Гость
Статьи
Фотоэпилятор помогите …

Фотоэпилятор помогите решить

Я думаю покупать фотоэпилятор или не покупать( кто знает и пользовался расскажите пожалуйста как им правильно пользоваться, по какому принципу работает, больно ли ( больно как воск или больнее) и я если куплю то хочу не дорогую модель потому что мне надо удалить волоски над верхней губой. Мне важно чтобы они реально больше не росли и было не больно) заранее спасибо😘

Замученная 😭😭
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Темка старая, но меня тоже волнует, потому не стала создавать новую. Сама хочу купить фотоэпилятор для использования в домашних условиях, а то от бритвы такое раздражение идет ( особенно в зоне бикини), на пляж не выйти(( Неужели никто ничего не знает?

#2

Да уж, вопрос наличия волос на теле у женщины очень актуален)) У меня вообще волосы темные и довольно густые, брить надо было часто и раздражение тоже часто бывало, потому стала ходить в салон сначала на лазерную эпиляцию, а потом попробовала фотоэпиляцию и она мне больше понравилась, но в салон часто ходить у меня просто нет времени, да и по деньгам недешево, поэтому когда узнала про домашний фотоэпилятор, то купила не задумываясь и ни разу не пожалела об этом) Ремингтон взяла.

#3

Спасибо за то, что отозвались, могу я Вас немного помучить вопросиками? Просто я слабо знакома с темой фотоэпиляции, так вот меня интересует как часто надо пользоваться этим аппаратом, есть ли раздражение после его использования? Слышала про ремингтон но никто из знакомых не пользуется ни им, ни каким другим. Стоит ли своих денег, не знаю.

#4

Я не знаю по поводу других фотоэпиляторов, думаю все работают по одному принципу, но ремингтоном я по первости пользовалась каждые две недели, а потом раз в месяц и никакого раздражения, иначе зачем бы он мне был нужен)

#5
Brunetka999

Я не знаю по поводу других фотоэпиляторов, думаю все работают по одному принципу, но ремингтоном я по первости пользовалась каждые две недели, а потом раз в месяц и никакого раздражения, иначе зачем бы он мне был нужен)

Скажите, а болевые ощущения есть какие-нибудь?

#6
vitali

Скажите, а болевые ощущения есть какие-нибудь?

Ну не то чтобы больно, а вот как будто небольшим током Вас ударило, даже не знаю как объяснить, но вполне терпимо, я бы так сказала, особого дискомфорта я не испытывала, да и, как говорится, красота требует жертв). У ремингтона как и у всех остальных тот же принцип работы и качество, но по цене мне мой подошел.

#7

Ну в принципе я боли особо не боюсь, главное, чтобы не было раздражения, меня прямо бесит, когда кожа краснеет, да еще и чешется(( Я вот погуглила сейчас, смотрю у ремингтона несколько моделей, а у Вас какая?

#8
vitali

Ну в принципе я боли особо не боюсь, главное, чтобы не было раздражения, меня прямо бесит, когда кожа краснеет, да еще и чешется(( Я вот погуглила сейчас, смотрю у ремингтона несколько моделей, а у Вас какая?

Выбрала на мой взгляд самую лучшую ремингтон IPL6000F, у этого фотоэпилятора лампа на 65000 вспышек, хватит и на ножки, и на все тело)

#9
Brunetka999

Выбрала на мой взгляд самую лучшую ремингтон IPL6000F, у этого фотоэпилятора лампа на 65000 вспышек, хватит и на ножки, и на все тело)

Скажите, Ваш фотоэпилятор на все волосы одинаково действует? Слышала, что на светлые волосы хуже, это правда?

#10
Alinostra

Скажите, Ваш фотоэпилятор на все волосы одинаково действует? Слышала, что на светлые волосы хуже, это правда?

К сожалению да, но это не только у ремингтона, а у всех фотоэпиляторов, у них же работа основана на чем - поглощением световой энергии меланином, а в светлых волосах его мало.

#11

"[quote="Brunetka999"]Выбрала на мой взгляд самую лучшую ремингтон IPL6000F, у этого фотоэпилятора лампа на 65000 вспышек, хватит и на ножки, и на все тело)[\/quote]\n
Ну вот я тоже к этой модельке присматриваюсь, я вот еще что хотела спросить, как я понимаю с первого раза все волосы не уйдут, так а что делать, бритвой или еще чем можно их убирать, пока полного эффекта не добьюсь?"

#12
vitali

Ну вот я тоже к этой модельке присматриваюсь, я вот еще что хотела спросить, как я понимаю с первого раза все волосы не уйдут, так а что делать, бритвой или еще чем можно их убирать, пока полного эффекта не добьюсь?

Как у ремингтона, так и других фотоэпиляторов ведь какая система удаления волос идет - IPL, так вот после такой процедуры нельзя пользоваться простыми эпиляторами, воском и кремами, а вот простой бритвой можно.

#13
Brunetka999

Выбрала на мой взгляд самую лучшую ремингтон IPL6000F, у этого фотоэпилятора лампа на 65000 вспышек, хватит и на ножки, и на все тело)

Привет, в общем хочу я прямо приобрести ремингтон, но вот проблемка - я не могу его найти, ну где купить((

#14
Lilianit

Привет, в общем хочу я прямо приобрести ремингтон, но вот проблемка - я не могу его найти, ну где купить((

Я свой ремингтон в юлмарте заказывала, да Вы в интернете посмотрите или на их сайте, там есть данные.

Анастасия
#15

Девочки, я заказала эпилятор Remington IPL6000F у поставщика по закупочной цене (есть знакомые). Они в коробке идут по 2 шт (мне нужен только один),если кому-то интересно напишите мне на почту,сброшу свой номер. Цена 14500 (новый, как поступают в магазины, инструкция на русском языке) anastasiya.yusip@gmail.com

#16

Добрый день! Тема старая, но я вот хочу спросить.Автор, вы достигли успеха в борьбе за красоту?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: