Гость
Статьи
Кто сумел похудеть с …

Кто сумел похудеть с разныи итогом- нужен ваш опыт

Как то читала интервью одного диетолога, он говорил, что худеть нужно непременно до идеального состояния, иначе, если останется лишний вес(хоть 5 кг), он потянет за собой ещё килограммы, и будет опять набор веса. Вот меня и интересует, так ли это. Если вам удалось однажды похудеть, напишите, пожалуйста. С какого веса худели и до какого(+рост), вернулись ли, если да- на ваш взгляд какова причина(опять стали есть немерено, или следили за питанием, а он незаметно вернулся. Ну или беременность, болезни, и т. д.). За сколько похудели.За какой срок набрали.
Я всю жизнь была "в теле", с юного возраста не помню себя тоньше 100см в бёдрах. Худеть долго, девушки, на своём горбу поняла, что похудеть на 10кг в месяц- нереально, если не довести себя до изнемождения и подорвать здоровье. Примерный сброс(с некритичного веса)- 3-5кг в месяц. Это получается несколько месяцев себя контролировать, что очень сложно для склонных к полноте, у нас другое отношение к пище(((((.
Мне очень не хотелось бы нажрать потом всё, что было сброшено непосильным трудом. Потому сейчас выберу себе вес- или полностью без жира (в разумном смысле), или оставлю немного округлостей. Впрочем склоняюсь к первому варианту.
Всем худеющим успеха в такой нелёгкой борьбе!

Весенняя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худела в 18 лет с 80 до 50 кг. Сбросила за полгода. Рост - 170. Сейчас мне 30, вес выше 53 не поднимался. Диета была простая - не жрать. Вообще.

Дубинушка
#2

Худела из нормального состояния в изможденное. При чем первые кило ушли от полуголодной диеты и блевания, а дальше от реактивной депрессии, жрать вообще не хотелось. Начала в итоге (когда уже трясло от холода в помещении +24) есть нормально - овсянка, вареное мясо, ниче жареного, жирного и сладкого. Вес пополз наверх довольно стремительно, дошел почти до изначальной отметки. Правда мне было тогда пофик, была озабочена своим самочувствием. Именно поэтому начала бегать, не знаю почему бегать, организм как-будто сам попросил. Вес тормознулся, но объемы начали уходить опять. Я начала жрать даже еще больше, а они все уходят и уходят. При чем когда была диета, лицо как-будто опустилось, а тут наоборот кожа натянулась. Вес не вернулся, потеряла в общем 9 кг (рост 155), но визуально больше, потому что часть тканей превратилась в мышцы.

И вот к чему я это все говорю. Я может и жестила, но все равно убеждена, диеты дают временный эффект и это опасно. Даже не тем, что можно чего-то недобрать, а тем, что затягивает. Начинаешь отказываться потихоньку, а в итоге ненавидишь себя за пол-помидора, голова не работает, настроение на нуле. Тем более ну что вам это похудение с повисшей кожей?

Поймите вы, что нормальное похудение всегда связано с физической активностью. Можно жрать как слон, при этом держать вес, мышцы сами все сожгут пока вы спите или сидите на стуле перед компом.

Лучик
#3
Гость

Худела в 18 лет с 80 до 50 кг. Сбросила за полгода. Рост - 170. Сейчас мне 30, вес выше 53 не поднимался. Диета была простая - не жрать. Вообще.

Вы полгода не жрали ВООБЩЕ?)))))

Спокуха
#4

Главное - медленно изменять свои привычки, а не пытаться за месяц сбросить то, что было набрано за 10 лет. Я за 2 года похудела с 72 до 64, продолжаю в том же духе. Для меня сбросить пол-кило в месяц - отличный результат, но я рада даже если вес стоит на месте, главное - чтобы обратно вверх не полз. Мой идеал - быть между 57 и 60 кг. Думаю, к концу года дойду до 60.

Почему-то люди хотят все и сразу - обжираться всю жизнь, а потом за неделю стать стройняшкой. Не бывает такого.

Гость 1
#5

Ела ровно столько, чтобы не сдохнуть))) Ну и чай с сахаром))) К слову - здоровье подорвалось капитально и закончилось все больничкой...

Гость
#6

Худела с 76 до 64 4 года назад, сейчас вес 70 :(

Lana
#7

Да, отказываться от любимых сладостей очень тяжело. Да и вообще я очень люблю покушать, особенно вечером. поэтому мне было очень тяжело похудеть, но я всё-таки смогла. Правда для этого мне пришлось пропить курс "ЛИДА МАКСИМУМ" спустя месяц я уже была в форме)) и о чудо вес держится, побочных ефектов нет)) для меня ето супер находка) ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

#8

Главный вопрос - как понять, что состояние идеальное?

Сергей
#9

https://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo&list=PL8F84D​F1FE192C79E&index=1

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

Анна
#12

Мой рост 160-161) мне 22 года ) пару лет назад я весила 58 кг) это был мой максимум в весе) я дико коплексовала из-за весячих боков и толстеньких ляшек) но мне безумно нравилась моя грудь 2,5 размера и большая и подтянутая попа) я всегда занималась спортом ,но параллельно очень любила покушать ,особенно в маке ..
Сейчас я вешу 46-47) грудь 2-го размера ) чествую себя прекрасно) нравлюсь себе в зеркале )) наконец -то вижу в зеркале пресс на животе,а не жировые складки ) не ем фастфуды !) практически не ем жирное ,жареное и хлеб !)
Я сама себе доказала,что все возможно ,главное -захотеть этого !)

Гость
#13

Мне 19, рост 165, вес 47 кг. 2 года назад мой вес был 58 кг. и это было ужасно :( но справится с лишьним весом помог стресс :) я сдавала ешь очень переживала и за 4 месяца я скинула 10 кг. Но тут появилась другая проблема, мне совершенно не идет худобу,да и парню не нравится,и теперь я не могу набрать даже 50 кг. Вот так вот,думайте перед тем,как худеть :)

Ирина
#14

Я после родов худела долго. Что я только не пробовала, ничего не помогало. вроде сбросишь, потом снова набираешь. Потом попробовала таблетки липрина для похудения, снижают чувство голода. В первую же неделю заметила, что кушать хочется меньше. потом перестала есть по вечерам и перед сном. Итог: за 6 месяцев скинула 15 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: