Гость
Статьи
Приложение Nike …

Приложение Nike Training Club: отзывы

Кто-нибудь из вас занимался по тренировкам, представленным в приложении Nike Training Club? Пожалуйста,поделитесь впечатлениями! Быстро ли стал заметен результат?

mmadike
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно смотреть на вашу фигуру, тонус мышц и всё такое.

У меня стоит это приложение+Nike Running. Я в прошлом спортсменка, поэтому для поддержания тонуса мышц - то что нужно. Берите средний уровень (начальный мне не понравился совсем, нагрузка "халявная"), и тренировки с гантельками (мне в этом уровне нравится "тренировка всего тела" и "набирай скорость") + естественно, пробежки. Тренировки через день. Думаю, если у Вас лишних кг 5, то этих тренировок хватит (+правильно подобранная диета). А ближе к пляжному сезону, на месяцок добавьте укрепляющий лосьон для тела и будет всё супер! Делайте упражнения без жалости к себе, типа два подхода сделала, на сегодня хватит, устала, потом, в след.раз сделаю полностью или ай-ай тяжело гантельку поднять 10 раз, подниму 8. Все эти советы проверены на подруге, которая восстанавливаласть после родов))

Если весите более 5 кг и понятие "спорт" вам известен только с времен всеми любимой физ-ры, то эти комплексы упражнений особо не дадут эффекта. Тут гоу в тренажерный зал, диета, космет.лосьоны...

mmadike
#2
Гость

Нужно смотреть на вашу фигуру, тонус мышц и всё такое.
У меня стоит это приложение+Nike Running. Я в прошлом спортсменка, поэтому для поддержания тонуса мышц - то что нужно. Берите средний уровень (начальный мне не понравился совсем, нагрузка "халявная"), и тренировки с гантельками (мне в этом уровне нравится "тренировка всего тела" и "набирай скорость") + естественно, пробежки. Тренировки через день. Думаю, если у Вас лишних кг 5, то этих тренировок хватит (+правильно подобранная диета). А ближе к пляжному сезону, на месяцок добавьте укрепляющий лосьон для тела и будет всё супер! Делайте упражнения без жалости к себе, типа два подхода сделала, на сегодня хватит, устала, потом, в след.раз сделаю полностью или ай-ай тяжело гантельку поднять 10 раз, подниму 8. Все эти советы проверены на подруге, которая восстанавливаласть после родов))
Если весите более 5 кг и понятие "спорт" вам известен только с времен всеми любимой физ-ры, то эти комплексы упражнений особо не дадут эффекта. Тут гоу в тренажерный зал, диета, космет.лосьоны...

Спасибо за такой развернутый ответ))
Вес у меня не большой- 40 кг. Единственное, хотелось бы подтянуть мышцы к лету, но денег на спортзал пока нет)
хотя дома есть и гантельки и утяжелители)) можно ли добиться хорошего результата с помощью этого приложения при моей комплекции)? И успею ли до лета?

Гость
#3

Пытаюсь зарегестрироваться и не получается! Помогите пожалуйста!!! Пишет введите индекс я пишу а выходит неправильный индекс я из KZ но не думаю что в этом дело! Заранее благодарю ,очень хочу зарегестрироваться помогите !!!

Ася
#4

я занимаюсь и просто в восторге. Радует еще то, что есть тренировки с тренером, и они совершенно бесплатные в беговых клубах Nike+

Юлия
#5

Приложение отличное. Результат есть. Можно загрузить программу на 4 недели, а можно выбрать любые тренировки от 12 до 45 минут продолжительностью. Рекомендую купить Chromecast, чтобы транслировать видео на телевизор (требуется Wi-Fi). Но! Приложение сырое: привязано к устройству, а не к аккаунту; Nike Running синхронизируйте в тот же день после пробежки, иначе не засчитает; некоторые названия упражнений не соответствуют; после обновления появляются неприятности (обнулил неделю тренировок в программе); теперь после обновления через 15 секунд Chromecast отключается, а за ним и отключается тренировка.

Ольга
#6

Кто нибудь встречался с такой проблемой, когда запускаешь это приложение становится белый экран и дальше не грузится после кнопки вход или присоединиться?

Гость
#7

Как успеть записаться на тренировки Найк, которые проходят в залах? Как не открою приложение, всегда уже нет мест((

катя
#8

очень тяжело у меня вес 70 рост 170 бегаю хожу много но с этим приложением максимум 15 минут одну тренировку в день вытягую

Евгений
#8

Делаю фан ролик об Nike Training Club, если кому интересно можете посмотреть статью о работе https://teletype.in/@evgeny.komarovski/9bbe16RosZj