Гость
Статьи
Для чего мужчины …

Для чего мужчины снимают рубашки летом?

В связи с аналогичной темой про женщин, где спрашивают „для чего женщины носят короткие юбки и декольте в жаркую погоду”, возникает вопрос: а для чего мужчины снимают рубашки, ходят с голым торсом и в шортах? Или же в любое время года ходят в узеньких брюках как будто в колготках и в футболках в обтяжку. Ладно, если идет молодой, красивый, накачанный парень без рубашки/в облегающей футболке и в шортах/коротких брюках, но совсем другое когда мужик с пузом. Вот объясните: зачем оголять или обтягивать маленькой футболкой большое пузо? А мускулистые мужчины неужто ходят без рубашек или в облегающих футболках просто так, а не чтобы привлечь женщин? В той теме на этот вопрос никто из мужчин так и не смог ответить, только отпирались, что якобы в городе никто так не ходит.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женщин, а мужчин завлекают

Гость
#2

Жарко

.. звезда моя
#3

Вероятно со вкусом беда.

Гость
#4

В городе ни атлету, ни мужику с пузом обнажаться не стоит. На пляже - другое дело, есть же все-таки культура одежды

Фёдор
#5

Чушь только не надо писать. По городу, в метро, в парках все мужчины ходят одетые в брюки/джинсы и рубашки даже в жару. А вот девушки ... чуть потеплело напяливают мини юбки, майки с широким вырезом, что аж сиськи вываливаются, платья такие что и сзади и спереди больше открытого тела, чем ткани.

На пляже и в курортной зоне ходить без одежды не тоже самое, что по городу.

.. звезда моя
#6

Большинство из них вероятно женаты, потому вопрос скорее к их женщинам. Я по одежде женатых сразу узнаю,мысли такие "мужик сам себе такое не купил бы никогда".

Гость
#7
Фёдор

Чушь только не надо писать. По городу, в метро, в парках все мужчины ходят одетые в брюки/джинсы и рубашки даже в жару. .

Да Вы чо??? Не, ну даже приятно, когда встречаешь мужчину, который не интересуется другими мужчинами...

Гость
#8
Фёдор

Чушь только не надо писать. По городу, в метро, в парках все мужчины ходят одетые в брюки/джинсы и рубашки даже в жару. А вот девушки ... чуть потеплело напяливают мини юбки, майки с широким вырезом, что аж сиськи вываливаются, платья такие что и сзади и спереди больше открытого тела, чем ткани. На пляже и в курортной зоне ходить без одежды не тоже самое, что по городу.

Опять отпираетесь. Вы думаете только у мужчин есть глаза, а женщины ничего вокруг себя не замечают? У нас в городе летом +35-40, не курортный город, регулярно вижу мужиков без рубашек и в шортах, особенно любят оголяться мужики с пузом или дрищи. А зачем ходите в узеньких брючках как будто мужик в колготках идет и футболках до такой степени в обтяжку, что аж по швам разойдется?

Эллочка-людоедка
#9

Жуть жуткая(

Гость
#10

где это ходят летом без рубашек кроме пляжа?

#11

Живу в краснодарском крае, даже у нас где летом выше 40 бывает не ходят мужчины без футболок-рубашек...

Институт правды им. Троцкого
#12
Гость

где это ходят летом без рубашек кроме пляжа?

Это в Москве же мода

Гость
#13

Я так хожу, летом в Питере и так солнца мало по этому при любой возможности рубашку снимаю, ну и плюсом я павлин😂 ростом 2метра и подкачан не плохо и я питаюсь женским вниманием ( красивые люди поймут о чем я☝️) .

Бутылка
#14

Ну не знаю обычно по городу так не ходят. Что за вопрос глупый то? Конечно потому что жарко. А на мнение чужое начхать. Хоть дрыщ, хоть пузанаь, жарко стало снял майку, а если бабам не нравится нечего смотреть. Зачем искать скрытый смысл если все на поверхности?

Бутылка
#15
Гость

Я так хожу, летом в Питере и так солнца мало по этому при любой возможности рубашку снимаю, ну и плюсом я павлин😂 ростом 2метра и подкачан не плохо и я питаюсь женским вниманием ( красивые люди поймут о чем я☝️) .

Ну да, либо как этот товарищ. Забыл написать. Сам не атлет а дрыщ.

Гость
#16

Живу в Москве, часто мужики без верха ходят, в рыболовный сетке какой-то, в коротеньких красных шортах на великие, в обтягивающих шортах с жирком и даже в трусах. И это, бл ин, столица. Стыдно должно быть, товарищи.

Гость
#17
Бутылка

Ну не знаю обычно по городу так не ходят. Что за вопрос глупый то? Конечно потому что жарко. А на мнение чужое начхать. Хоть дрыщ, хоть пузанаь, жарко стало снял майку, а если бабам не нравится нечего смотреть. Зачем искать скрытый смысл если все на поверхности?

А почему тогда женщинам нельзя ходить в максимально открытой одежде? Нам что не жарко?

Бутылка
#18
Гость

А почему тогда женщинам нельзя ходить в максимально открытой одежде? Нам что не жарко?

Так а никто не запрещает то))). Вот только в мужчинах может проснутся плохо контролируемое желание спариваться. И будет одна на толпу...

Гость
#19
Бутылка

Так а никто не запрещает то))). Вот только в мужчинах может проснутся плохо контролируемое желание спариваться. И будет одна на толпу...

Нужно себя контролировать, или вы животные?

Бутылка
#20
Гость

Нужно себя контролировать, или вы животные?

ну большей части да как и вы

Гость
#21
Гость

Я так хожу, летом в Питере и так солнца мало по этому при любой возможности рубашку снимаю, ну и плюсом я павлин😂 ростом 2метра и подкачан не плохо и я питаюсь женским вниманием ( красивые люди поймут о чем я☝️) .

Гость, познакомимся?

Гость
#22

мужчина ни женщина, ливчики ни нужно носить, поэтому раздеты до пояса.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: