Гость
Статьи
нет упругости

нет упругости

похудела, сейчас при росте 170 вес 58. хожу в бассейн, дома скакалка, делаю махи приседания и прочее на ноги против галифе борюсь. объемы уменьшились значительно. делаю обертывания через день-два, самомассаж банками и просто тру проблемные места.
но ноги как желе( хожу - трясутся ляхи и попа( пользуюсь кремами толку 0.
уже и фигура устраивает, так как с холодцом бороться? целлюлит тоже сравнялся значительно

мышка
15 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

а как вы банками масаж делаете?

Гость
#2

силовые упражнения поделайте, надо привести мышцы в тонус

Тина
#3

вы, наверное, резко похудели. Из-за этого. Ешьте белок обязательно+силовые+сауна, со временем поможет.

вуду
#4

солнце, море)) только так

гость
#5

Худели значит с большим количеством углеводов и без белка....мышцы только потеряли а мясо и жир остались....ешьте белковую пищу чтобы мышцы росли и продолжайте спорт

kzuecmrf
#6

Садитесь на стул. Спину держите ровно, к спинке стула не касаетесь. Руками держитесь за сидушку. Упор, можно сказать весь на попе. Далее начинаете поднимать ноги, одновременно буквой в англ. ( галочкой) сразу говорю будет сложно, раза два если получиться то уже хорошо. Кстати, когда поднимаете ноги -тяните носочки и колени. Дышите ровно. Упражнение и для пресса хорошо.

инфанта
#7
гость

Худели значит с большим количеством углеводов и без белка....мышцы только потеряли а мясо и жир остались....ешьте белковую пищу чтобы мышцы росли и продолжайте спорт

кагбэ мясо это мышцы и есть, умница.

оля
#8

мне кажется у вас еще просто ранняя сиадия приведения себя в форму и нет пока тонуса в мышцах. поэтому,не бросайте задуманное и продолжайте тренировки. а вот у моей 30летней подруги попа такая-она занимается активно,целлюлита нет,а вот попа все равно мягкая мягкая как кисель. повторюсь-целлюлита нет!!!!может,у нее такая особенность кожи и все тут

Amber
#9

У меня всю жизнь та же беда, хотя я 48 кг вешу (вес постоянный), и делаю регулярно то же, что и вы. Зато у подруги, вес которой за 70, бедра на ощупь просто железные! Боюсь, это генетика.

Гость
#10

Упругость - это мышцы под тонкой жировой прослойкой. От сидения на диете даже при наличии спорта тело станет худее, но останется рыхлым.

Гость
#11

Попробуйте термолифтинг, он хорошо подтягивает. Вот, почитайте http://www.club-a.ru/cosmetology/rf-lifting.php Я проходила курс после похудения, чтобы кожу подтянуть. Сделала 6 процедур, результатом осталась довольна.

Татка
#12

Да, согласна) Если я правильно поняла, это то же, что и RF. Я в Москве ходила сюда: http://bt-epilation.ru/6/?newsid=10

Гость
#13

а в посеве и кисельной попы и бедренного желе - что?

Энтеробактер, пептококк, клостридия?

Гость
#14

*Из

света
#15

только белок и силовые упражнения, ничего другое не поможет