Гость
Статьи
Секс в лифчике

Секс в лифчике

Я очень не довольна своей грудью, и мне всего 27. В одежде она смотрится просто супер, а вот без, ето тихий ужас. Роды, кормление, постоянные скачки веса дали о себе знать. До етого у меня был все лишь один секс партнер, мой бывший муж. Он говорил что ему все равно. Но вот как новый мужнина отреагирует на ету красоту? Ведь моя грудь смотрится очень красиво в лифчике, а когда сниму, то я знаю что он очень разочаруется. Я не преувеличиваю. И да, вы сейчас будете говорить что если любит то ему все равно будет, но мне не все равно. Может сексом в лифчике заниматся? Кто нибудь еще так делает?

Avtor
42 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

автор, раздеться вам все равно когда-нибудь придется. думаю многие время от времени занимаются сексом в одежде, но не постоянно же. не комплексуйте, от этого лучшего секса у вас точно не случится.

Колхозница
#2

Я бы не стала лишать себя удовольствия и отказываться от того, чтобы мой МЧ ласкал мне грудь... Ну подумаешь, некрасивая грудь. У меня в лифчике она на два размера больше! Кому не нравится, могут гулять)))))))

Гость
#3

Уж лучше пусть мужчина сразу увидит, при первом же сексе, чем неизвестно когда и сбежит. Если уж пугливый такой, то сразу это будет ясно что ему важне: Вы или титьки

Гость
#4

не получиться всё время за лифчиком скрываться, рано или поздно всё равно придется раздеться... Так что лучше пусть сразу видит. Не понравится - пусть идет лесом, а вы найдете более адекватного. Ну что ж теперь убиться и не жить из-за этого!

Гость
#5

В темноте под одеялом ))

Муза
#6

Ой, автор, может она для вас так ужасна)) я тут заглянула на один из форумов секса, участники выкладывали частные фото разных частей тела и обсуждали их - так я даже начала обожать свое тело)) Мужчины отдавали предпочтение таким грудям, которым, на мой взгляд, требовалась безотлогательная коррекция, и критиковали явно упругую и наливную грудь, то им соски не выразительные, то слишком неестественная. А многие на просто обалденных сисях ставили клеймо "силикон" и облизывались на ушки спаниэля.

Беата
#7

ну вот есть мужчины "сисечники", а есть "попочники" - вам надо просто найти последнего.
у меня вот второй... у меня красивая грудь, но моему на это без разницы))) может даже лифчик во время секса с меня не снять, зато за попу хватается при каждой возможности

if
#8

а как же фото в студию?)))

Fly
#9

7 Гы! :) У меня такой же :)))

По теме - постоянно находиться в лифчике не получится. Рано или поздно все равно наступит момент, когда придется оказаться без него. А если будете уделять этому такое пристальное внимание, то можете так себя к такому моменту "накрутить", что нервный срыв заработаете.

Так что...либо ищите партнера, который будет уделять особое внимание другим вашим частям, либо поднимайте самооценку в этом плане, займитесь грудью. Приводить в порядок бюст и бедра сложнее всего, но возможно! и дело того стоит.

У меня вот, например, дважды роды и дважды кормление - ничего, не жалуюсь :)

Если хотите - поделюсь "методикой"

#10

Прозрачная мамаечка вас спасет...

Гость
#11

силикон вам поможет.

плАхая
#12

Беата+1000 баллов! Точно, ищите попочника, но тут есть одно НО - попа должна быть клевой!

Avtor
#13

а попа у меня тоже не клевая! :(

Avtor
#14

Fly поделитесь пожалуйста!

Оля
#15

да, Fly, поделитесь методикой, плиз....

Fly
#16

Что-то я сегодня с утреца делюсь методиками :)

Только закончила на другой ветке про шею излагать

Итак:

1) Конечно упражнения. Без них-никуда.

Разогреваем: поднимаем-опускаем плечи, вращаем плечами, крутим руками (чтобы вращались в плечевых суставах).

Встали ровно, развели прямые "твердые" руки в стороны на уровне плеч, ладони перпендикулярно предплечьям, пальцы сжаты. Резко сводим прямые руки перед грудью (получаются вытянутые вперед). Разводим в исходное положение, повторяем 8-10 раз.

То же самое, только руки идут "крест-на-крест", одна выше, другая ниже. Руки выше-ниже меняем.

Складываем ладони перед грудью, пальцы вверх (как для восточного поклона). Плотно прижимаем ладони и начинаем давить ладонью на ладонь. Давим не менее минуты. После 30 секунд можно подвигать сжатыми ладонями плавно вверх-вниз, пальцы на себя-пальцы от себя, при этом не ослабляя нажима. "Прислушивайтесь" к свои ощущениям, в каком положении чувствуется лучше напряжение грудных мышщ и запомните это положение для дальнейших тренировок.

Fly
#17

Качаем: для этого понадобятся гантели. Вес побираем так: берем понравившуюся гантельку в "ведущую" руку, вытягиваем руку перед собой на уровне груди и держим, пока не почувствуем напряжение в руке. Вам подойдет та гантеля, которую вы свободно удерживаете 3-4 секунды.

Для "прокачки" лучше всего лечь на ровную жесткую поверхность (на доску, например), но если ничего такого нет, то можно сесть на стул с обычной спинкой на край и опереться лопатками о спинку стула.

Качаем:

из положения руки с гантелями перед грудью (перпендикулярно груди, т.е. если вы сидите на стуле, руки получатся к стулу под углом). Медленно разводим руки в стороны на ширину плеч, медленно сводим в исходное положение. Минимум два подхода по 10 раз (делаем 10раз, чуть-чуть отдыхаем, делаем еще 10 раз)

Из того же положения, только руки с гантелями на ширине плеч - поднимаете руки над головой, опускает в исходное положение. Те же 2 подхода по 10.

Стоя, ноги на ширине плеч (гантели в руках), в спокойном темпе поднимаете руки вперед-вверх-через стороны вниз.10 раз.

Стоя, прямые руки с гантелями сводите сзади максимально вместе (прижимаете кулаки друг к другу). Не разводя и не сгибая рук наклоняете корпус с прямой спиной вперед, поднимая руки сзади вверх. Наклоняетесь и поднимаете руки максимально, "до упора" и удерживаете это положение не менее 10 секунд. Повторить 3-4 раза

Fly
#18

Растягиваем:

Поднимаем правую руку над головой и сгибаем в локте, чтобы кисть ушла за спину. Левой рукой за спиной ловим кисть правой и сцепляем пальцы. Тянемся не менее 10 секунд. Меняем руки и делаем ╚зеркально╩ для другой половины тела.

Правой рукой за спиной беремся за сгиб локтя левой. Тянем левый локоть максимально вправо (не сгибая спину, спина прямая). 10 секунд. Повторяем ╚зеркально╩.

Поднимаем одну руку над головой и сгибаем в локте, кисть за головой. Другой рукой давим на локоть, стараясь завести его за голову. 10 секунд. Повторить ╚зеркально╩.

На все вместе вам понадобится 20-30 минут.

Когда желаемый эффект ╚проявится╩, можно исключить ╚качалку╩, а разогрев и растяжку включить в зарядку для поддержания тонуса

Fly
#19

2) Массаж

Массаж делают, подняв и согнув в локте руку (как в растяжке) над той грудью, которую массируют. Массирую не саму по себе грудь по центру, а прилегающие и поддерживающие мышцы. Направления массирования. От середины груди к подмышке, от линии под грудью по внешней стороне до подмышки. Только поглаживающими, разминающими движениями.

Хорошо использовать для массажа крем-лифтинг (из сейчас много, определитесь)

Fly
#20

3) Маски и вода.

Холодная вода прекрасно тонизирует мышцы груди. Принимайте контрастный душ, акцентируя холодные обливания на груди, ходите в бассейн, купайтесь при возможности. Кстати, плаванье - тоже прекрасная тренировка, особенно брасс.

Питайте и увлажняйте кожу масками. Можно купить. Можно сделать. С моей точки зрения особенно хороши кисломолочные продукты для этих целей.

Мой рецепт: жирный (лучше рыночный или "самопроизводный") творог 3 ст.л.,половина тертого на мелкой терке яблока без кожуры (яблоко лучше зеленое), оливковое масло 1 ч.л., масляный раствор витамина А 5-6 капель. Все хорошо растереть до однородной массы, если слишком густо - развести сывороткой от творога или минералкой.

Наносить на грудь, декольте и шею на 15-20 минут. Предварительно хорошо распарить и почистить кожу (например, скрабом). В общем, после ванны или бани - лучший вариант.

Fly
#21

Fly спасибо огромное! Вы етими способами смогли востановить грудь?

Fly ╧1
#22

24 Да, дважды.

Fly ╧1
#23

Вот только ник никак "восстановить в единоличном владении" не могу :)

Гриб
#24

Прочел "Секс в лифте", а тут скучно :-(

Гость
#25

Автор, ну вот я так же стеснялась своей груди и находила в ней различные недостатки. А потом, просто набралась смелости и до секса честно рассказала мужчине о том, что переживаю и комплексую. Сейчас я за ним за мужем и груди своей абсолютно не стесняюсь:)

Рупрexт
#26

А мне нравецца *** пад лифчег между титькаме зосовывать.

И еще я aдну дeфку ипaл, атадвинуф ей трусы в районе *** ф сторану. Она пачиму-та снять ни хатела. Ни знайу, мош стинснялась.

Фелисия
#27

29 И ведь этот человек с виду обычный нормальный и полфорума его любят!))))))))))

Рупрexт
#28

Эт я свиду обычный??

И кокой жэ я нармальный? Я нинармальный;)

И тоже пол-форума люблю:)

Фелисия
#29

Кокой-кокой.))) Тебя тут все как неземного красавца расписывают.

Рупрexт
#30

Меня тута некто нивидил.

Haw
#31

6, открою тайну большинство мужиков при виде огромных сисек правильной формы испытывают только эстетические чувства, но не сексуальное влечение. ведь природа не создает идеального и титьки выглядят неестественно и не притягательно.

1.
#32

Avtor лучше вооще не раздевайся. Это так возбуждает.

Гостюг
#33

Надо будет попробовать секс в смокинге....... и с лорнетом

Анютка
#34

По-моему, Avtor, вам не стоит переживать, просто подберите красивый бюстгальтер в котором ваша грудь будет смотреться наиболее сексуально, вашему мужчине должно понравиться. Я тоже не так довольна своей грудью без лифчика и это для меня неотъемлемая часть секса, мужу нравится. Удачи!)))

Как подтянуть грудь?
#35
Fly

7 Гы! :) У меня такой же :)))

По теме - постоянно находиться в лифчике не получится. Рано или поздно все равно наступит момент, когда придется оказаться без него. А если будете уделять этому такое пристальное внимание, то можете так себя к такому моменту "накрутить", что нервный срыв заработаете.

Так что...либо ищите партнера, который будет уделять особое внимание другим вашим частям, либо поднимайте самооценку в этом плане, займитесь грудью. Приводить в порядок бюст и бедра сложнее всего, но возможно! и дело того стоит.

У меня вот, например, дважды роды и дважды кормление - ничего, не жалуюсь :)

Если хотите - поделюсь "методикой"

Алена, 21 год
#36

Подскажите пожалуйста как подтянуть грудь после кормления! Я просто в отчаянии(((

тигра
#37

насчет лифчика.поищите себе белье в коллекции секс белье. есть такой формат лифчика, где чашки прикрывают только нижнюю часть груди, то есть грудь он поддерживает, но при этом для секаса все доступно.очень красивая штука. у меня грудь красивая..но такую штуку ношу с удовольствием. мужу нравится

катёна
#38
Гостюг

Надо будет попробовать секс в смокинге....... и с лорнетом

давай со мной!?!?!!!!!!у меня и без ливчика всё в шоколаде!

Паша
#39

всегда заниматься сексом в лифчики не получиться )))

А вот про то что если любит............то это будет вашей небольшой тайной, так как секс это не все что связывает двух людей !!

И на людях не обязательно появляться без лифчика ))), главное что вы будете на людях выглядеть очаровательно !!

У всех есть свои недостатки или просто то что им не нравиться в своем теле ))) так что это не обязательно что ему это не понравиться , а может даже наоборот !?

В общем забудьте про изъяны смиритесь и тогда может они вас покинут!!

оксана
#40

для секса приобрела несколько лифчиков с открытой грудью груди у меня как говорит муж шикарные четвертого размера а ему очень нравится когда на мне во время секса такой лифчик

Света
#41

Если так сильно беспокоит форма груди, то сделайте операцию.

Гость
#42

Я всегда снимаю лифчик,но я думаю 50%-50%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: