может быть я неправильная но мне жутко не нравится когда летом по центру города ходят мужчины с волосатыми кривыми ножками и в коротеньких шортиках. А если добавить носки + шлёпанцы - это полный аут.Мужчина в шортиках на море на отдыхе - естественно, но не в городе.Только я так думаю?
а я по деревне в семейниках и в кирзачах хожу, а в голенище тапор втыкаю, а кому не нрава мне пох...
Гость
[164933816]
#252
Гость
Сообщение было удалено
Ну и тащись от такого идиота. Нам наср*рать на твего урода. И его ср*аную задницу.
Культура питья
[2741180904]
#253
BlackOil
Сообщение было удалено
вот сами бы и ходили в закрытой, хоть и легкой одежде и обуви. Вам заняться нечем, как разглядывать других и критиковать?
Гость
[2025260431]
#254
жвачка
Сообщение было удалено
у меня 39 размер ноги. Что мне летом носить, чтоб вас не пугать? сапоги подойдут?
Колян Потный
[1445163624]
#255
А у моей размер ноги 44 так она иногда мои сапоги одевает а я бью ее за это потому что сапоги то одни
гость 165
[2936539106]
#256
Ну в летнюю жару это вполне позволительно. Что-то не наблюдаю в июле при +35 в тени толпы женщин в закрытых туфлях и капроновых колготках, все ходят в сарафанах, шортах, майках и босоножках. А если и наблюдаю - сразу понятно, что дресс-код на работе такой, а не ей самой захотелось козырнуть своей воспитанностью и интиллегентностью.
Согласен с вами , самого тошнит от таких извращенцов. Эта мода пошла от Азиатских пидарасов-там действительно жарко круглый год почти. А наши придурки так ходят везде чуть тепло стало.- Это как лакмусовая бумажка-такие в душе значит все педики с женским началом. Им нравится показывать на всеобозрение свои кривые волосатые ноги с грязными пятками и некрашенными ногтями. Почему ноги не бреют и ногти не красят! А еще одевают все яркое там розовое белое красное голубое итд- явно все пидаристическое. Зато сейчас нормальных мужиков хорошо видно летом - кто так не одет все норм!