Гость
Статьи
о бритье.помогите!

о бритье.помогите!

я новичок,скажем так.как только я брею подмышки(с ногами то все в порядке) а через 2-3 часа уже появляются черные точки от наростающих волос и поэтому я не могу майку нормально одеть.эпилировать я боюсь.очень.крема?ну не знаю,не пробовала.пыталась делать способом "шугаринга" но так и не смогла сделать массу.слышала что можно сначало побрить а потом намылить и заново побрить.у меня царапины и раздражение.помогите,а?

nevajno
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воск. Лазер. Меня в такой же ситуации спасло только это. Долго делала воск, устала от него, сделала лазером и навсегда забыла

Гость
#2
Гость

Воск.

+1

или шугаринг, но в салоне.

Гость
#3

И что же за волосы у вас если через 2 часа уже прорастают.Жесть просто...а на нижней мотне как справляетесь?

Гость
#4

Часто читаю- навсегда избавилась лазером(фото ) от волос.Смешно!!!!!!!!!!!! Откуда Вы знаете, что навсегда?!

Моё имя
#5

Купите себе нормальный многоразовый станок от Venus и гель для бритья. Не будет никаких царапин и раздражения.

Света
#6

сделайте лазер и забудете вообще про волосы)

ХХ
#7

Выбросьте бритву! Обрастайте волосьями- это сейчас модно! Правда жарковато( Но ничего зимой зато будет тепло)

Гостья
#8

Советую вам крем) я Veet пользуюсь синеньким) зеленый воняет жуть...

А моя сестра бреется но она каждый раз после бритья протирает кожу ватным диском смоченным в перекиси водорода. И если так каждый раз делать то у нее уже после 2х недель волоски стали расти меньше и стали светлее! Попробуйте)

Пурум-пум-пум
#9

Нормально зеленый пахнет, я его в основном покупаю. Не Шанель ╧ 5, конечно, но пользоваться можно. Главное, со своей задачей хорошо справляется - волоски чисто убирает

Гость
#10

Бритье часто раздражает кожу, раньше я брила подмышки каждый день, но не замечала, чтобы они от этого немного потемнели.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: