Гость
Статьи
Как восстановить объем …

Как восстановить объем и упругость груди после кормления??

дорогие мамочки помогите!!! кормила грудью 7 месяцев и после этого из шикарной груди 3 размера осталась вялая грудинка 2 размера. ладно с размером. как теперь восстановть упругость? каким кремом лучше пользоваться. прочитала кучу отзывов и вот что выбрала. крема фирмы Clarins, Lancaster, Lierac и Shiseido. а какой эфективнее не знаю. СОС

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам к Рите Агибаловой тире какой-то из дома-2.

Гость
#2

Обвислость или вялость одними кремами не уберешь,нужны спец.упражнения-силовые,чтоб мышцы напрягались..

Гость
#3

автор, если бы все было так просто, намазался кремом и все вернулось в лучшем виде, никто бы пластические операции не делал бы. увы, чудес не бывает.

Рио
#4

Надо было всю беременность лифчик носить и как можно меньше сцеживать потом

Гость
#5

Как бывает. У все по-разному. У меня грудь как была так и осталась. Правда я кормила только 3 месяца - ребенку отменили грудное вскармливание врачи по медицинским показаниям. И я почти не сцеживалась.

мяу
#6

лиерак мне не понравился,какой-то липкий он,неприятно было...грудь сама немного подтянется

Лола
#7

Правильно Вам написали, что если бы так просто все было, то подтяжки никто не делал бы. Кремы - фигня(. Отжиматься от пола нужно с упором на носочки (а не на колени как девушки часто делают). Купите гантели весом до 2 кг. Выполняйте ежедневно упражнения с ними минут по 40-50. Подтягивайтесь сколько сможете. Начинайте хотя бы раз с 3-5. После душа на кожу груди наносим натуральный (!!!) растопленный мед минут на 20-30. Вместо крема - оливковое масло (мне помогло) или какое захотите - персиковое, жожоба и др. На быстрый результат не расчитывайте. Минимум должно пройти столькло времени, сколько было затрачено на "испорчение" груди, т.е. 9 месяцев беременности + кормление. Трудитесь.

Лола
#8

Вам, Автор, еше повезло. Вот у моей сестры до родов была двоечка, сосками вверх, во время кормления "растянулась" до 5-го!, А потом так жы "сдулась" до 2 или меньше немного, а кожа осталась от 5. Представляете? Тут уже отжиманиями не поможешь. Готовиться на пластику.

Анна Николь
#9

Думаю грудь не восстановится. У меня подруга делала круговую поддяжку в питере. Это когда обрезают кожу только у соска. И вставила имплант. Получилось, более менее. Шрама уже почти не видно. Он почти в цвет кожи. Многие через год делают татуаж сосков. Грудь обвисает даже у первого размера. У меня опять же у подруги например. Сисюли всегда были маленькими. После кормления подвисла. Но ей можно просто втавить имплант. Без подтяжки. Это дешевле.

гусь
#10

сиськи-письки... это ваше всё. не кормите детей грудью, не рожайте вообще, а то пися станет как ведро. спите в холодильнике и будет вам щасте в виде вечной молодости и красоты.

Драная чёкнутая кошка
#11

если упражнения специальные делать, правдо что, все восстановится.

Лола очень хорошо все расписала.

Детка)))))))))))
#12

да в душе складывайте ладони на уровне груди и ссилой сжимайте их, как будто м/у ними апельсин и вы хотите его раздавить. локти в сторону.

Гость
#13
Детка)))))))))))

да в душе складывайте ладони на уровне груди и ссилой сжимайте их, как будто м/у ними апельсин и вы хотите его раздавить. локти в сторону.

А почему именно в душе???

Гость
#14
Детка)))))))))))

да в душе складывайте ладони на уровне груди и ссилой сжимайте их, как будто м/у ними апельсин и вы хотите его раздавить. локти в сторону.

Хорошее упражнение,я его с 15 лет каждый день делаю,грудь в отличном состоянии..

Драная чёкнутая кошка
#15
Гость

А почему именно в душе???

Да потому что все знают это упражнение, и увидев что вы делаете, сразу поймут, что вас не устраивает ваша грудь... вас-то она устраивает и вы просто стремитесь к еще большему совершенству, а люди могут мног чего подумать..

#16
Гость

вам к Рите Агибаловой тире какой-то из дома-2.

Агибаловой тире Кузиной))))))))

#17

Похожая проблема. Но у меня после беременности еще на ногах появились звездочки(( Не знаю чем их лечить.А говорят Лиотон помогает..

Гость
#18
Laminaria

Агибаловой тире Кузиной))))))))

она себе пластику сделала

Гость
#19
гусь

сиськи-письки... это ваше всё. не кормите детей грудью, не рожайте вообще, а то пися станет как ведро. спите в холодильнике и будет вам щасте в виде вечной молодости и красоты.

milana
#20

Посмотрела бы я на мужиков после родов!!!!!!!! А то они казлы рожа ,рожай а потом когда грудь свисает или жирок лишний убегают !!!!Вот вы мужики продажные какие!!!

настя
#21

сиськи стали меньше писька как ведро что делать

София
#22

Неужели, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down42.do.am

Женя
#23
Laminaria

Похожая проблема. Но у меня после беременности еще на ногах появились звездочки(( Не знаю чем их лечить.А говорят Лиотон помогает..

в клинику сосудистую сходите их вам за один раз уберут

Петти_при
#24

К сожалению ни кремы, ни спорт вам сильно не помогут. Подтянуть грудь упражнениями можно и кожу привести в тонус немного, но если ушел объем, ни крем, ни спорт, ни поедание капусты вам не помогут. Тут только пластика. Для тех, кто против имплантов, можно сделать подтяжку груди, за счет поднятия, форма груди меняется, получается аккуратно и натурально. Но также можно поставить и небольшие импланты - за счет них форма будет отличная и естественная, ну и плюс можно еще рождать и кормить без проблем. Не думали сделать пластику?

Крис-кис
#25

Скажите, пожалуйста, а можно сделать и грудь и нижнюю интимную часть, после родов очень большого сыночка - порвалась сильно и мне кажется стали не те ощущения после интимной близости... вот как бы это все узнать, нужно ли делать или это уже просто мои страхи, и как долго ждать после первой операции? Сколько может стоить и у кого лучше делать? Кто в данном вопросе сейчас хороший специалист? Спасибо за ответы

Петти_при
#26
Крис-кис

Скажите, пожалуйста, а можно сделать и грудь и нижнюю интимную часть, после родов очень большого сыночка - порвалась сильно и мне кажется стали не те ощущения после интимной близости... вот как бы это все узнать, нужно ли делать или это уже просто мои страхи, и как долго ждать после первой операции? Сколько может стоить и у кого лучше делать? Кто в данном вопросе сейчас хороший специалист? Спасибо за ответы

А зачем ждать, сделайте симультанную операцию (сдвоенную) решите оба вопроса разом). Правда надо проконсультироваться, не всегда можно делать по каким-либо показаниям. Но обычно можно. Это и экономия денег и времени и здоровья, так как не надо будет делать повторный наркоз и проходить реабилитацию. По цене лучше сразу к хирургу. Так как тут надо понимать, что вам делать. Обратитесь к моему хирургу Крысину Дмитрию Викторовичу. Он вам на консультации все объяснит, нужно ли вам делать что-то в интимной части и что и как. Он работает в Госпитале Мира на ВДНХ. Попробуйте проконсультироваться с ним.

Марри
#27

Кремы - это полная ерунда. Поверьте, упругость не восстановить ни кремом, ни массажем, ни спортом. Если нет желания делать импланты, то сделайте просто обычную подтяжку груди без имплантов. Подтягивает кожу и создает форму. Перестанут виснуть. Но объем, конечно, не вернет, так как чтобы вернуть 3-шку, здесь уже только увы импланты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: