Гость
Статьи
лазерная эпиляция, кто …

лазерная эпиляция, кто пробовал?

У меня очень быстро растут волосы, на ногах и подмышках, хочу удалить их раз и навсегда. Только боюсь, не вредно ли это? хочу также удалить волосы в зоне бикини? Но я молодая, собираюсь замуж и хочу детей, не вредна ли эпиляция в зоне бикини? Подскажите, срочно!

ленка
15 ответов
Последний — Перейти
ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА...
#1

я делала на бикини до родов, не страшно, без последствий. Но только 3 раза. Дорого блин, надо раз 10 делать чтоб эффект был, денег не хватит на все это. И больно оооочень, я от каждой вспышки плакала (реально), хоть и кремом спец. от боли мазали.

Если бы предложил мне кто-нибудь бесплатно - то согласилась бы боль перетерпеть, а так за деньги - больше нет. Волосы растут как прежде. Удаляю теперь пинцетом, а ноги и подмышки брею.

Женщина
#2

я делала раз 6, нужно еще парочку. Пока результат мне нравится. Боль терпимая. Деньги, конечно, немалые, но я и думать забыла о бритье, восках, кремах и т.д.

маришка
#3

да, а сколько в ценах?

Ura
#4

Женщина, после 6 раз уже не думаешь о восках и т.д. То есть их намного меньше? А как выглядит сама кожа после эпиляции? Есть точки от "бывших" волос?

Крошка енот
#5

вообще это не рекомендуется нерожавшим женщинам. я делаю эпиляцио воском. мой мастер по мимо воска делает и лазерную эпиляцию. так вот, когда она была беременна, она отказыавалась работать с лазерной эпиляцией. это о многом говорит. так что делайте выводы

ленка
#6

я знаю, что во время беременности и лактации, это не желательно, но вроде на детородные процессы это не влияет, разве не так?

kcu
#7

я себе сделала и безумно довольна, да недешево, делала 5 раз, но уже целый год не знаю. что такое бритвы и эпиляторы, и кожа всегда гладенькая

Крошка енот
#8
ленка

я знаю, что во время беременности и лактации, это не желательно, но вроде на детородные процессы это не влияет, разве не так?

может сильно и не влияет, но НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. черт его знает, как оно влияет, но эксперементы тут не уместны, я считаю

maka
#9

я сегодня позвонила в салон красоты и когда мне сказали, 300 рублей за один квадратный сантиметр?! я лучше волосатая ходить буду! это правда так дорого, или я просто на "самый дешевый" салон нарвалась?

#10

Я вот собиралась создать такую темку смотрю уже есть...Все говорят что это больно. ну да, вспышки больно очень. Я по себе знаю, делала удаление пигментации. А вот ноги я тоже брею, даже с эпилятором ни как, потому что у меня сосудистая сеточка на ногах и очень больно. Думаю с лазером вообще не смогу))

Татьяна
#11

Что же дальше мне делать. Прошла 3 сеанса лазера на бикини. Результат нравиться. А вот на комментарии по поводу бесплодия наткнулась только сейчас. Страшно

кошка
#12

я делала и ничево страшново не верте ерунде типа ето вредно

Маруська
#13

Ради красоты жертвы полюбому будут как не крути,выбор только в том,жертвовать или оставить все как есть.

Анжела
#14

Я вчера получила элос эпилятор тоже из Англии заказывала, сайт вот этот www.my-elos.r

Получила доовольно быстро за 6 дней доставили. Живу в Москве. Продавец нормальная адекватная девушка, я ее завалила вопросами и на все получала ответ.

Вчера сразу как получила попробовала. Удивилась что не больно просто чувствуется тепло, хотя готовилась к тому что будет больно. В комплект входят очки я тоже об этом не знала, хорошо что глаза не испортятся, а то вспышка яркая очень. По времени у меня на все тело ушло ну минут 10 наверно прям водила и вспвшки друг за другом срабатывали, очень здорово мне понравился и покупкой я пока что довольна. Ну жду результат теперь.

Елена
#15
ленка

У меня очень быстро растут волосы, на ногах и подмышках, хочу удалить их раз и навсегда. Только боюсь, не вредно ли это? хочу также удалить волосы в зоне бикини? Но я молодая, собираюсь замуж и хочу детей, не вредна ли эпиляция в зоне бикини? Подскажите, срочно!

нет, не вредна) уже лет так 20 делают на каждом углу, что то не видно толп людей с осложнениями

Неважно
#15
Елена

нет, не вредна) уже лет так 20 делают на каждом углу, что то не видно толп людей с осложнениями

Я вот сама хочу сделать и немного борюсь меня пугают что родить не смогу(((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема