру хранения, можно избежать преждевременной порчи салата.

Ольха
#4

Уже сегодня с утра вернулись к обычному питанию. Всё просто: мы не устраивали ночью оюжираловку. Была бутылка шампанского, которую не допили, мандарины,гранаты. из салатов сделала только "селёдку под шубой", т.к. она почему-то нам с мужем нравится. Больше ничего. Конфет не покупали, есть несколько несъедобных, которые принёс сын с ёлки отличников.

автор
#5
Ольха

Уже сегодня с утра вернулись к обычному питанию. Всё просто: мы не устраивали ночью оюжираловку. Была бутылка шампанского, которую не допили, мандарины,гранаты. из салатов сделала только "селёдку под шубой", т.к. она почему-то нам с мужем нравится. Больше ничего. Конфет не покупали, есть несколько несъедобных, которые принёс сын с ёлки отличников.

это самое правильное. мы раньше тоже больше намного готовили. потом по чуть чуть стали а то у нас в семье даже глава семьи не много ест

Гость
#6

Так я и в НГ питаюсь ОБЫЧНО.

Я не ем вредные продукты., все готовлю сама.

Ем понемногу, но часто.

Гость
#7

Дня три не готовлю, потом всё кончается и начинаю готовить.

Гость
#8

Ничего вредного для себя на НГ не готовлю.)

Тильда
#9

На следующий день уже не переедаю.

Гость
#10

Я с завтрашнего дня на диете..и бегом продолжу заниматься

"""
#11

у нас был греческий салатик, сегодня доели. индейка, думаю, завтра прикончим. тортик я испекла, тоже завтра кончится, ну и всякие соленья тоже быстро уйдут. Сегодня были у моих родителей, завтра к свекрам. Все с 3го числа на нормальный стол, честно говоря, сейчас бы с удовольствием съела бы тарелку супа.

Гость
#12

максимум через 4 дня. но лучше через 3)) 1-2 мне мало)) вот завтра или послезавтра начну свои мучения пару дней на соках и далее диета как вы и писали рыба вареная,овощи,гречка,и вся подобная мура,эх(((

Простая
#13

Что на новый год такого... Вот на Рождество, вот когда обжорство!!!!!!!!! Приходим из церкви в три ночи и жрем до утра!!!!!!!!!! И потом пару дней... А чему ж еще не порадоваться?

авторша
#14
Гость

максимум через 4 дня. но лучше через 3)) 1-2 мне мало)) вот завтра или послезавтра начну свои мучения пару дней на соках и далее диета как вы и писали рыба вареная,овощи,гречка,и вся подобная мура,эх(((

ну если для вас это мура, как вы едите это всё))

я например очень люблю курицу отварную, творог, каши люблю, супы. все это реально люблю. а салаты наоборот через себя запихиваю, надо ведь доедать. правда по чууть чуть ем, а то непривычная пища.

только вот конфеты очень привычная пища, их щас полный дом, везде лежат и самые вкусные вот хожу вокруг них целый день, а утром съедаю по штук 10 ))))

Гость
#15

завтра думаю,как и спорт

Объевшаяся
#16

почитала вас, аж стадно стало - я как с голодного мыса жру все дни начиная с 31го - ВСЕ с завтрашнего дня на диету - а то была 53, сегодня с утра 58 !!!!! О, ужас!!!!!!!!!! пельмени жру, торты, салотов кучу всяких, конфеты уминаю за обе щеки, которые ребенку надарили в саду и на предприятии! ((( и фесталом все это заедаю - т.к. аж распирает от обжорства

авторша
#17
Объевшаяся

почитала вас, аж стадно стало - я как с голодного мыса жру все дни начиная с 31го - ВСЕ с завтрашнего дня на диету - а то была 53, сегодня с утра 58 !!!!! О, ужас!!!!!!!!!! пельмени жру, торты, салотов кучу всяких, конфеты уминаю за обе щеки, которые ребенку надарили в саду и на предприятии! ((( и фесталом все это заедаю - т.к. аж распирает от обжорства

ого, кошмар. я все равно старалась сдержаться в праздники, с утра салаты и конфеты в обед супчик вечером фрукты или творожок. с утра опять салаты и конфеты (тоже из подарков все) я та еще сластена

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: