Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип фигуры

Мои параметры:
Плечи: где-то 99 см
Бюст: 84 см
Талия: 68 см
Бедра: 98 см
Рост:164
Вес:60-61

27 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Тип фигуры: лишний вес.

Гость
#2

Бочка.

Гость
#3

Ну в интернете полно подробных описаний типов фигур с фото. Сравните силуэты - ваш и описание каждого типа. Какой ближе? По параметрам похоже на песочные часы, но это не точно - точнее будет смотреть описание и фото каждого типа

Гость
#4
Гость

Ну в интернете полно подробных описаний типов фигур с фото. Сравните силуэты - ваш и описание каждого типа. Какой ближе? По параметрам похоже на песочные часы, но это не точно - точнее будет смотреть описание и фото каждого типа

А может и груша ваш тип. В общем, по параметрам определить сложнее

Гость
#5

Плечи 99?????
Я блин мужик 32 года , у меня плечи 60 примерно.
Или в обхвате 99??
Если в обхвате, то даже у меня грудак 96, а я далеко не маленький мужчинка
183 рост и 85 веса.

Трандуил
#6

Шкафчик 🤣.
Если серьёзно норм фигура, чуток похудеть и отлично будет. Килограм 5 - 8 скинуть

Гость
#7

Груша 100%

Гость
#8

Прямоугольник

Гость
#9
Гость

Ну в интернете полно подробных описаний типов фигур с фото. Сравните силуэты - ваш и описание каждого типа. Какой ближе? По параметрам похоже на песочные часы, но это не точно - точнее будет смотреть описание и фото каждого типа

Песочный часы когда обхват груди и бедер одинаковый. 90-60-90 например. Или низ чуть больше верха на 2-3 см. не больше. Здесь низ намного больше верха. Это груша

#10

Груша. Бедра крупные, груди нет. Ну, и при таком росте 60кг многовато, да и бедра 98 тоже нехило.

Мисс Вселенная
#11

У меня фигура идеальная

Гость
#12
Гость

Песочный часы когда обхват груди и бедер одинаковый. 90-60-90 например. Или низ чуть больше верха на 2-3 см. не больше. Здесь низ намного больше верха. Это груша

Надо ещё и плечи смотреть, у неё они равны бедрам, а груш плечи меньше бедер

Мисс Вселенная
#13

Завистницы дизы ставят

Гость
#14

Плечи как мерили? Как и грудь, в обхвате? Или расстояние по спинке, от одного плеча к другому?

#15
Трандуил

Шкафчик 🤣.
Если серьёзно норм фигура, чуток похудеть и отлично будет. Килограм 5 - 8 скинуть

ахххв я не спрашивала нужно ли мне худеть или нет

Гость
#16

В любом случае у Вас хорошая фигура, женственная. Груша и песочные часы самые хорошие фигуры.

#17
Гость

В любом случае у Вас хорошая фигура, женственная. Груша и песочные часы самые хорошие фигуры.

А хрудь где? В минус ушла?

#18
Гость

Плечи как мерили? Как и грудь, в обхвате? Или расстояние по спинке, от одного плеча к другому?

в обхвате

#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

А хрудь где? В минус ушла?

про гены ничего не слышал ?

#20
Гость

В любом случае у Вас хорошая фигура, женственная. Груша и песочные часы самые хорошие фигуры.

спасибо😌

#21
anastasiya.voronova2004

про гены ничего не слышал ?

Не слышал. Расскажи!

Гость
#22

Груша. Титек нет, зад метровый при этом талия есть. Не самый худший тип фигуры, но и не лучший. Титей надо см 10 приращивать и будет огонь, а так печалька

#23
Гость

Груша. Титек нет, зад метровый при этом талия есть. Не самый худший тип фигуры, но и не лучший. Титей надо см 10 приращивать и будет огонь, а так печалька

главное душа;)

#24
Гость

Груша. Титек нет, зад метровый при этом талия есть. Не самый худший тип фигуры, но и не лучший. Титей надо см 10 приращивать и будет огонь, а так печалька

вам лишь бы титьки..

#25
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не слышал. Расскажи!

биологию надо было учить в школе

Гость
#26

Хм, просто впиши в поиске "калькулятор онлайн тип фигуры" 🌝👊

Мисс Вселенная
#27
anastasiya.voronova2004

биологию надо было учить в школе

Да какая ей биология. Завистливая страхуила

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема