Гость
Статьи
Упругая грудь - это …

Упругая грудь - это генетика?

Здравствуйте. Вопрос касается женской груди и ее упругости. Вы встречали в жизни натуральную , именно упругую грудь. Как два шарика плотных, не обвисших, а именно таких вот стоячих натуральных. Вообще такое возможно, чтобы без всяких операций была такая грудь? Я так понимаю, это возможно, только для маленьких размеров 1-2 где то, остальные все равно будут висеть в силу тяжести. Так ли это? Существует ли стоячая натуральная и упругая грудь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В том числе
У меня хорошая трёшка, при этом упругая и стоячая , шариками
У подруги 0;5 размер, подвисает , соски разные и ассиметрия есть

Гость
#2

С бюстгалтером стоячая, без него все равно обвиснет, тк тяжелая очень.

Гость
#3

Мне больше всего импонирует грудь, которая "лежит") видела фото довольно больших грудей, которые при этом без складки снизу, вроде классно, но они будто сливаются с телом, а те, что лежат, мне кажутся более живыми (подвижными)🙈

Гость
#4

Наверно, дело в железах - у кого-то они крупные, видимо, и заполняют всю массу грудей, у кого-то жир на грудях именно в нужных местах - это генетика, ничего с этим не сделать.

Алекс
#5

Думаю да . Что заложено , такое строение и есть . Оно прямо с молоду это есть
у моей жены никогда грудь не стояла и была мягкая , прямо с подросткового возраста , она говорила)

Гость
#6

Большая грудь в любом возрасте аппетитно располагается, а маленькая, тифозная и пожамканная обвиснет как использованный пр-в

Алекс
#7

Девушки не заморачивайтесь на счёт упругости груди , лично я вообще люблю максимально мягкую . И уши спаниеля жены меня полностью устраивают

#8

да генетика

Гость
#9
Миська

да генетика

Нет никакой генетики, возьмите Рыбина и Сенчукову и посмотрите на их сына

Гость
#10
Гость

Нет никакой генетики, возьмите Рыбина и Сенчукову и посмотрите на их сына

И что не так с их сыном? Все черты от родителей взял🤦🏻‍♂️

Гость
#11
Гость

И что не так с их сыном? Все черты от родителей взял🤦🏻‍♂️

Даже так? И какие черты он взял?

Гость
#12
Гость

Даже так? И какие черты он взял?

Да взгляни на родителей и их сына🤦🏻‍♂️ рост от матери, брови от отца - это я ещё наспех, очевидное, что запомнила, когда посмотрела на него из-за того, что его на вумане упомянули.

Гость
#13

Солидарна с автором, большая грудь 3 и больше, уже не может в априори быть стоячей, как силиконовая. А маленькая в большинстве своём стоячая

Гость
#14
Гость

Да взгляни на родителей и их сына🤦🏻‍♂️ рост от матери, брови от отца - это я ещё наспех, очевидное, что запомнила, когда посмотрела на него из-за того, что его на вумане упомянули.

Рост.. брови.. ахинея какая. 90% жителей земли схожи ростом и бровями. Его родители обычная деревенщина, а сын божественно прекрасен. У вас с головой проблемы..

Гость
#15
Гость

Рост.. брови.. ахинея какая. 90% жителей земли схожи ростом и бровями. Его родители обычная деревенщина, а сын божественно прекрасен. У вас с головой проблемы..

Нет, это у Вас🤦🏻‍♀️ реально, впервые читаю такое высказывание вообще. И чтоб такая оценка давалась людям, и в таком виде🤪😳🙄🥴
Родили родители, сын перенял от каждого родителя гены и черты внешности, но они при этом - как вы их назвали, а он - "б-но прекрасен"🤪🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♀️🙈 У вас мозги есть? Какой-то бред.
И на вкус и цвет. Кроме наследственности от родителей, да, симпатичный, растительность на лице добавила симпатичности, но ваше мышление и взгляд - это что-то с чем-то🙄😐

Гость
#16
Гость

Рост.. брови.. ахинея какая. 90% жителей земли схожи ростом и бровями. Его родители обычная деревенщина, а сын божественно прекрасен. У вас с головой проблемы..

Ваш перл про 90% - это ппц конечно. Да, иными словами, у 90% людей есть брови (не важно, какой формы и густоты) и есть какой-то рост - ну это вообще😂

Гость
#17
Гость

Ваш перл про 90% - это ппц конечно. Да, иными словами, у 90% людей есть брови (не важно, какой формы и густоты) и есть какой-то рост - ну это вообще😂

Тупо рылая... и бестолковая вы.. Какой нах рост? У Рыбина рост 177, а у сына рост 190! Если тебя Б-г обделил мозгами иди за угол и порыдай там😂

Гость
#18
Гость

Тупо рылая... и бестолковая вы.. Какой нах рост? У Рыбина рост 177, а у сына рост 190! Если тебя Б-г обделил мозгами иди за угол и порыдай там😂

Нет ты. Я написала, что рост в маму - а сенчукова выше среднего🤦🏻‍♀️

Гость
#22
Гость

Нет никакой генетики, возьмите Рыбина и Сенчукову и посмотрите на их сына

вы *** патолог? как это не зависит, каждая женщина индивидуальна по своему строению её желёз в груди, мышечной массы и содержанию жира, всё это не просто потому что случайно родилась с таким достатком и комплектации груди, всё это так же могло передаться от её родителей прародителей, у кого то на самом деле молочные железы более крупные, так же из за мышечной массы, что превышает жировую прослойку, а представляете? кого то наоборот