Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

За последние пол года очень сильно поправилась...При росте 158 вешу 66 кг.Как похудеть за 1-3 недели на 4-6 кг?Подскажите эффективные способы или диеты(кроме голодания)

👻
20 ответов
Последний — Перейти

Во первых не переедать. Больше спать. Уменьшить порцию на половину. Хлеб в небольшом количестве, чай без сахара. Картофель практически убрать из рациона. Замените рисам, пастой, гречкой Потом, я бы разобралась, что у вас произошло полгода назад. С этим поработать можно будет, чтобы вы не заедали переживания. Желаю вам всего самого наилучшего.

#2

Меньше жрать и жрать все пареное и вареное

Гость
#3

Натощак стакан теплой воды-улучшает пищеварение и работу ЖКТ. Обязательно завтракать как можно раньше, чтобы запускать с раннего утра организм, и обедать, чтобы к ужину не быть голодной как удав. На ужин- кефир и яблоки. Много пить воды в течении дня и лёгкое мочегонное- гомеопатию. Чувство голода уменьшают упражнения на пресс. Ну и стараться есть немного, по-чаще сырые овощи, фрукты, кисломолочную, в обед мясо и овощи сырые. До 12:00 можно и углеводы. После 12- строго нельзя.

Гость
#4

прием

Гость
#5

За 1 неделю на 6 кг?
Без голодания?
Ну тогда сожри протухшую еду или пурген.
Дристание + обезвоживание = похудеешь))))

Гость
#6

Хороший способ похудеть http://clickrzv.com/yM5N

#7

Всем привет! Мой опыт похудения за 2.5 месяца минус 10 кг. Благодаря бесплатному ЧАТУ. Вступила я в чат 1.03.2020 года с весом 75 кг и вот сегодня 20.05.2020 мой вес на весах показал 65 кг. Я вообще очень довольна своим результатом. И это правильное питание, вода, физ. упражнения. И большая мотивация девочек единомышленников которые тоже пришли стройнеть. Чат проходит в закрытой группе на Viber. В этом чате проходят марафоны, я посетила таких 4 марафона. Сейчас набираю свою команду, чтоб продолжить свой путь к стройности, (есть ещё над чем поработать). Если есть желание приглашаю и вас в чат ПП. Пишите сообщение "ХОЧУ В ЧАТ" на Viber 8-909-719-47-26 Татьяна.

Гость
#9

Походите к этому вопросу очень грамотно. Похудение для всех разное. Задумайтесь. Действительно ли вам оно нужно? Или нужно окружающим? В каком весе вы себя комфортно бы чувствовали ? Почему решили похудеть? Что любите кушать,сколько кг хотели бы сбросить? Советую вам обратиться к психологу,нутрициологу и на крайний случай диетологу) я психолог,и ко мне часто приходят девушки с РПП (Расстройство пищевого поведения) после неудачных похудений. Я вообще против диет,но это дело каждого,по хорошему вам нужно найти диету в которой вы сможете есть свои любимые продукты и не боятся съесть чего-то лишнего,контролировать себя. После таких диет обычно и начинается рпп. Найдите себе любимый вид спорта,которым будете заниматься не ради похудения ,а сочетать приятное с полезным. Диеты это не всегда так радужно,как кажется. Удачи вам! 💓

Гость
#10

Девочки пишут верно! Да, что у вас случилось? Вы изменили свое питание? Или вы переодически худеет, а потом вес набираете? Если это внезапный набор веса и вы не меняли образ жизни, скорее всего это проблемы гормонального фона. Беременность или может даже проблемы с щитовидной железой. Если дело в питании, то почти все советы были правильные. Убрать сахар из рациона и прочие быстрые углеводы( кондитерские изделия, хлебо-булочные изделия, если они не цельнозерновые) и увеличить потребление свежих овощей и фруктов, сезон позволяет. Овощи - это тоже углеводы, но более медленные и ещё это клетчатка, она очень важна. С фруктами осторожно, бананы и виноград не советую, в них много фруктозы, тот же сахар. Тема еды достаточно обширна. Физические упражнения обязательны, хотя бы 15 мин в день и в быстром темпе. И да, высыпаться, не нервничать. И удачи вам в похудении.

Инна
#12

Привет! Мне помог похудеть вот это кето-комплекс https://lifeproducti.com/page/7ebe49afec6d575bff8961c32a0b9f313008a5e0/
Я изначально думала, что это кидалово какое-то, но рискнула и не пожалела, ушло 5 кг за неделю, при этом питалась как обычно, чудо штука! Желаю отвесов ♥

Гость
#13

Я с вами не согласен, от картофеля не поправляются, и вообще всё можно по чуть-чуть.

Мария
#15

Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно, немного ем меньше сладкого и все.

Гость
#16
Мария

Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно, немного ем меньше сладкого и все.

продают ли этот припарат без выпески врача?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Пересмотри свое питание, добавь тренировки, я еще купила себе альфа липоевую кислоту, она как раз естественным путем помогает похудеть, там получается что жиры преобразовываются в энергию и она немного снижает чувство голода

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: