Гость
Статьи
Компания в фитнес …

Компания в фитнес центр

Никогда не ходила в тренажёрку, обираюсь с сентября начать. Но одной стрёмно как-то... Спб, фитнес центр "феникс" (ул.Большая Пороховская). Мне 19. Есть кто со мной?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже никогда не ходила, в сентябре пойду. Компанию даже не ищу, я заниматься хочу ходить, а не языком трепать с подружкой

Лолли Молли
#2

Я больше не хожу с подружками. С ними чаще пропускала занятия и хихикала на тренировке.

Гость
#3
Гость

Я тоже никогда не ходила, в сентябре пойду. Компанию даже не ищу, я заниматься хочу ходить, а не языком трепать с подружкой

Я тоже одна люблю ходить.

Дебра Морган
#4

А зачем там подруга? чтоб приехать из разных частей города,там переодеться и разойтись на тренажеры? а потом одеться и в разные сторон ы разойтись? на фига?

Анечка
#5

Он на Энергетиков находится вроде.

гостья
#6

Даже не думайте, идите одна. Компания вам все испортит.

Элька
#7

автор, главное начать , я долго настраивалась ,но после первого же занятия все мое стеснение пропало , хотя стрем был, что буду выглядеть неловко , что все будут смотреть на мою неловкость, ничего подобного ! даже на самых жиробасистых там никому нет дела , и правильно выше сказали - первое время не пожалейте деньги на персонального тренера, который поставит вам технику и составит программу , ибо без этого какого- то видимого результата не будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: