Вы вот только не смейтесь, но меня правда давно мучает вопрос: в фильмах/сериалах частенько показывают какую-нибудь страстную любовную сцену, и вот в конце процесса он пыхтя слезает с нее, а она..в лифчике. Что, кто-то правда занимается сексом не снимая этот предмет одежды?? или это только в кино специально так снимают, чтобы поприличнее выглядело? так по-моему выглядит как-то нелепо, уж лучше бы простынкой, например, прикрылись, но не в лифчике же..
У меня очень маленькая грудь и я дико комплексную:( два года занимаюсь сексом в лифчике и ни разу мой парень не видел мою "грудь" раньше очень часто ссорились из за этого, но что поделать если я стесняюсь, он говорит что его и маленькая грудь устраивает но я то знаю что он как и все сходит с ума по большой груди..(( что делать?( я уже думаю об операции..
Елена
[246442876]
#103
С ума схожу когда я занимаюсь любовью в ливчике!!!!! Очень возбуждает, а без эвекта ноль!!!!!! Может я фетишистка?????????????????????????????
Daniel
[1786341603]
#104
А мне нравиться когда девушка раздета но только в лифчике меня это так заводти
мила
[2730253970]
#107
у меня для секса полно бюстгальтеров с открытой грудью а чулочки на поясе одеваю всегда
жанна
[2730253970]
#108
у меня груди четвертого размера для секса специально накупила бюстгальтеров с открытой грудью муж в восторге
Катя
[562604961]
#109
у меня раз было в офисе с мужем. все произошло спонтанно и про лифчик никто и не вспомнил, ему лишь бы *****. *****. пойду по морде дам сейчас.
я специально с мужем для секса накупила себе всякого сексуального белья у меня полно бюстгальтеров с открытой грудью трусиков с разрезами чулочки с поясами чулки на тело нас обоих секс белье заводит
Гость
[4124224044]
#112
Я не люблю маленькие сиси и когда у девушки они маленькие прошу лифчик не снимать. ))
Димка
[3191576842]
#113
Лучше заниматься сексом в ливчике. Бельё мужикам нравится, а во время секса он сам с вас его сдерет
А если, допустим, у тебя какая-либо болезнь груди и грудь полностью или наполовину деформирована? Об этом никто не думал? Это и так выглядит некрасиво, а тут еще и со снятым лифчиком
Гость
[3760172917]
#115
Елена
С ума схожу когда я занимаюсь любовью в ливчике!!!!! Очень возбуждает, а без эвекта ноль!!!!!! Может я фетишистка?????????????????????????????
О да, обожаю девушек фетешисток, особенно когда они в одном лифчике и без трусиков либо полностью одетые как на парад в коротком наряде накрашенные причесанные и на каблуках, а трусиков на них нет при этом, и чтобы им самим это нравилось и они от этого возбуждались...
Гость
[288954156]
#116
456 укар
когда одиваеш холат или начнушку снимай ливчик просто моя жина так делает и когда я присматриваю она это делает о кстати у ниё грудь большая а сиськи ещё больше
ты в школу-то ходил ?
Гость
[347984512]
#117
Наф Наф
Ну например,у некоторых рожениц грудь как уши спаниэля.
У тещи увидел там такие свисают ужас просто,она и не стесняется меня.
Гость
[2698223649]
#118
И не только у рожениц. Мне 37 лет, не рожала, а грудь тоже почему-то отвисла, в растяжках вся. Может возрастное, может из-за похудения, а может потому что лифчик не носила.
Гость
[2698223649]
#119
А если это первый секс с мужчиной? Не случайным, конечно. Но вы начали встречаться, любви сильной пока нет, а сексуальная совместимость это тоже проверка отношений. Многие расходятся, потому что секс не понравился. Людей еще не связывают глубокие чувства. Вот он увидит отвисшие тити и убежит.