Гость
Статьи
уход за кожей после …

уход за кожей после шугаринга

Здравствуйте, девочки, как вы ухаживаете за кожей после шугаринга, интересует в основном зона бикини. У меня жутко врастают волосы, какими скрабами скрабируете, чем увлажняете, сколько раз в неделю? Интересует все. Надо срочно избавляться от этих волос вросших и пятен от них.. Еще интересна зона подмышек, первый раз решилась на нее, там нужен такой же уход как за бикини или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бикини скрабить нельзя. Есть специальные ср-ва, которые обычно продают сами мастера. Можно салициловую кислоту использовать, помогает.

Катерина
#2

Вот чем пользуюсь я, мне мой мастер по шугарингу посовтетовал - лосьон для замедления роста волос и против врастания их, сахарный скраб для тела раз в неделю, кроме зоны бикини везде скраблю, подмышками очень аккуратно и крем для тела увлажняющий, все из Аравийское, мастер только этой тм пользуется. Я довольна.

Автор
#3
Катерина

Вот чем пользуюсь я, мне мой мастер по шугарингу посовтетовал - лосьон для замедления роста волос и против врастания их, сахарный скраб для тела раз в неделю, кроме зоны бикини везде скраблю, подмышками очень аккуратно и крем для тела увлажняющий, все из Аравийское, мастер только этой тм пользуется. Я довольна.

А лосьоном каждый день пользуетесь?

Анна
#4

скрабирую обычным скрабом мягким из боди шопа, если воспаленное мажу радевитом пару раз в день первые несколько дней

Лето. А
#5

зона более деликатная, поэтому скрабировать ее не нужно. купите себе крем от Аравии для замедления роста и используйте в тандеме с лосьоном против врастания (тоже аравийский). сразу забудете и про пятна и про "пеньки"))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема