Гость
Статьи
сколько должен весить …

сколько должен весить человек...

У меня в школе проблема. Парень из паралельного класса говорит что я толстая,жирная и почему не худею. Я вот не знаю как...
Мне 12 лет,росс 155 см. Вес 53.5 кг
Это много?! Если да,то как похудеть

марго
19 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ну на диету сядь на неделю - на мандаринах и йогурте посиди.

Для балерины большой вес, ну а если вы не спортсменка или балерина, то сойдет...

Гость
#2

Брысь отсюда. И куда родители смотрят.

Гость
#3
марго

Парень из паралельного

- это не парень, это мальчик, у которого пиcюнка еще не отросла... Порекомендуй ему уроками заняться, а не половым вопросом, т.к. ранее половое развитие тормозит умственное...

А у дураков нету денюшек...и когда пиcюн его таки вырастет, то ему-нищему не понадобится познание идеального веса женщины...ему просто никто не даст...

А тебе - тоже за учебники, чтобы выйти замуж не за "озабоченного раннего дурачка". а за успешного мужчину :)

Гость
#4

Конечно много. Только худеть надо правильно. Здоровое питание и спорт. Никаких диет. А то все испортишь себе здоровье.

рыбка
#5

весить человек должен ровно столько, сколько ему удобно. если вам не комфортно то похудейте

Гость
#6

Марго, ты еще ребенок, тебе на обычных взрослых диетах худеть нельзя, так как твой организм растет и развивается. Надо обратится к родителям и к специалисту.

Гость
#7
рыбка

весить человек должен ровно столько, сколько ему удобно. если вам не комфортно то похудейте

Это девиз толстух и жирдяев)))

Гость
#8
марго

У меня в школе проблема. Парень из паралельного класса говорит что я толстая,жирная и почему не худею. Я вот не знаю как...Мне 12 лет,росс 155 см. Вес 53.5 кгЭто много?! Если да,то как похудеть

Это не много, не надо худеть, а парня послать подальше.

Гость
#9
Гость

Конечно много. Только худеть надо правильно. Здоровое питание и спорт. Никаких диет. А то все испортишь себе здоровье.

Какое много, ей всего 12 лет, о чём вы говорите?!

Какое худеть, можно всё нарушить в организме.

Вот из-за таких комментариев и заболевают анорексией, в 12 лет психика ещё не устойчивая, думайте, прежде чем комментарии оставлять.

Гость
#10
Гость

Марго, ты еще ребенок, тебе на обычных взрослых диетах худеть нельзя, так как твой организм растет и развивается. Надо обратится к родителям и к специалисту.

Нормальный у неё вес, какие специалисты?

Народ, вы с ума не посходили?

У вас свои дети есть?

Гость
#11
Гость

Какое много, ей всего 12 лет, о чём вы говорите?!

Какое худеть, можно всё нарушить в организме.



Вот из-за таких комментариев и заболевают анорексией, в 12 лет психика ещё не устойчивая, думайте, прежде чем комментарии оставлять.

Я в 16 столько не весила, а рост был больше и была не худышка.

марго
#12

Ну...я отличница с уроками проблем нет,,,

Но блин...очень обидно.

Я хожу на танцы-3 раза в неделю,ещё плюс качаю пресс...

Почему полных людей с айфонами,айпадами и прочей фигнёй не обзывают,а если у?! меня не айфон,то всё-капец

Веруня
#13

А зачем ты слушаешь какого-то там парня?! Он кто? Авторитет какой-то? Или боженька с небес спустился? Слушай лучше себя. Ты себе-то нравишься?

Гость
#14

Нормальный вес при таком росте. Видимо, пацанчик сам комплексы имеет, вот и отыгрывается.

Гость
#15
марго

Ну...я отличница с уроками проблем нет,,,

Но блин...очень обидно.

Я хожу на танцы-3 раза в неделю,ещё плюс качаю пресс...

Почему полных людей с айфонами,айпадами и прочей фигнёй не обзывают,а если у?! меня не айфон,то всё-капец

Да послать этих уродов подальше, да и всё! Ты абсолютно нормальная. А те, кто тебя оскорбляет, инфантильные ***.

Нормальные люди не будут просто так, даже из-за веса, оскорблять другого человека. НИКОГДА НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НИ ИЗ-ЗА ЕГО ВНЕШНОСТИ, НИ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ. Твой одноклассник ненормальный, вот и всё. Просто не обращай на него внимания.

Гость
#16

Не ешьте то, что содержит сахар (конфеты, печенье и т.п.), мучное (выпечку, макароны, пельмени) и животные жиры в больших кол-вах (свинину, сметану, масло сливочное).

Mirada
#17

ты еще маленькая:)вот просто проигнорируй его.он просто озабоченный маленький дурак так вот сесть диету ты должна хотя бы с 16-17ти лет)

Гого
#18

У меня тоже в твоем возрасте были проблемы с весом, это нормально. У тебя нет ожирения, просто гормональный период, вырастешь, станешь стройной красоточкой и будут нормальные мальчики)

DAVIDON
#19

Я вешу 49 мне 12 лет рост 145 и меня обзывают пончиком как мне похудеть до 40 кг ,и мой вес нормальный?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: