Гость
Статьи
Секс в лифчике??

Секс в лифчике??

Вы вот только не смейтесь, но меня правда давно мучает вопрос: в фильмах/сериалах частенько показывают какую-нибудь страстную любовную сцену, и вот в конце процесса он пыхтя слезает с нее, а она..в лифчике. Что, кто-то правда занимается сексом не снимая этот предмет одежды?? или это только в кино специально так снимают, чтобы поприличнее выглядело? так по-моему выглядит как-то нелепо, уж лучше бы простынкой, например, прикрылись, но не в лифчике же..

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в фильмах и инопланетян показывают

франция
#2

вы знвете,моему тоже нравится когда на мне есть нижнее бельё :-)...ещё,ко всему этому, чулки и подвязки :-)...я привыкла и мне это тоже нравится...

мики
#3

Раз на раз не приходиться :)

Наф Наф
#4

Не всем хочется свою грудь показывать.

Автор
#5

2,3 ну это я могу понять, а вот 4 не понимаю: как так, письку показывать хочется, а грудь нет??

---
#6

у меня знакомая встречалась года два с парнем и ни разу не сняла лифчик, у нее нулевка ,стеснялась наверное

Наф Наф
#7
Автор

2,3 ну это я могу понять, а вот 4 не понимаю: как так, письку показывать хочется, а грудь нет??

Ну например,у некоторых рожениц грудь как уши спаниэля.

Керен
#8

Ничего страшного не вижу, если только конечно он надет не на мужчине.

Автор
#9

ну и что, что уши, это же ваш муж/молодой человек,а не случайный какой нибудь мужик, он вроде как не должен на такое внимания обращать..

франция
#10
Автор

ну и что, что уши, это же ваш муж/молодой человек,а не случайный какой нибудь мужик, он вроде как не должен на такое внимания обращать..

вы знаете,не всегда возбуждает ,,все обнаженное,,...и не всех :-)...я предпочитаю красивое нижнее бельё...оно меня саму возбуждает :-)

#11

если форма груди не очень, то не снимают

франция
#12
Грин

если форма груди не очень, то не снимают

,,не очень,, это как,извините? :-)...минус первый? :-)

Гость
#13

Я не понимаю, как это происходит вообще? Новый мужик, первый секс. Чувак пытается снять лифчик, а ему говорят - давай я не буду снимать, у меня форма не очень?

Не могу себе этого представть почему-то. Наверное проще лечь на спину, или задом повернуться.

Наф Наф
#14
Автор

ну и что, что уши, это же ваш муж/молодой человек,а не случайный какой нибудь мужик, он вроде как не должен на такое внимания обращать..

Так,мы здесь про фильмы и серялы,правильно? А в ниx всё должно быть красиво.

Саша
#15

когда сестра при мне сексом со своим занималась, то лифчик не снимала. когда я сексовалась то снимала. она моего стеснялась, я ее нет.

вот такая я бесстыжая))))

Наф Наф
#16
франция

Грин

если форма груди не очень, то не снимают

,,не очень,, это как,извините? :-)...минус первый? :-)

Это уши спаниеля.

#17
франция

,,не очень,, это как,извините? :-)...минус первый? :-)

вы разницу между формой и размером знаете?

Гость
#18
Саша

когда сестра при мне сексом со своим занималась, то лифчик не снимала. когда я сексовалась то снимала. она моего стеснялась, я ее нет.

вот такая я бесстыжая))))

фуууу

франция
#19
Грин

вы разницу между формой и размером знаете?

ну,я много женских грудей не видела...в реале...так что,для меня размер тоже форма...

#20
франция

ну,я много женских грудей не видела...в реале...так что,для меня размер тоже форма...

ну вот выше про уши спаниеля хороша заметили

а если это все еще и размера третьего-четвертого....

жуть!

Гость
#21
Грин

франция

ну,я много женских грудей не видела...в реале...так что,для меня размер тоже форма...

ну вот выше про уши спаниеля хороша заметили а если это все еще и размера третьего-четвертого.... жуть!

И что, когда тебе скажет девица, что не будет снимать, ты послушаешь?

#22

И что, когда тебе скажет девица, что не будет снимать, ты послушаешь?

в первый раз любопытство возьмет верх, а далее - по результатам :)

Саш
#23

Что, кто-то правда занимается сексом не снимая этот предмет одежды?? или это только в кино специально так снимают, чтобы поприличнее выглядело?

чтобы прилично выглядело. многие сцены по телеку вырезаны.

Саш
#24

18. Гость | 25.11.2010, 18:12:03 [4023120572] Гость

Саша

когда сестра при мне сексом со своим занималась, то лифчик не снимала. когда я сексовалась то снимала. она моего стеснялась, я ее нет.

вот такая я бесстыжая))))

фуууу

мне стыдно до сих пор.

Гость
#25
Грин

И что, когда тебе скажет девица, что не будет снимать, ты послушаешь?

в первый раз любопытство возьмет верх, а далее - по результатам :)

а вообще, ктонить говорил так? Не верится в такую ситуацию.

маша
#26

смотря ГДЕ секс, можно и в лифчике, я иногда в носках ипуся)))) а че такого

#27

а вообще, ктонить говорил так? Не верится в такую ситуацию.

ультиматумов, конечно, никто не ставит и по рукам не бьет, но видно, когда не очень хочет снимать

Гость
#28

Темная вы автор..И ограниченная..

Мама Юля
#29
Грин

франция

ну,я много женских грудей не видела...в реале...так что,для меня размер тоже форма...

ну вот выше про уши спаниеля хороша заметили а если это все еще и размера третьего-четвертого.... жуть!

А по мне хуже когда маленькие и обвисшии. Если уши спаниеля, то пусть хоть большие будут, а то кошмар.

#30
Саша

когда сестра при мне сексом со своим занималась, то лифчик не снимала. когда я сексовалась то снимала. она моего стеснялась, я ее нет.

вот такая я бесстыжая))))

шведская семейка.... ***... такие развратные или такие бедные?? ://

франция
#31
Грин

И что, когда тебе скажет девица, что не будет снимать, ты послушаешь?в первый раз любопытство возьмет верх, а далее - по результатам :)

,,по результатам,, - это как?...встанет - не встанет?:-)

франция
#32
Грин

ну вот выше про уши спаниеля хороша заметили

а если это все еще и размера третьего-четвертого....

жуть!

понятно :-)

франция
#33
Саш

18. Гость | 25.11.2010, 18:12:03 [4023120572] Гость

Саша



когда сестра при мне сексом со своим занималась, то лифчик не снимала. когда я сексовалась то снимала. она моего стеснялась, я ее нет.

вот такая я бесстыжая))))



фуууу



мне стыдно до сих пор.

стыдно что?...что лифчик сняли? :-)

#34
франция

,,по результатам,, - это как?...встанет - не встанет?:-)

настолько плохого еще не видел )))

Гость
#35
Мама Юля

Грин

франция ну,я много женских грудей не видела...в реале...так что,для меня размер тоже форма... ну вот выше про уши спаниеля хороша заметили а если это все еще и размера третьего-четвертого.... жуть!

А по мне хуже когда маленькие и обвисшии. Если уши спаниеля, то пусть хоть большие будут, а то кошмар.

Уж лучше маленькие ушки спаниеля,чем большие отвисшие ушища:))

Саш
#36

30. Wild don Pedro | 25.11.2010, 18:39:50 [4240521823] Wild don Pedro

Саша

когда сестра при мне сексом со своим занималась, то лифчик не снимала. когда я сексовалась то снимала. она моего стеснялась, я ее нет.

вот такая я бесстыжая))))

шведская семейка.... ***... такие развратные или такие бедные?? ://

я со своим, сестра со своим. швэдской сэмьи нет.

Гость
#37

есть раные фильмы есть разные отношения,бывает разный секс).

Саш
#38

3. франция | 25.11.2010, 18:41:39 [275370859] франция

Саш

18. Гость | 25.11.2010, 18:12:03 [4023120572] Гость

Саша

когда сестра при мне сексом со своим занималась, то лифчик не снимала. когда я сексовалась то снимала. она моего стеснялась, я ее нет.

вот такая я бесстыжая))))

фуууу

мне стыдно до сих пор.

стыдно что?...что лифчик сняли? :-)

интим это для двоих. и за лифчик кстати тоже.

Икса
#39

автор, вы смешали в кучу две темы: кино и секс в одежде. Фильмы имеют разные категории, от этого зависит время показа и всякое такое, потому в фильмах для широкой аудитории со временем показа в детское время интимные части всегда закрыты. Белье это условность в фильме, а не правда жизни. А в жизни бывает, что некоторым нравится, когда не все снято, больше возбуждает, есть элемент спонтанности, тайны

Kler
#40

если форма не очень, то думаю лучше не снимать)

в фильмах, чтобы приличней выглядело, по телеку все ж показывают

Валька
#41

Я, я в бюстгальтере сексом занималась, т.к. стеснялась раздеваться до конца.

Гость
#42
Валька

Я, я в бюстгальтере сексом занималась, т.к. стеснялась раздеваться до конца.

а в трусах у вас, я так понимаю, дырка

Гость
#43

Знаете автор, моя сестра, родив двоих, ворму груди, мягко говоря-ТАК ПОТЕРЯЛА!!

Что именно в бюстгалтере и занимается КЕКСОМ.

Да и спит в лифчике. ей так комфортнее, чем с висячими ушками спаниэля.

Гость
#44

, Форму груди

простите, опечатка :-))

Валька
#45
Гость

а в трусах у вас, я так понимаю, дырка

не, трусы снимала я

АВТОР
#46

у меня грудь очень маленькая, поэтому я тоже лифчик не снимаю. что уж делать...

чувак
#47

Дочь выходит замуж и мама перед замужеством дает ей совет:

- Ты, доченька, когда с мужем спать ложишься, никогда перед ним полностью не раздевайся, в тебе всегда должна быть загадка.

Прошло года три, зять пришел к теще в гости с ╚пузырем╩. Посидели, выпили. И тут зять спрашивает:

- Мама, вот вы мне скажите, у вас в семье никто не страдал умственными отклонениями, не могла ваша дочь это унаследовать?

- Сынок, а что случилось, почему ты это спрашиваешь?

- Да просто ваша дочь уже три года в мотоциклетном шлеме спать ложиться.

чувак
#48

навеяло темой

Aussie Sheila
#50

я думаю, в фильмах это зависит от контракта актрисы. Заметьте, в нашем любимом ))) "Секс в БГ" все свои титьки показывали , а Керри нет :). В жизни я себе такое слабо представляю, шило в мешке не утаишь )))