ФУРОСЕМИД
Здравствуйте. Мне необходимо срочно сбросить вес, коллега по работе рассказала про Фуросемид. Сказала, что раньше она его и сама принимала, результаты были впечатляющие и за короткий срок. Я немного порасспрашивала ее и выяснила, что это мочегонное средство, в аптеках вроде продается свободно. Однако же мне боязно - не отразится ли это на организме, в частности на почках? С другой стороны, если лекарство продается без рецепта - наверное, оно не слишком опасно. Если есть на форуме девушки, худевшие на Фуросемиде - пожалуйста, отпишитесь, правда ли за короткий срок можно согнать вес и какие могут быть последствия?Заранее всем спасибо.
Лена
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Эффективные диеты2 078 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 190 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 911 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
35 ответов
Последний —
Перейти
посмотрите передачу "пусть грят" от прошлой недели. там как раз про вас было. в смысле про фуросемид и похудание))о боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Вы не похудеете, а просто сгоните воду. Это опасно.
Гость
фуросемид не влияет на жировую массу! он снимает отеки. да, он уберет лишнюю воду из организма, но как только начнете пить - все вернется обратно.
психотерапевт
Да,сгонка жидкости. Пару таблеток,чтоб убрать отечность. Больше никак. На фуросемиде НЕ ХУДЕЮТ. Лекарство не опасно,если его принимать по назначению,и в рекомендованных дозах. В аннотации к фуросемиду есть пункт про похудание? Нет. Причем тут продажа без рецепта?
В "Пусть говорят" девочка не от фуросемида умерла,она повесилась. Но вообще,да,там "как раз про вас" и подругу вашу безмозглую.
В "Пусть говорят" девочка не от фуросемида умерла,она повесилась. Но вообще,да,там "как раз про вас" и подругу вашу безмозглую.
Гость
Кетонал (сильнейшее обезболивающее) тоже без рецепта продают...но каждая его таблетка ужасно вредна и разрушает печень...
Фуросемид вызывает привыкание...и как только вы его прекратите пить, станете отекать втрое больше, чем до приема...К тому же он дурно влияет на почки, как и любое мочегонное
Фуросемид вызывает привыкание...и как только вы его прекратите пить, станете отекать втрое больше, чем до приема...К тому же он дурно влияет на почки, как и любое мочегонное
я как то выпила 2 штуки на ночь. надо было срочно немножко схуднуть))
утром чуть не сдохла))
утром чуть не сдохла))
Ваши соседи
Фуросемид сильно выводит калий (ослабляет сердечную мышцу).На фоне его приема обычо принимают что- нибудь ( как фрукты - курага, изюм), так и препараты ( панангин). Я считаю, что в дни его приема физические нагрузки лучше ограничивать.
психотерапевт
Сообщение было удалено
Почему? Всю ночь писать бегала? Или желтая вода не туда ударила?))
Сообщение было удалено
это не очень смешно)
писать, я, кстати, не так уж и много бегала.
просто такая слабость жуткая была, даже в руку ничего не взять. голова болела, кружилась, тошнило..
у меня и так давление всегда низкое, а тут видимо еще больше упало.
писать, я, кстати, не так уж и много бегала.
просто такая слабость жуткая была, даже в руку ничего не взять. голова болела, кружилась, тошнило..
у меня и так давление всегда низкое, а тут видимо еще больше упало.
психотерапевт
Сообщение было удалено
Да я не смеюсь,сама не пила его просто. Интересно стало)
и не пейте) не стоит оно того, результат все равно недолговечный)
Гость
я как-то выпила 2 шт на ночь - вышла утром из туалета и упала в обморок, очнулась, прошла пару шагов и опять потеряла сознание, грохнулась ха пол, стукнулась головой, повредила головы, теперь на месте удара шрам и лысинка... похудеть тоже хотела
Я в свое время его курсами пропивала, перед сном по 2 таблетки, самочувствие такое же было на утро, но и эффекта никакого не заметила :))) Тоже хотела типа "похудеть", жидкость вывести...какая-то я непрошибаемая :)))
Помидорка
это не похудеть, а вывести лишнюю воду. я мочегонное боюсь пить даже приотеках. нунах. выводит из организма калий. и весь эффект - ну пописаете. где тут похудение?
Фуросемид принимается только вместе с Аспаркамом, т.к. именно он задерживает в организме калий, вымываемый фуросемидом ! Не в коем случае не злоупотребляйте мочегонным !!!! Да, Вы пару часиков побегаете в туалем, ну уменьшитесь где-то на 1 кг, но вот вы попили оды (чай, компот и т.д.) и снова + 1 кг !!! Это самообман... Не травите и не травмируйте свой организм !
Семёнова
фуросемид-это зло. не вздумайте его пить. многие,сидевшие на нём,родить не могут.отказывают почки ,сердце...почитайте про фуросемидовых наркоманок.ужас,исколечили сами себя
Гость
Его пьют перед каким нибудь событием,снять отечность,выглядеть стройнее. постоянно нельзя пить. а похудеть это спорт и диета,не ищите чудо.
Леля
блин, если надо отеки убрать - выпейте какой-нибудь мочегонный травяной чай, их полно в аптеках, ну или кофе попейте побольше, или просто зеленого чая. или совсем уж на крайняк, есть такое средство - турбослим, вроде "дренаж" называется, я не уверена - пила его с недельку, неплохо помог отеки убрать.
и нечего себя всяким дерьмом травить
и нечего себя всяким дерьмом травить
гость
Судороги от него.
Гость777
возможна ли импотенция от него?
Тапок
придурки ссяные, я его тока ща перед соревами херачу, и то в течении дня всего начиная с 1/4 табы чтобы на соревах не облажатся...просто так нафиг-ноги сводит *** как....сбрасывал 3кг, возвращадлось 5...сбросить жир можно только тренировками))
МАРМЫШКА
Привет всем, сижу на фуросимиде 5 лет, это ужас, привыкание как наркота, ни пейте эти чудо таблетки, ни убивайте себя!!!
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Гость
последствия будут очень печальными-------------высокий холестирин и сухие суставы! высокий белок и постоянная тошнота! я сама через эту гадость прошла. теперь лечусь!!!!
Гость
так что всем желаю удачи и огромного здоровья!!!!!!
ирина
Вчера выпила пива и тарелку бульона,досолила его неплохо(очень люблю соленое)и с перцем острым....Сама ненавижу себя за это!....За ночь выпила 2 литра минералки.Утром себя не узнала!отекла,мама родная!Вобщем выпила одну таблетку,прошло пол часа,в туалет позывов нет...И выпила его его без препарата который калий задерживает,это оч.нехорошо?.....просто я его пить не собираюсь,но и пойти на встречу в таком виде не могу,впервые такой отек,раньше не было.Спасибо.
Гость
Сообщение было удалено
Не издевайтесь над собой!!! Лучше на встречу не идти!
После пробуждения тоже не ок. Бывает! но ко второй половине дня все должно пройти. И бульон после пива бы не надо! Лучше больше пива с соленой закуской)
Берегите здоровье..
После пробуждения тоже не ок. Бывает! но ко второй половине дня все должно пройти. И бульон после пива бы не надо! Лучше больше пива с соленой закуской)
Берегите здоровье..
Алла
Можно ли купить в Белоруссии фуросемид без рецепта
Маргарита
Скажите пожалуйста, кто знает: а если я его пью по 2-3 тбл раз в 2-3 дня, но при этом ничего удерживающего калия не пью, это очень плохо? Насколько это может быть опасно?
Гость
Сообщение было удалено
Что было на утро?
Гость
Сообщение было удалено
Блииин, я тоже выпила пару часов назад, и только сейчас решила посмотреть отзывы...
Гость
Сегодня приняла 3 таблетки и через 3-4 часа упала в обморок, до конца дня не вставала с кровати, (давление 68/56) (сердечные 117) думайте прежде чем что-то делать и учитесь на ошибках если не на своих то на чужих....
Гость
Лучше не стоит
Вчера выпила 2 таблетки и упала в обморок+ обезвоживание
До сих пор отойти не могу
Вчера выпила 2 таблетки и упала в обморок+ обезвоживание
До сих пор отойти не могу
Гость
Решила на ночь выпить 2 таблетки фуросимида и на утро об этом очень сильно пожалела. Проснулась от того, что сильно свело икроножную мышцу, как только боль утихла решала встать с кровати и тут же упала в обморок при этом сильно ударившись головой об кафельный пол.
Если и принимать эти таблетки то только по назначению врача и в назначенных дозах, а так это средство для "быстрого" похудения не стоит вашего испорченного здоровья.
Если и принимать эти таблетки то только по назначению врача и в назначенных дозах, а так это средство для "быстрого" похудения не стоит вашего испорченного здоровья.
Евгения
Я начала употреблять фуру гле то в 2016 году. Меня на него "подсадил" мой мужчина, спортсмен. Он сушился на нем,что бы рельеф мышц был. Потом я устроилась комплектовщиком на ффармзавод и фцросемид там, вкупе с интенсивным движением по 10 часов,очень хороший результат дал. Поэтому если осторожно и с перерывами,то вреда особого не будет. Единственный его минус Но вообще мне сейчас больше нравится Квисента. Думаю что он выше по результату похудения
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
это не очень смешно)
писать, я, кстати, не так уж и много бегала.
просто такая слабость жуткая была, даже в руку ничего не взять. голова болела, кружилась, тошнило..
у меня и так давление всегда низкое, а тут видимо еще больше упало.
писать, я, кстати, не так уж и много бегала.
просто такая слабость жуткая была, даже в руку ничего не взять. голова болела, кружилась, тошнило..
у меня и так давление всегда низкое, а тут видимо еще больше упало.
Так на фига было пить 2 таблетки сразу? Раз уж так приспичило, то надо было проверить свою реакцию хотя бы на 0,5 таблетки. Еще бы 3 выпила, а лучше 5, для лучшего эффекта)
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 212 309 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Почему у многих людей лишний вес?29 ответов
- Почему многие знаменитости очень худые, но здоровые и активно живут?3 ответа
- Как некоторые люди могут часто есть фаст фуд и пить алкоголь?122 ответа
- Почему 100 скручиваний в день не уберут ваш «низ живота» (История из практики)11 ответов
- Резко и незаметно сбросила вес6 ответов
- Хочу заняться спортом и привести тело в совершенство...5 ответов
- Съедобны ли ягоды можжевельника?3 ответа
- Почему подруга худеет быстрее меня после антиоксидантов?11 ответов
- Женщина не должна11 ответов
- Что может быть хуже?12 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 411 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Как некоторые люди могут часто есть фаст фуд и пить алкоголь?122 ответа
- Почему у многих людей лишний вес?29 ответов
- Почему 100 скручиваний в день не уберут ваш «низ живота» (История из практики)11 ответов
- Резко и незаметно сбросила вес6 ответов
- Почему многие знаменитости очень худые, но здоровые и активно живут?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема