Гость
Статьи
Как похудеть сильно и …

Как похудеть сильно и насовсем?

У меня широкая кость, сейчас при росте 167 вешу 62кг, не могу сказать что ем очень много, просто часто на ночь и вредные продукты. Посоветуйте способ сильно похудеть не сильно себе отказывая в еде. Может беговая дорожка поможет мне?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
лаф
#1

я насчет дорожки не знаю, но может вам время принятия пищи пересмотреть? плотно завтракать утром например. короче исключить надо обжорство на ночь :)))

Автор
#2

Да мне утром и днем как-то есть и не хочется. То есть вообще, даже когда вечером не ем... Просто у меня аппетита давно нет, я жру по привычке и чтобы как-то вкус почувствовать ем все вредное но вкусное. Вот так... :(

Shmuzzz
#3

Знаю только один эффективный способ, называется "меньше жрать, больше двигаться".

лаф
#4

2, на вас не угодишь :)))) вы хотите и рыбку съесть и на карусели покататься !

Автор
#5

Да.. А мне кажется я уже никогда не похудею:( Смотрю на свои ноги - как тумбы. А щас так много худых девушек и рядом со мной в метро именно такие садятся. Я как сравню свое и их тело, у меня вся надежда улетучивается. Неужели я такая жирная? :((

Автор
#6

4, Ну что Вы, я просто говорю как есть все. Я же не виновата что аппетита нет и я ем когда есть время

лаф
#7

Да я вас и не упрекаю вовсе, прекрасно понимаю все

А зачем вам похудеть-то хочется? Мотивация какая?

лаф
#8

Лично я сама за чипсы лейс макс, душу продам :)))))))

лаф
#9

И сильно похудеть, это насколько?

Автор
#10

7, Ну как зачем. Не нравлюсь себе такой, хочется стройной быть...

Автор
#11

9, кг на 10 не помешало бы вроде

Автор
#12

Но это судя по моему виду...

Автор
#13

8, Да,я их тоже люблю :)) Еще Эстрелла с луком и сметаной...

лаф
#14

Я 165, вес 54. еще весной был 60 ровно.

сидела на кремлевке 2 месяца. но вообще это жутко вредная диета.

May
#15

Автор, забейте! У вас прекрасный вес для вашего роста, не всем же быть тростинками. Научитесь любить себя не за свою внешность, а да моральные качества - и худеть напроч рашочется. Вы же не 100 кг весите! Нормальный вес, не слушайте анорексичек, которые сейчас понабегут и начнут орать про "меньше жрать" - они сами злобные от того, что питаются одной морковкой.

фиона рихтер
#16

фи, чипсы с луком. жирная корова

Madama
#17

А что, 167:62 это много?

Гость
#18

я тоже когда прочитала тему, думала автор килограмм 150 весит, совет точный не есть на ночь

Лапка Бьёнс
#19

Вылотренажер и беговая дорожка вам помогут.

Вита
#20

Автор, нужно изменить образ жизни, вы готовы?

Без этого, даже если вы сильно похудеете, а потом будете кушать на ночь вредные продукты, вес вернется!

777
#21

Автор, если у вас широкая кость, то для вашего роста у вас вес нормальный. Максимум пару кг сбросить.

аноним
#22

не есть на ночь вредных продуктов =) вообще после 6 не есть

лиля
#23

автор, это все психика. Когда я перестала обо всем этом думать, бегать по тренировкам, записывать в тетрадь бесконечные диеты (а на деле по вечерам с горя обжираться), я как-то постепенно пришла в норму 168-56. Такая я уже много лет. Постарайтесь успокоиться и полюбите себя.

Росомаха
#24

Автор, вам надо справиться с двумя проблемами: тараканы в голове и вредные продукты. Вес и параметры у вас нормальные. Самая главная проблема - вы сравнивайте себя с другими, срочно прекратите это делать. Почитайте книжки соотвествующие, худых много, полных не меньше, если не больше, так чего же себя любимую истязать из-за этого.

А вредные продукты не только на вес влияют, вы подумайте сколько канцерогенов, консервантов и красителей вы поглощайте. Замените их на нравящиеся вам полезные продукты. Например, я помеянла обожаемые сухарики на брокколи.

Гость
#25

У вас наверное вместо зеркала увеличительная лупа стоит:) Где вы там тумбы видите я не знаю. Я при вашем росте вешу 61 имею прекрасные стройные ножки. Или у вас сверху все абсолютно плоско и весь жир в ногах?

Автор
#26

25, Ну может дело в том, что у вас кость тонкая? Я на свои ноги могу прекрасно и без зеркала смотреть...

Елена
#27

желательно не есть после 17-00,выпивать не меньше 2литров жидкости и больше движений. например вместо лифта пешком на свой этаж и надо любить свое тело.больше положительных эмоций.

Гость
#28

разгрузочнийи дни на рисе.советуиу.иа тозе весила как и ти плюс минус 1кг.стала устраивати 2 рисових дня в недели.не есш после 18.спорт от 3 раз в неделю как минимум.сейчас 57кг.месяца 2 надо.зато наверняка.

Кроля
#29

Я в мае весила 60 кило при росте 162 см, это был полный финиш, столько я не весила никогда в жизни, столько даже не весила моя мама. Потом пришел ужас. То есть до 60 мне все казалось:это только 50 с хвостиком, а вот когда первая цифра поменялась на шестерку я осознала всю бедственность своего положения. Кушала я тоже много, я вобще весь предыдущий год жрала все вредное типа чиспы-мороженое-колбаса-жареная картошка-пельмени, выходные с друзьями в пиццериях и макдональдсе и кушала я много и когда хочу, хоть в 2 ночи-живу одна, никто не контролировал-ну и ладно. Ну вот, когда я поняла, что на носу лето, а я не влезаю ни в один предмет летней одежки, я взялась за дело-все лето много гуляла и села на протасовскую диету-она долгосрочная-5 недель-там ешь сколько хочешь и КОГДА хочешь, но только сырые овощи без масла растительного и йогурты-кефир-ряженку, потом еще рыбку добавляешь через пару-тройку недель. За июнь-июль "сдулась" до 50-51, те, кто уехал на каникулы в мае не узнавали встретив меня в сентябре, я еще и прическу поменяла.Все в ваших руках, значит, еще не совсем в шоке вы раз не садитесь на диету.

Кроля
#30

чиспы=чипсы

Juls
#31

Кроля, а обратно не набрала потом??

Автор-ulok
#32

Для того чтобы чего-то в жизни добиться в любой области нужно постоянно над собой работать и иметь силу воли конечно же. Если вы себе позволяете есть чипсы или еще что-то подобное, то никакого разговора о похудении и здоровье быть не может. Это тоже самое, что курящий человек будет жаловаться на то, что у него что-то невпорядке со здоровьем, но продолжать при этом курить! Для начала нужно научиться питаться правильно домашней пищей, а потом сформировать свое собственное меню всоответствии с особенностями вашего организма, тогда и только тогда вы сможете безвредно обрести свой вес и здоровье!

Можно конечно взять и сесть на диету, их немеренное количество, но человек, который ест всякую дрянь, едвали знает что-то о еде и после неудачно подобранной диеты разочаруется или достигнув результата вернется снова на ту ступень, на которой находился до диеты, и в итоге получается замкнутый круг. Нельзя забывать про то что любая диета ведет к истощению организма, то есть к потере необходимых элементов и витаминов... Наш организм представляет сабой химическую станцию, на которой постоянно происходят химические процессы: мы что-то едим, потом эта еда проходит через наш длинный пищеварительный путь, где она расщепляется при помощи синтезируемых нами соков и ферментов на множество элементов, которые далее всасываются и транспортируются клетками крови по всему организму, далее в клетках происходят химические процессы под влиянием ферментов и соков с участием массы химических веществ и витаминов в том числе, выделяя и поглощая энергию и этот процесс непрекращается никогда... смысл этого процесса в самом процессе и мы его называем жизнью... Вам нравится вкус плохой еды, но вы отравляете свой организм...

Автор-ulok
#33

Конечно питаться смотря на еду как на смесь белков, жиров, углеводов и солей с витаминами, принимая еду как лекарство,очень сложно, но исключить из своего питания ненужные организму продукты и добавить необходимые это касается каждого человека... Зачем кушать на ночь? это неправильно по той причине что вся съеденная пища идет в запас, так как человек ложится спать и не успевает использовать энергию полученную в результате химичекой обработки нашим организмом съеденной пищи! Соответственно кушать необходимо в начале дня, перед длительными физическими и умственными нагрузками...

Вы можете не придавать значения моим словам, но вооружен тот, кто знает! Если вам сложно понять то о чем тут говорится возьмите учебник биологии и поробуйте вникнуть в его содержание, возможно вам это может отказаться от неправильного питания.

Кроля
#34

Нет, не набрала, сейчас так и держитсявес 50-51, хотя питаюсь нормально, в смысле, могу и картошечки поесть, и пирожок с пирожным, но в меру и не тарелками на ночь.

Автор-ulok
#35

Кстати я сама вешу 47 килограмм при росте 170 см =)

Машенька
#36

Кроля, у меня подобная проблема,посоветуйте пожалуйста,как изминить режим питания, уж очень люблю мяско, сладкого совсем не ем,не сладкоежка,как психологически себе это внушить???А ещё помимо веса в 63 кг и роста 165,у меня всё откладывается в животе и боках,меня это ужасно раздрожает,как хочется пусть неидеальный,но хорошенький животик,а не кусок жира. Были ли у вас такие проблемы,если да, то как изменился ваш животик после того,как вы похудели????? Занимались ли вы спортом в это время,чтобы не кожа не обвисала???? С нетерпением жду вашего ответа)))

=))
#37

о да,бока и живот это проблема,

чтобы убрать жирные ляшки нудно бегать или велосипед крутит,

вообще не нужно себя изнурять голоданиями

есть простая диета,ничего особого.,но за месяц можно скинуть 10 кг

ещь что хочешь и как хочешь до 12 часов(утра),но не есть после половины 6 вечера,рацион:меньше соль и сахара,есть больше клетчатки,пить в течении всего дня чай с молоком,есть пареную рыбу или мясо,больше овощей и фруктов

София)))
#38

Всем привет...У меня таже проблемма..я вас так понимаю..при росте 1.60см я вешу 54 кг....ноги у меня полные..но икры это вообще... из за них не могу носить высокие сапоги...талия у меня широковата 65 см....бедра тоже 91см.....что делать? бегаю в тренажерке...вроде худеююювам тоже удачи))))))))))) худейте""""

juli
#39

да..тоже недавно взялась за себя..признаюсь,поначалу всегда сложно,девченки,самое главное в любой диете-это переждать переходный момент,а когда появятся первые результаты,вас самих затянет,и аппетит уже будет не тот зверский)))удачи всем!!!

Аня
#40

Мой рост 163, похудела до 49 кг, очень постройнела, живот плоский, но вот ляхи и задница!!! куда их деть не знаю, продолжать худеть уже некуда, итак вес ниже нормы, ни прыганье на скакалке, ни бег, ни массажи не помогают схуднуть моим бедрам. Может у кого-то была подобная ситуация с которой справились, подскажите что можно сделать((( Только плиз не советуйте качалку, мне мыщцы наращивать не надо, а именно уменьшить объем

Гость
#41

Я бы посоветовала вам, всё-таки, обратиться к диетологу. Диеты, это, конечно, хорошо. Только в большинстве случаев после диет вес вновь возвращается, а вот здоровье не всегда, диеты ох как сильно по желудку бьют. Я сама не худенькая, но худела не на голодовках, а у диетолога. Причём очень успешно, я сбросила больше пятнадцати килограмм. Конечно, похудела я не за неделю, и было сложно, но мне диетолог профессиональный попался, и под её чутким руководством я всё-таки избавилась от ненавистного жира. Помогла мне измениться Наталья Сергеевна Григорьева, сейчас она главный врач элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник. Диетолог с большой буквы!

катя
#43

Вот сколько себя помню с детсва, всегда пыталась похудеть, морила себя разными диетами, ходила в спортзал, но силы меня оставляли и все забрасывала, довела себя до того что начались проблемы с детьми и мужем, ведь мама хочет похудеть. Но все было бесполезно, глотала разные жиросжигатели, таблетки, пила какие то коктели, обещающие похудение. Вообщем девчонки все как и у всех. Но тут мне попался отзыв женщины, которая обратилась к одной гадалке и она ей помогла похудеть. Это стало для меня надеждой последней привести себя в порядок, и начать думать о другом чем о не навситном жире. Я тоже обратилась. viber 89253971351 вот ее вайбер, говорят это матушка, которая излечивала и помогала людям по всему миру, давая людям то что они просят. Вообщем мне матушка помогла, вес опустился с 94 кг до 65кг, не поверите но я плакала от счастья. Прошло уже пол года , и я вешу 65 кг, не хожу в зал не люблю, ем что хочу, а вес все 65 кг. Это действительно чудо. Поэтому советую всем кто хочет похудеть изменить себя не выбрасывать деньги на разные не помогающие таблетки, не понятно чего, а уж лучше действительно оплатить помощь матушки. Всем удачи.viber 89253971351

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: