Гость
Статьи
уход за кожей после …

уход за кожей после лазерной эпиляции

Как правильно ухаживать за кожей после лазерной эпиляции? И еще вопрос: имеет ли эта процедура противопоказания? Спасибо всем за ответы, девушки!!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

Я подмышки эпилирую год уже, никак не ухаживаю. Мастер после лазера наносит охлаждающую пенку на несколько минут и все. Дома ничего не делаю. А надо?

Гость
#2

никак, мастер брызгает вроде бы пантенолом, пока до дома дойдешь уже ничего не беспокоит, вроде мочить нельзя в этот день.

Серафима
#3

Все правильно выше пишут. Обработки в кабинете врача достаточно.
Но если у Вас супер-чувствительная кожа, то лучше проконсультироваться с врачом.

Ольга
#4

Мне вот обработки в салоне не хватило. Кожа покраснела, отёки появились, ощущения ужасные просто. Помог пантенол спрей, купила со смайликом, потому что он оригинальный и там состав лечебный,а не просто косметический. Помогло очень хорошо, кожа быстро пришла в порядок.

Елена Фомина
#5

Отек после лазерной эпиляции? Первый раз про такое слышу, у меня ничего подобного ни разу не было, хотя я уже год стабильно посещаю Esthetic Room и делаю лазерную эпиляцию на разных частях тела. Сначала это были основные- подмышки и глубокое бикини, а сейчас делаем с Патей гладкими и красивыми ноги и руки. Я думаю, что многое еще от лазера зависит и профессионализма мастера. У меня все совпало- диодный лазер и Патя профессионал, причем с медицинским образованием!! Для меня это важно.

Елена
#5
Автор

Как правильно ухаживать за кожей после лазерной эпиляции? И еще вопрос: имеет ли эта процедура противопоказания? Спасибо всем за ответы, девушки!!!

имеет. на любой профильный сайт заходите, ну кто тут будет расписывать очевидные вещи, что лень прочитать там, где уже все доступно указано?
после пантеноном можно помазать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: