Гость
Статьи
Бадяга от пятен после …

Бадяга от пятен после вросших волос

Здравствуйте! У меня есть проблема - пятна и пигментация после вросших волос на ногах. Их достаточно много . Прочитала о бадяге . Купила вот сегодня: Бадяга косметическая в порошке 5 г. Ещё и оливковое масло в придачу идёт . Хочу спросить , как ею правильно пользоваться? С какой периодичностью ? Везде по разно пишут..Расскажите о своём опыте, пожалуйста . Есть ли от её результат ? Как быстро его можно увидеть?

6 ответов
Последний — Перейти
мэри
#1

вообще, разводят до состояния "сметаны" перекисью и наносят на ноги.

не втирать!!! ждете пока высохнет, берете губку из люффы и потихоньку трете: бодяга сухая начинает осыпаться!!! увидите, что кожа будет розовенькая!!!!

я разводила водой! перекисью побоялась . эффект был тот же!!! довольна!!!

только потом 2 суток спать и штаны было носить не прикольно: ноги кололо, ощущения не приятные, но терпимые.

удачи!! бодяга хороша от этих пятен!! тоже поборола вросшие волосы

Фея
#2

Бадяга? Перед летом? Вы с ума сошли?? ) Будете потом как леопард ))

Америго
#3

Живу во Флориде. Солнуе всегда адское. Пользуюсь круглый год бпдягой и третиноином, поэтому всегда на лице солнцезащитный крем или пудра/тонак с спф. И никаких пигментных пятен. Тут бадягу не знпют, но третиноином все мажутся, если с умом то солнце не помеха.

Линда
#4

Та же проблема.

Купила пару дней назад в аптеке уже готовый гель "бадяга форте". По ощущениям и запаху то же самое, только наносить удобно, ничего не сыплется с ног))

Могу через недельку отписаться, что выйдет)

Гость
#5

и что, что перед летом. я пока брюки поношу. читала что за неделе две можно избавиться от точек на ногах. как раз успеваем к пляжному сезону)

мини мурр
#6

"Девчонки, привет. ответьте пожалуйста. у меня вопрос, вот смотрите, я сделала в воскресенье допустим бадягу. терла минут десять, держала минут 20. после этого смыла. краснота, не спала всю ночь, все чесалось и кололось. в душ не ходила не скрабила. в понед опять все чесалось. сегодня вторник. мне сегодня нужно наносить след раз маску на ноги?? и опять тереть и ждать 20 минут?? и так далее с промежутком в один день?? или больше?? в эти промежутки не скрабить?? кожа пока что только красная чешется и сухая. не шелушится. жуть конечно. не могу без воды жить, я рыба)) хотелось бы чтоб эти муки не зря прошли. хочется все сделать правильно. и так получается 5 раз а после 5 ждать пока шелушится не начнет?? сколько дней ждать? подскажите кто знает. заранее спасибо"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: