Гость
Статьи
Годовой абонемент в …

Годовой абонемент в фитнес-центр за 29 000 р. это нормальная цена??

Открывается новый фитнес-центр,Предлагают карту по вышеуказанной цене.Сориентируйти плизз это нормально?
В центре будет большой зал с тренажерами,комплекс залов для групповых занятий,бассейн,сауна.
Спасибо

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

это москва?да,нормально,есть абонементы за 25 год для студентов в центре)

Автор
#2

Ближайшее подмосковье

Гость
#3

дорого. если честно. Можно и за 20 найти.

Притом, что фитнес-центр еще только "открывается"..

Он еще пару лет может открываться..

Лучше выбрать подешевле и получше.

#4

Бывает и ниже! Но цена хорошая!

Автор
#5

У нас в городе нет альтернативы.(((Клуб сети "ФизКульт"

Может кто посещает?Как Вам?

гость
#6

я бы удавилась!лучше упражнений ничегонет

Автор
#7
гость

я бы удавилась!лучше упражнений ничегонет

?? А я там по вашему пиццу жрать буду?))))

Гость
#8

автор, если там полноценный бассейн планируется +джакузи, турецкие паные, сауна (короче, нормальная аквазона), то я бы взяла. А если там живопырка, тесно и не расслабиться, то брать не стоит. Узнайте, сколько квадратных метров отдано под клуб. Я хожу в большой клуб, там 5000 квадратных метров. Даже если народу бывает много, то не тесно. Просто многие клубы могут очччень много абонементов напродавать, вам не понравится там толкаться. Да и сроки открытия как правило задерживают.

гость
#9
Автор

?? А я там по вашему пиццу жрать буду?))))

я имела ввиду-домааа,бесплатно.

буэ
#10

Хэх..=) У нас в Казани тоже так же стоит...Есть и за 32 тыщщщщщ..=)Как говорися онли клузиффф.=)

#11

нормально. Даже недорого. Но при такой цене всегда есть опасность того, что непротолкаться будет.

В бане
#12

город? сеть? расположение?

женя
#13
Гость

дорого. если честно. Можно и за 20 найти.

Притом, что фитнес-центр еще только "открывается"..

Он еще пару лет может открываться..

Лучше выбрать подешевле и получше.

+ 10000000000

женя
#14

Я видела за 17 тысяч в год в центре!

#15
Автор

Открывается новый фитнес-центр,Предлагают карту по вышеуказанной цене.Сориентируйти плизз это нормально? В центре будет большой зал с тренажерами,комплекс залов для групповых занятий,бассейн,сауна. Спасибо

Я хожу за 74 000 на 13 мес. Ребенкина стоит 35 000. Так что, относительно нормальная цена у вас.

Анна
#16

Я в Питере в период новогодних скидок купила за 12 000, пилатес+ фитнес+ танец живота + бассейн + тренажерный зал

Asti_Martini
#17

Стандартная цена.

Гость
#18

Автор, я сама из небольшого города(Калужская обл) ,когда открыли фитнес-центр ,такая была цена примерно, через некоторое время стали всякие скидки.Не торопитесь поговорите со знакомыми, оставьте свой телефон менеджеру,мол, пусть позвонят, когда будут скидки.Менеждеры у нас, конечно ,хитропопые, мне подруга летом предлагала абонемент купить за 12 т.р, но ходишь до 14 часов( я работаю не каждый день),когда я пришла осенью,стали врать,что не было такого абонемента.Хотя некоторые по нему ходят.:))Предложили абонемент за 17 т.р, но ходишь до 17.:))))А вскоре после того,как я купила один знакомый пошёл покупать, и оказалось,что была скидка по возрасту, ему 50 50%.

Автор
#19

Дело в том,что открытие только в декабре,а бессейн и всю эту зону откроют вообще в феврале.Я спросла менеджера,получается,покупая абонемент сейчас мы оплачиваем услугу,которую пока не будем иметь (бассейн).

На что мне был ответ,когда откроют бассейн абонемент будет стоить 40 т.

Правда или врут?Как продают абонементы во вновь открывающиеся фитнесцентры?

Гость
#20

Нормальная цена. Только если у вас ФЦ Зебра, не ведитесь, они бассейны по 2-3 года открывают.

Лира
#21

Это нормальная цена, я ходила в клуб не особо крутой, и то у меня год 58 тыс. стоил. В Планете фитнес на Авиамоторной, тоже цена за год была куда выше 29-ти тыс.

Автор
#22
Гость

Нормальная цена. Только если у вас ФЦ Зебра, не ведитесь, они бассейны по 2-3 года открывают.

Сеть "ФизКульт" ...поэтому и спрашиваю может кто посещает

Гость
#23
Автор

Дело в том,что открытие только в декабре,а бессейн и всю эту зону откроют вообще в феврале.Я спросла менеджера,получается,покупая абонемент сейчас мы оплачиваем услугу,которую пока не будем иметь (бассейн).

На что мне был ответ,когда откроют бассейн абонемент будет стоить 40 т.

Правда или врут?Как продают абонементы во вновь открывающиеся фитнесцентры?

Вы знаете,что вспомнила, когда собирались открывать наш центр, то цены на абонементы были дешевле действительно, так что может и не врут Правда нам за 12 т.р предлагали.

Гость
#24

Единственное,что почему они не могут объяснить,что не может быть один абонемент,их разные виды на выбор.К тому же ,когда он откроется, вы сможете зайти хоть посмотреть какой бассейн ,залы,может расхочется. У нас бассейн крошечный

Гость
#25

автор почитайте нашла об Физкульт с ценами Дешевле цены:)))http://www.fizkult.ru/special_offers/monthly_offers/​

Тот самый аноним
#26

Автор, это очень дорого.

У нас тоже в фитнес клубе предлагали за 25 000, а сейчас вообще по 8 тыс. хотя бы продать.

В общем, раскрою секрет: Алекс Фитнес. Я разочарован по полной.

База отсутствует как таковая. Много тренажеров и видно, как хиляки на них пытаются делать упражнения, это в корне не верно.

Что такое база:

1) Стойки со штангами для приседания, там, где занимаюсь я, их всего ОДНА! Вы представьте какая там очередь. Т.е. становую тягу так же, делать на этой же стойке и ждать очереди.

2) Лежаки - всего 3, из них два для жима лежа, одна наклонная скамья. Я раньше ходил заниматься в полуподвальное помещение, в 20-ти минутах от дома на автобусе - там было все.

3) Для спины - то же самое.

Это все база, если Вы хотите заниматься фитнесом, а не физкультуркой на тренажере, сначала убедитесь, что в этом клубе есть все это.

Запомните, первый или два года - Ваши друзья будут ТОЛЬКО гантели и штанга, а не тренажеры.

Тренажер, это конечно хорошо, когда уже у Вас есть что качать.

Подытожу, вчера меня взбесила очередь на "присед", я хочу теперь вернуть свои деньги.

И платить за это 25 000, т.е. фактически за полное отсутствие базы - я не дурак.

Теперь жалею, что купил даже по акции за 8 тыс. руб.

Лира
#27
Тот самый аноним

Запомните, первый или два года - Ваши друзья будут ТОЛЬКО гантели и штанга, а не тренажеры.

Чего-то я подозреваю, что автора больше интересуют танцы, аэробика и бассейн, но, может, я и не права)

Тот самый аноним
#28
Лира

Чего-то я подозреваю, что автора больше интересуют танцы, аэробика и бассейн, но, может, я и не права)

Ну это тогда не фитнес клуб нужен, а просто секции какие-нибудь )))

Лира
#29
Тот самый аноним

Ну это тогда не фитнес клуб нужен, а просто секции какие-нибудь )))

да зачем, когда в любом фитнес-клубе весь набор аэробик и прочих прелестей обычно представлен

Гость
#30

Видимо речь идет о г. Королев что в МО. :)) я бы подождала на Вашем месте. Эталон - как ни как проведенный клуб годами... А там всегда успеем купить:)

Люда
#31
буэ

Хэх..=) У нас в Казани тоже так же стоит...Есть и за 32 тыщщщщщ..=)Как говорися онли клузиффф.=)

Ол инклюзиф (All inclusive), эххх насмешила, деревня!!!!

Учи инглиш у себя в казани , или не позорься

Ваш текст

Автор
#32
Гость

Видимо речь идет о г. Королев что в МО. :)) я бы подождала на Вашем месте. Эталон - как ни как проведенный клуб годами... А там всегда успеем купить:)

Да))Вы угадали.Советуете подождать????А Эталон рекомендуете?Сколкьо там стоит?

Гость
#33

Эталон - лучший клуб Королева. Великолепнишие групповые занятия. Инструкторы все с огромной практикой. Я там занимаюсь не первый год.

Дневная карта с 8-16 стоит порядка 17 тыс, вечерняя где то так же. Безлимитная порядка 32-34 тыс. Минусы: нет бассейна, клуб маленький, раздевалка тесная. Плюсы: мало народа на групповых, большой тренажерный зал, индивидуальный подход. Советую походить на занятия к Емельяновой Наталье и Брынцевой Елене. За 3 месяца занятий в свое время, скинула порядка 10 кг.

Гость
#34

http://www.geokorolev.ru/sprav3/object_sportdosug_club_0.htm​l

#35

Мне кажется дешево очень. Я 80 плачу.

Тот самый аноним
#36
Monita001

Мне кажется дешево очень. Я 80 плачу.

с чего складывается эта цена?

Lea
#37

Я купила за 19000 в октябре физкульт (каждую неделю он дорожал на 2000), так что он правда будет 40000 в феврале и вдекабре 35000, а в москве акция на карты дневные то есть до 16 00. Бассейн уже выложен плиткой. У нас в городе дешевле тока спортив, он оч маленький, предпрожади были 10000, сейчас он около16 стоит

Хитта
#38

дорогоооооооооооооооооооо

Гость
#39
Автор

У нас в городе нет альтернативы.(((Клуб сети "ФизКульт" Может кто посещает?Как Вам?

Ваш текст

Наш Физкульт стоит что то около 40 000. Покупаю, хожу иногда. Ничего так нормально, только после обеда всегда полно народу.

железяка
#40
Автор

Открывается новый фитнес-центр,Предлагают карту по вышеуказанной цене.Сориентируйти плизз это нормально? В центре будет большой зал с тренажерами,комплекс залов для групповых занятий,бассейн,сауна. Спасибо

Если я правильно понял, то буква "р." обозначает рубли?

если цена в рублях, то это дёшево вообще-то.

скорее всего цена такая низкая потому что клуб новый, только открывается и необходим БОЛЬШОЙ приток постоянных посетителей.

марго
#41
Lea

Я купила за 19000 в октябре физкульт (каждую ак что он правда будет 40000 в феврале и вдекабре 35000, а в москве акция на карты дневные то есть до 16 00. Бассейн уже выложен плиткой. У нас в городе дешевле тока спортив, он оч маленький, предпрожади были 10000, сейчас он около16 стоит

марго
#42

Если речь идет о Физкульт Королев, то я покупала свою карту 08.01.2012 за 39 000. А бассейн откроится там не раньше марта месяца и если честно в зале уже тесновато...

Катя
#43

жесть ну и цены в мскве)

из-под поезда
#44

как то дешево для мск

просто красивая девушка
#45

дорогие форумчане! это не клуб, а помойка. Приезжаю на индивидуальное занятие к 9 в субботу, с порога охранник говорит: закрыто еще и открыто стало в половине десятого. а тренировка при этом стоит без изменений, меняется только ее продолжительность. Дальше больше: прихожу, дают ключ с браслетом слегка порван, беру и думаю не страшно, Страшно, а вернее обидно стало потом, когда браслет порвался, не будучи даже надетым на руку, и за это потребовали заплатить 200 руб. Хозяева нищие?!?! Тогда приделайте резинку для денег и рваться не будет. Писать можно много!! Но основное: хамство, жулье и помойка. За такие деньги?!

Георгий
#46

Доброго дня, всё зависит какой зал и что есть, я занимаюсь в зале мастер жим.

Плачу за год 27 тысяч рублей. Я имею за эти деньги: Бассейн, 2 зала в разных местах, три сауны. В эту стоимость также включены занятия аквааэробикой, бокс и ещё какие-то занятия.

Но есть моменты, которые, меня не устраивают, меня не устраивает, что душевые находятся в неподобающем виде. Что бассейн хотелось бы больше. Работает сеть до 23 часов, а мне надо до 24

За это всё тоже надо платить и в нормальный зал выйдет за год от 70 тысяч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зубная фея
#47

Цены разные.. Вы вообще 42 тыщи за пол-года платим

#48

Посмотрите на купонаторах, там всегда есть хорошие предложения по фитнес-клубам, по солидной скидке можно купить абонементик.

Билли
#49
Автор

У нас в городе нет альтернативы.(((Клуб сети "ФизКульт"

Может кто посещает?Как Вам?

Мне нравится. Можно конечно и покритиковать, но лучше у нас в городе нет

Оксана
#50

Хожу в Физкульт Королев уже полгода, все очень нравится, особенно групповые программы, девченки-зажигалки, заряжают позитивом на весь день!

Предыдущая тема