Гость
Статьи
Питьевая диета - путь …

Питьевая диета - путь к идеальной фигуре!

Девочки, кто на питьевой диете? Сажусь на питьевую, т.к. за последнюю неделю набрала несколько лишних кг. Вешу на данный момент 50. Цель минус 5. Поддержите, девчонки!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно подумать, что тощие более счастливые....

Сколько глупости в голове .

#2
Гость

можно подумать, что тощие более счастливые....



Сколько глупости в голове .

Я хочу нравиться себе, и это действительно сделает меня счастливей

гость
#3

питьевая-это значит "вода любимая еда"?!)
не стремно организм гробить?!

Ширли-мырли
#4

Что значит питьевая? Для чего - верный путь загубить кишечник - ему обязательно нужна и грубая пища ( в том числе).

Гость
#5

Пиво и шампусик, Автор, Вам помогут, только потом твердой пищи скажем нет.

#6

За неделю (!) - НЕСКОЛЬКО КГ? О_О это же как же?

#7
Ширли-мырли

Что значит питьевая? Для чего - верный путь загубить кишечник - ему обязательно нужна и грубая пища ( в том числе).

Это,прежде всего, очищение организма. Я же не всю жизнь собираюсь питаться только жидкой пищей. И я просила поддержки, а не отговаривать меня)

#8
Random

За неделю (!) - НЕСКОЛЬКО КГ? О_О это же как же?

Банальное переедание. На работе в отпуск незапланированый отправили, на улице холодно,заняться нечем,вот и жую весь день.

Одюдюка
#9

подруга сидела неделю. минус 1,5 кг всего. но она пила сладкие йогурты, несквик, бульоны, латте и каппуччино. по моим подсчетам всё это пойло вытягивает на 1000 - 1500 ккал в день. так не проще ли поесть на эту сумму разной полезной еды - в виде мяса и свежих овощей.

Одюдюка
#10

если бы я на такое решилась, то пила бы молокочай, черный кофе, томатный сок, кефир и на обед бульоны.

#11
Одюдюка

подруга сидела неделю. минус 1,5 кг всего. но она пила сладкие йогурты, несквик, бульоны, латте и каппуччино. по моим подсчетам всё это пойло вытягивает на 1000 - 1500 ккал в день. так не проще ли поесть на эту сумму разной полезной еды - в виде мяса и свежих овощей.

Возможно вы и правы, но первичная цель - очищение организма, т.к.несколько дней было ужасное переедание. А уже во вторую очередь - похудение.

#12
Одюдюка

если бы я на такое решилась, то пила бы молокочай, черный кофе, томатный сок, кефир и на обед бульоны.

Плюс ко всему собираюсь делать смузи из фруктов(киви,грейпфрукт), овощей(сельдерей,огурцы).

Тухло-Вялая
#13

У меня диета питьевая-

Коньячок армянский под столом.

Ежедневно на работе я бухаю-

Это не закончится добром.

Уж начальство глаз косит лиловый,

Носом водит, если прохожу...

Ну а я пошлю их скоро в опу,

Фак унылый всем им покажу.

#14
Тухло-Вялая

У меня диета питьевая-

Коньячок армянский под столом.

Ежедневно на работе я бухаю-

Это не закончится добром.

Уж начальство глаз косит лиловый,

Носом водит, если прохожу...

Ну а я пошлю их скоро в опу,

Фак унылый всем им покажу.

Если бы всё было так просто)))))

я
#15
Гость

можно подумать, что тощие более счастливые....



Сколько глупости в голове .

тощие как вы сказали счастливые кто еще и есть много) как я )

Татьяна
#16

Какой же у вас рост? 50 кг это много ???

#17
Татьяна

Какой же у вас рост? 50 кг это много ???

163

ума
#19

Автор, питьевая рулит, если не пить сладкие йогурты сутками, да чаи с сахаром! Слетают лишки как нефиг.А все слабовольные толстухи только и несут насчет проблем с желудком и бла бла бла. Не слушай их и будь стройной и счастлииииивой!

#20
ума

Автор, питьевая рулит, если не пить сладкие йогурты сутками, да чаи с сахаром! Слетают лишки как нефиг.А все слабовольные толстухи только и несут насчет проблем с желудком и бла бла бла. Не слушай их и будь стройной и счастлииииивой!

Спасибо за поддержку! А то как-то не хочется пополнять ряды слабовольных толстух)

Гость
#21

1/15

Гость
#22

Автор, выпейте сначала слабительное пиколакс или бисакодил

Гость
#23

Ето очень сложная диета,будет тяжело,я сидела на ней 2 нед.минус 8 кг

Роза
#24

ты жирная фуу я вот например вешу 30 кг. А 50 это перебор((((

катя
#26

Бисакодил не надо пить НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Знаем, пробовали - на скорой увезли. Не пейте его без предписания врача, так как это дешевый лекарственный препарат. Если хотите очистить кишечник, лучше уж Турбослим или что-то вроде этого, действует гораздо мягче и не лекарственное средство

Гость
#27

блин .Слушайте какая диета вы что анерексии добиваетесь .Если вы хотите встретить принца то он вас будет любить такой как вы есть .Тогда если вы будете поддерживать отношение с партнёром и сидеть на какой либо диете то когда вы сорвётись то он увидет вас настоящию .И я думаю что он от ва сбежит . Так что вы и так прекрасны без диет:)

Гость
#28

вы и так прекрасны :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29

кто нибудь считает что я не праваа кто считает идите и худейте пока не будет видно кости:*

ГостьГость
#30
AnnMorgan

Девочки, кто на питьевой диете? Сажусь на питьевую, т.к. за последнюю неделю набрала несколько лишних кг. Вешу на данный момент 50. Цель минус 5. Поддержите, девчонки!

45 кило как цель? ужоснах

Гость
#31

анорексичка

Маргарита
#32

я с тобой!)

Гость
#33

Я с тобой,30 дней и мы идеальны🐣

ХАМКА
#34

Я тоже с вами, за зиму разожралась, мне надо скинуть хотя бы 10, сегодня второй день

Лали
#35
ХАМКА

Я тоже с вами, за зиму разожралась, мне надо скинуть хотя бы 10, сегодня второй день

Уже 3 день на питьевой. Супер. Все нравится. Есть сегодня совсем не хочется. Слабость только к вечеру. Особенно когда домой с работы еду. Но... Это лучше чем жиреть.