Гость
Статьи
скраб для тела

скраб для тела

Добрый день) Кто пробовал скрабы для тела,антицеллюлитные , жиросжигающие?? есть ли какой-нибудь эффект??или просто в качестве уходового средства для кожи служит??

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама делаю: кофе+миндальное/аргановое или любое другое масло+морская соль+ пару капель эфирного масла. делаю не от целлюлита, а просто периодически необходим пилинг кожи + допом улучшается кровообращение от механического интенсивного воздействия. Жир сжигают тренировки, а не скрабы- если цель-жир, не тратьте время

Гость
#2

Девичьи мечты о сказочных чудесах. Где ты волшебный скрабик , чтобы потёр им пузо и жир с него испарился!))

Гость
#3

Скрабы не бывают антицеллюлитные или жиросжигающие. Назначение скраба - снять верхний омертвевший слой кожи, а вот после скраба уже можно антицеллюлитный крем нанести - будет лучше впитываться.

Гость
#4

Я тоже молотый кофе с оливковым маслом смешиваю и массирую кожу. А потом мёдом можно намазаться если в сауне сидишь. Мед весь впитается за 5 - 10 мин . И кожа потом мммммм бархат.

Гость
#5
Гость

Я тоже молотый кофе с оливковым маслом смешиваю и массирую кожу. А потом мёдом можно намазаться если в сауне сидишь. Мед весь впитается за 5 - 10 мин . И кожа потом мммммм бархат.

а мед хоть смывается?

Гость
#6
Гость

а мед хоть смывается?

Я тоже так делаю. Мёд отлично смывается тёплой водой. Кожа потом шикарная. Можно ещё в сауну или баню скраб из мёда и соли делать.

Гость
#7

Я как то делала мед/сметана. Блин капец, от меня пахло какой то едой)). Хотя после ополаскивалась гелем. Просто кофейный скраб делаю на лицо, но смалываю сильно мелко, в пыль. Классный.. Но на тело, это я всю ванну уляпаю, если один кофе делать.

Гость
#8
Гость

а мед хоть смывается?

Мёд впитывается, просто ополоснуться водой после мёда и вытереться или высохнуть. Я так всегда делаю. Крем для тела не нужен после него. На лицо мёд не наношу, а подруга даже на лицо мажет.

Гость
#9

Нет эффекта как и от кремов от целлюля. Когда оно жжет то кажется что целлюлт сгорает, даже кожа мржет слегка разгладиться (на самом деле просто от горяего или холодного крема опухает) и кажется что средство работает. Это все просто наебб

Тоня
#10

мед и на лицо и на тело хорошо, а кофе из-за жесткости только на тело, и как уляпывается, так и смывается легко) антицеллюлитный эффект есть при правильном питании и занятиях спортом. еще мне лимфодренажный скраб нравится от хорс форс, он не такой жесткий, но кожа после него шикарная, и ванна не выглядит как поле битвы после его использования)

#12

Да, действительно, скраб для тела, чтобы снять верхний слой, почистить и то очень мягко, но после него кожа оживает, становится мягкой. как отдохнувшей, поэтому я использую такое средство из янтарной линии "Банный напар", применяю 1 раз в неделю, так моя кожа сухая, при жирной кожи можно чаще применять, можно в ванне, сауне, где угодно, на влажное тело нанести , растереть, очень приятный, состав у него на травах, соков фруктов, ягод масел натуральных, растираю и через несколько минут смываю, кожа гладкая, чистая, а после можно мыть тело чем хотите, и после всего наношу крем для тела, процедура приятная и легкая, и посвежевшая, мягкая http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=123

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема