Гость
Статьи
красивая упругая грудь

красивая упругая грудь

Девочки,у меня проблема,похудела,грудь уменьшилась,мне это не нравится совсем(((
в смысле,что грудь уменьшилась))у меня такой вопрос-можно ли привести грудь в тонус при помощи физ.упражнений?если да,то какими именно и у кого какие результаты?

зузу
101 ответ
Последний — Перейти
ням ням
#1

только пластика..

Прохожая
#2

Вам на ветку "Я увеличила грудь за 2 недели". Удачи!

Гость
#3

жим лежа с гантелями помог мне улучшить грудь , а проблема такая же была как у вас, впрочем я уже много об этом писала, посто дам ссылочку: http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3851830/ мой ник-Я тема называется "гантельки помогли"

Гость
#4

впрочем вот копия:

мне помогли очень времени на тренажеры ходить жалко (туда и обратно пока оденешься , себя в порядок приведешь и т.д время теряешь, ая мамаша) да и некот.спортсмены против тренажеров так они тренируют только одну группу мышц, а ведь даже элементраные гантели если четь руку склонить в др.сторону уже работает другие мышцы:). Вот плюсы гантелей. Как мне помогли гантели? Они заменили мне хир.операцию по подтяжке грудей! Я начала с определения наиболее проблемных зон , это у меня: плоские бедра, морщинистая кожа груди (не хватает "объема" это у меня после резкого похудания, хотя щас рада что похудела ведь я избавляюсь (почти избавилась) от последсвия резкого похудания гантелями!) и живот (остался от прежнего веса, в горизантальном положений не видно но в сидячем или лежачем на боку положений жир как бы свисает хотя я худенькая (не приятно) да и мышцы ослабевают с возрастом-мне 30 лет, рожавшая, резко похудевшая собствеными усилиями). Так вот мне пришло в голову ,что груди нужно наполнить чем то- я категорический против хир.вмешательства (причин много но это отдельная тема, но кстати упражнения для груди предотвращают рак груди:)! как бы профилактика), или напольнит жиром - но тольстеть я не собираюсь, остается одно- наполнить грудь мышцами (конечно кто то может возразить что на грудях нет мышц, но я так посто выразилась я имею в виду увеличить грудь по принципу бодибилдеров-надеюсь все видели какая большая почти" женская" грудь у бодибилдеров, так вот мне пришла идея (не мне одной многие знают это) предсавьте себе что к вашей и так большой (по сравнению с мужской) груди еще+ объем грудей бодибилдеров=большая грудь).Короче мне помогло: избавилась почти от морщинистой кожи на груди то есть "заполнила" их мышцами! Бодрость! Сила! Выносливость! Плюс красивая упругая больше чем была грудь!

Гость
#5

Грудь "наполнить мышцами" невозможно,поскольку капсула железы подвешена на подушке грудной мышцы,другими словами- с увеличением мышцы,купсула просто отдаляется от костного каркаса грудной клетки,но её характеристики остаются теми же самыми.Это прекрасно видно у женщин-культуристок-когда на грудных мышцах у них висят два придатка, как правило микроскопической формы,и часто висячих(профессиональные культуристки делают по этому поводу пластику)

Гость
#6

5, нет времени вдаваться в подробности, но потом предявлю фотку до и после

Гость
#7

У меня грудь приобрела замечательную форму и это только начало!

Вишенка
#8

4, а какими упражнения вы делали? Поделитесь плиз.

Гость
#9

6-нет смысла вдаваться в подробности-это моя профессия

Гость
#10

Изменить форму груди упражнениями так же вероятно,как подтянуть лицо регулярно напрягая мимические мышцы...

Fly
#11

5 Вы не вполне правы!

"Мешочек" крепится на мышцах и коже, "подтягивание и тонизирование" мышц и кожи ведут к визуальному улучшению внешнего вида груди.

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3854787/

Почитайте, Автор, еще мои посты на ссылке

Ксю
#12

постоянно хожу в зал, вижу женщин в раздевалке ..... у всех кто занимается тело в тонусе, но целлюлит и обвисшая грудь это проблема с которой физическими упражнениями бороться бесполезно ...да безусловно целлюлит станет меньше, грудь немного поднимется, но ... координально вам спорт не поможет .... если б это помогало не делали бы пластику

Ксю
#13

знаю одну девушку, ей лет 30-35 .... тело супер стало после регулярных физнагрузок, но сиськи ужастные, обвисшие и не смотря на то, что она делает все упражнения правильно и постоянно ...

Fly
#14

Ну, если рассматривать "кардинально" как раз - и дело в шляпе, то - да. Тогда только пластика. На этом всяческая пластика и "расцветает", многим проще сделать операцию, чем ежедневно работать над собой. Я не беру сейчас в расчет увеличения-уменьшения, только восстановление данного природой.

Но если вспомнить, что процесс взросления и развития организма завершается, в среднем, в 35-37 лет, а также настроиться на еждневные занятия и научиться получать от них удовлетворение - можно добиться весьма впечатляющих результатов и без хирургических скальпелей.

Гость
#15

у меня!

Fly
#16

13 Большой вопрос, что она делает. По своему опыту знаю, что тренеров с хорошей квалификацией, способных подбирать индивидуальную программу тренировок - раз,два и обчелся.

Ну, ходит человек, ну, потеет, вес сбрасывает. Топчется, к примеру, на степпере или беговой дорожке, наращивая икроножные, вместо убирания "галифе" из-за которых, собственно, в спортзал и пришел. А тренеру что? Отзанимался, на тренажерах поработал...

Ксю
#17

Fly [1936227359] посмотрите на спортсменок .... где там грудь?

Ксю
#18

http://ladyfitness.ru/php/photo.php3?id=6&foto_id=96

Ксю
#19

http://ladyfitness.ru/php/photo.php3?id=11&foto_id=238

Ксю
#20

http://ladyfitness.ru/php/photo.php3?id=13&foto_id=275

Fly
#21

Так то, что вы показываете - перебор. Грудь в прочих мышцах "растворилась" (если вообще изначально была :) )

И потом, возвращаясь к особенностям тренировок и гендерным различиям - не надо пытаться "накачать" приемлемую женскую грудь по мужскому принципу! И упражнения должны быть немного другими (на "нижние" слои мышц), и препаратов (которые употребляют все профессиональные бодибилдеры) лопать не нужно!

Ксю
#22

А ТО ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЛЮБИТЕЛЬСКИМ ФИТНЕСОМ НЕ ИЗМЕНИТ ВАС КООРДИНАЛЬНО ....

Ксю
#23

а упражнения что для мужчин что для женщин в фитнесе одинаковы

Fly
#24

Вот что попалось на сайтах по спортивной аэробике (собственно, сама ей занималась 6 лет в юности и большинство моих "рецептов" по поддержанию себя в форме отуда)

http://megafit-sport.ru/netcat_files/353/99/h_f70293c5c0d13fdfbd21457ab27656f2

http://megafit-sport.ru/netcat_files/353/99/h_495de149cb927d576686d99a889b4277

Fly
#25

23 Ни фига подобного! :)

Fly
#26

http://wg38.ru/team/tz_instructors/?start=1

Вот еще можно взглянуть. Особенно на девушку в салатовом.

Вот что должно получаться в результате правильно подобранных упражнений

Гость
#27

22-а что такое "координально"? От слова координировать?Или вы хотели использовать слово "кардинально" ?-)))))))))

Ксю
#28

не вижу я там на фотке никаких мышц ... у многих от приоды такая форма и заниматься не нужно

Ксю
#29

для 27 .... это и имела ввиду

Гость
#30

14__"процесс взросления и развития организма завершается, в среднем, в 35-37 лет"__ откуда дровишки?Процесс старения начинается в среднем с 21-21 лет.Процесс дегенерации позвоночника -с 17-19."Физиология старения человека"....

Гость
#31

26-я НИКАКИХ достижений на фото не вижу.А)грудь у всех-маленькая.Б) все в эластических топах-которые могут собрать в комок любую "соплю" Г) оценка груди проводится на обнажённом теле

Fly
#32

31 Ну знаете! :))) Меня рабочий комп на такие сайты не пускает! :))) Чтобы оценку должным образом произвести.

28 А в том и фенька, чтобы не нарастить мужеподобные "квадраты", а подтянуть и "приукрасить" то, что есть.

Ксю
#33

Fly ... женщины которые занимаются бодибилдингом бывают такими только в соревновательный период

Ксю
#34

и еще попробуйте без фармы нарастить эти квадраты ..... женщине натуралке это практически нереально

Я
#35

Вишенка жим лежа это из бодибилдинга Бодибилдинг -самый эффективный из всех для накачивания мышц на груди тоже в том числе, я занимаюсь всего 15 минут в день - и то на груди всего 5 минут накачиваю мышцы но все равно результаты поразительны! А что будет если с тренажерами для бодибилдеров да по часу в день!

Fly
#36

30 Какой-то у вас негативный источник :) Мои сведения из судебно-медицинской экспертизы и антропологии (знаете, там возраст определяется по костям, по зубам). У вас вот, например, зубы мудрости когда выросли? Пока не выросли - идет процесс развития

Fly
#37

Ксю, так я и талдычу про то, что профессиональный бодидилдинг - это одно, а упражнения для достижения "косметического" эффекта - это другое.

И эффекта этого можно добиться!

Гость
#38

35-ничего не будет.Я в зале провожу около 8 часов в неделю.И вижу немало женщин\девушек потеющих на тренажёрах в течение не одного года.Каких-либо фантастических достижений я не замечаю.А большинство из них,не соблюдающие одновременно и диету-даже не худеют,хотя добросовестно потеют на степах и беговых дорожках минимум час-полтора..Разумеется не слезая с тренажёров типа "бабочки" и с жимов лёжа...

Гость
#39

36-вашими бы устами да мёд пить,говорит народная мудрость

Fly
#40

35 Ужас будет :) Как на фотках по ссылкам Ксю. "Лекарство в ложке, в чашке - яд".

Ксю
#41

Чтобы добиться хоть какого-то кометического эффекта нужно впахивать в тренажерке с приличными весами .... еще момент. когда долго занимаешься идет эффект привыкания и то, что срабатывало год, два назад уже не работает .... нужен колоссальный труд, а не просто аэробика

Ксю
#42

Да не будет ужас, без фармы и спец питания не будет НИЧЕГО КАРДИНАЛЬНОГО

Ксю
#43

Главное правильное питание, регулярность занятий и веса ..... не нужно их бояться ...

Ксю
#44

я занимаюсь в зале 5 лет с весами ......... жалко не знаю как фоту прикрепить, я бы вам показала как я "изуродовала" свою фигуру ....

Fly
#45

41 Да не надо впахивать в тренажерке! Надо не "запускать" и регулярно работать. Про эффект привыкания согласна - есть такое. Но преодолимо.

Я не просто так давала ссылку, т.к. приличные параметры возвращала своей собственной груди дважды (после двух родов). И все получалось. Причем дома с гантелями.

Fly
#46

фоту прикрепить radikal.ru keep4u

регистрируйтесь и прикрепляйтесь :)

Fly
#47

keep4u.ru

Ксю
#48

http://foto.mail.ru/bk/kcucha/2/4.html

Гость
#49

Ксю, у вас очень сильные мышцы спины, тоже такие хочу - надоело сутулиться, от этого спина болит.

Fly
#50

Ксю, а с попой и бедрами у вас не напутано?

Такое ощущение, что вы только верх качаете