Гость
Статьи
Как восстановить объем …

Как восстановить объем и упругость груди после кормления??

дорогие мамочки помогите!!! кормила грудью 7 месяцев и после этого из шикарной груди 3 размера осталась вялая грудинка 2 размера. ладно с размером. как теперь восстановть упругость? каким кремом лучше пользоваться. прочитала кучу отзывов и вот что выбрала. крема фирмы Clarins, Lancaster, Lierac и Shiseido. а какой эфективнее не знаю. СОС

13 октября 2010, 21:00
Автор
23 ответа
Последний — 30 марта 2018, 13:53 Перейти
Гость
13 октября 2010, 23:14

вам к Рите Агибаловой тире какой-то из дома-2.

Гость
13 октября 2010, 23:40

Обвислость или вялость одними кремами не уберешь,нужны спец.упражнения-силовые,чтоб мышцы напрягались..

Гость
13 октября 2010, 23:58

автор, если бы все было так просто, намазался кремом и все вернулось в лучшем виде, никто бы пластические операции не делал бы. увы, чудес не бывает.

Рио
14 октября 2010, 00:37

Надо было всю беременность лифчик носить и как можно меньше сцеживать потом

Гость
14 октября 2010, 12:00

Как бывает. У все по-разному. У меня грудь как была так и осталась. Правда я кормила только 3 месяца - ребенку отменили грудное вскармливание врачи по медицинским показаниям. И я почти не сцеживалась.

мяу
14 октября 2010, 12:46

лиерак мне не понравился,какой-то липкий он,неприятно было...грудь сама немного подтянется

Лола
14 октября 2010, 13:27

Правильно Вам написали, что если бы так просто все было, то подтяжки никто не делал бы. Кремы - фигня(. Отжиматься от пола нужно с упором на носочки (а не на колени как девушки часто делают). Купите гантели весом до 2 кг. Выполняйте ежедневно упражнения с ними минут по 40-50. Подтягивайтесь сколько сможете. Начинайте хотя бы раз с 3-5. После душа на кожу груди наносим натуральный (!!!) растопленный мед минут на 20-30. Вместо крема - оливковое масло (мне помогло) или какое захотите - персиковое, жожоба и др. На быстрый результат не расчитывайте. Минимум должно пройти столькло времени, сколько было затрачено на "испорчение" груди, т.е. 9 месяцев беременности + кормление. Трудитесь.

Лола
14 октября 2010, 13:43

Вам, Автор, еше повезло. Вот у моей сестры до родов была двоечка, сосками вверх, во время кормления "растянулась" до 5-го!, А потом так жы "сдулась" до 2 или меньше немного, а кожа осталась от 5. Представляете? Тут уже отжиманиями не поможешь. Готовиться на пластику.

Анна Николь
14 октября 2010, 14:37

Думаю грудь не восстановится. У меня подруга делала круговую поддяжку в питере. Это когда обрезают кожу только у соска. И вставила имплант. Получилось, более менее. Шрама уже почти не видно. Он почти в цвет кожи. Многие через год делают татуаж сосков. Грудь обвисает даже у первого размера. У меня опять же у подруги например. Сисюли всегда были маленькими. После кормления подвисла. Но ей можно просто втавить имплант. Без подтяжки. Это дешевле.

гусь
14 октября 2010, 16:14

сиськи-письки... это ваше всё. не кормите детей грудью, не рожайте вообще, а то пися станет как ведро. спите в холодильнике и будет вам щасте в виде вечной молодости и красоты.

Драная чёкнутая кошка
14 октября 2010, 16:15

если упражнения специальные делать, правдо что, все восстановится.

Лола очень хорошо все расписала.

Детка)))))))))))
14 октября 2010, 17:50

да в душе складывайте ладони на уровне груди и ссилой сжимайте их, как будто м/у ними апельсин и вы хотите его раздавить. локти в сторону.

Гость
14 октября 2010, 21:59
Детка)))))))))))

да в душе складывайте ладони на уровне груди и ссилой сжимайте их, как будто м/у ними апельсин и вы хотите его раздавить. локти в сторону.

А почему именно в душе???

Гость
14 октября 2010, 22:06
Детка)))))))))))

Хорошее упражнение,я его с 15 лет каждый день делаю,грудь в отличном состоянии..

Драная чёкнутая кошка
15 октября 2010, 11:15
Гость

А почему именно в душе???

Да потому что все знают это упражнение, и увидев что вы делаете, сразу поймут, что вас не устраивает ваша грудь... вас-то она устраивает и вы просто стремитесь к еще большему совершенству, а люди могут мног чего подумать..

15 октября 2010, 17:31
Гость

вам к Рите Агибаловой тире какой-то из дома-2.

Агибаловой тире Кузиной))))))))

15 октября 2010, 17:32

Похожая проблема. Но у меня после беременности еще на ногах появились звездочки(( Не знаю чем их лечить.А говорят Лиотон помогает..

Гость
17 ноября 2010, 15:38
Laminaria

Агибаловой тире Кузиной))))))))

она себе пластику сделала

Гость
16 декабря 2010, 13:53
гусь

сиськи-письки... это ваше всё. не кормите детей грудью, не рожайте вообще, а то пися станет как ведро. спите в холодильнике и будет вам щасте в виде вечной молодости и красоты.

milana
16 декабря 2010, 13:57

Посмотрела бы я на мужиков после родов!!!!!!!! А то они казлы рожа ,рожай а потом когда грудь свисает или жирок лишний убегают !!!!Вот вы мужики продажные какие!!!

настя
16 мая 2011, 18:53

сиськи стали меньше писька как ведро что делать

София
19 декабря 2013, 18:23

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down42.do.am

Женя
30 марта 2018, 13:53
Laminaria

Похожая проблема. Но у меня после беременности еще на ногах появились звездочки(( Не знаю чем их лечить.А говорят Лиотон помогает..

в клинику сосудистую сходите их вам за один раз уберут